Мой любимый брат-близнец...

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 087 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

От лица Макото Куро,Часть 6

Настройки
      Ах, как все болит... Боже, сил нет встать. Ой, братик уже проснулся... Ай! Блин, что же делать? Он же вчера... Ааа! Как мне теперь ему в глаза-то смотреть? Ай! Может, притвориться, что я все забыл, а? Нужно просто спокойно начать разговор с чего-нибудь. Да! Точно! Просто буду спокоен! Ой, солнце... ярко...       - Ммм... братик, ты уже встал?       - Ддда... - ой, он что, без белья?       - Хм, братик, а ты не хотел бы одеть трусы, а?       - Ой! Да, конечно, сейчас! Хаха. Ладно, все идет нормально, но, похоже, он нервничает... Ну да, это говорит человек, у которого сердце кровью обливается!       - Хей, Куро, ты не мог бы мне сказать, что было вчера, после того, как я в стельку напился, а? Он что, совсем ничего не помнит или хочет подразнить меня?       - Ты что, и правда ничего не помнишь? Даже не припоминаешь?       - Прости, но совсем ничего. Но предполагаю.       - Ну и что же ты предполагаешь?       - Ну, я сделал что-то не то, это очевидно. Да, он и правда ничего не помнит, но по нашему обнаженному виду, о чем то думает. Точно! Я просто наплету ему чего-нибудь, да и все дела! Блин, я наверное гений! Но все же он так яростно признавался мне в любви... ах...       - Да, братик, тебе вообще пить нельзя!       - Эх, ну что же я могу сделать, хихи. Ну, ты расскажешь мне, что вчера произошло?       - Вчера ты очень сильно перебрал и я дотащил тебя до дома. Мы пришли и ты всю дорогу порол какой-то бред... - все нормально.       - А что я говорил?       - Ты думаешь, я помню? Я, конечно, выпил меньше тебя, но все же тоже был пьян! Ну так вот. Я тебя помыл и уложил спать в комнате, а сам лег в гостиной, но ты, братик, приполз ко мне и попросил поспать с тобой, мол мы так давно вместе не спали и тому подобное. Я, так и быть, пошел к тебе и лег с тобой вместе. Вот, впрочем, и все, - да, я неплохо придумал!       - Подожди-подожди! А почему мы тогда оба голые? Ай! Об этом я и забыл! Ай-Ай-Ай!       - Ах, это! Ты, еще когда я помыл тебя, одеваться не хотел, ну а я уже не стал заставлять. А меня ты раздел, потому что "Так. Удобнее. Куро!" Вот.       - Ясно! Ну это хорошо. Блин, мне и правда пить нельзя. Хахаха Да... Ах, братик, ты такой глупый... Но так будет лучше, как бы это не было печально, но, наверное, нам нужно жить так же, как и сейчас, без всякой братской любви...
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник