***
Слава богу, я успел купить последний билет. Уф, теперь осталось хорошо долететь и начать искать брата. Боже мой, Куро ведь такой легкомысленный, что просто подумать страшно! Так-с, где он может быть? Блин, вообще без понятия. Может, поспать? Страшно подумать, до Японии лететь еще 5 часов! Ужас! Все, решено, нужно поспать.***
Ах-аха, мы что, уже прилетели? Нихрена себе я поспать! Ну ладно, нужно бежать домой и искать брата, а главное маму успокоить. Так-с, где там мой багаж?...***
Вот и дом родной. Да, я был прав, здесь воздух совершенно другой. Интересно, мама дома? Тук-тук-тук - ...иду...иду...кто там? - Мама, это я, Куо. - Ой, сынок, наконец-то ты приехал, сыночка! Проходи в дом! Как ты? Как долетел? - Мам, со мной все в порядке. Давай лучше сосредоточимся на поиске Куро. Наше счастье, что я прилетел с утра. Во-первых, когда он пропал? - Хм, я начала искать его...вот! Он пропал в среду, 25 февраля. - Точно 25? - Да-да-да!!! - Понятно. А где ты уже его искала? - Я ходила в твою квартиру, к нему на работу, звонила на телефон и спрашивала у соседей. - Ага, а что ты разузнала? - Когда я ходила к нему на работу, мне сказали, что он отправился на продажу по домам, а после этого его никто не видел. Потом я узнавала у соседей, они говорили, что он ушел и больше не приходил. Я так волнуюсь за него. Что нам делать, Куо? - Значит так, я схожу к нему на работу и спрошу, какие дома он должен был обойти, а ты, мам, не волнуйся! Мы ведь близнецы, поэтому я его обязательно найду. - Хорошо, Куо, только, пожалуйста, будь осторожнее! Ты летел 6 часов и даже не передохнул после полета - Не волнуйся за меня, мам, все будет нормально. Вот как найду его, так и отдохну. Все, я пошел. - Будь осторожен! - Эх, мама, как же ты можешь волноваться за меня, когда другой я неизвестно где? Как же я волнуюсь за него. Боже, пусть с ним все будет нормально.