Мой любимый брат-близнец...

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 087 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

От лица Макото Куро,Часть 9

Настройки
      Что...что такое? Где я? Ах, как же все болит... Не могу встать, совершенно не чувствую ног. Что со мной? Как же херово. Стоп! Я знаю, я все еще нахожусь в той квартире, у тех парней. А где они, кстати?Блин, не могу выбраться, связаны руки. Да какого хрена здесь творится? Сколько я уже здесь? Недели две-три? Нет, все нужно выбираться отсюда и срочно. Только вот как?       - Ах, Куро, ты уже проснулся? Ну и долго же ты спал, - кто это, блин? А, точно, это тот парень, который меня... Ой, нет-нет-нет! Я не виноват! Он сам меня заставил! Да еще и Куо притворился, чтоб его.       - Что тебе от меня нужно? Какого хрена я скручен по рукам и ногам и не могу выбраться, а?       - Не волнуйся, все будет хорошо, пока ты со мной, Куро. Я связал тебя только для того, чтобы ты никуда не убежал.       - А зачем я тебе нужен? Откуда ты меня знаешь? Я ведь тебя никогда не видел раньше.       - Хм, откуда я тебя знаю, говоришь? Ну, дай подумать... Ах да, точно, я знаю тебя уже очень давно. Я всегда следил за тобой и за твоим братом-близнецом. Его ведь Куо зовут, верно?       - Да, и что с того? Это ничего не меняет! Ты запер меня и не выпускаешь на волю, да это преступление! Отпусти меня, я тебе говорю!       - Странно, что в тебе столько энергии, учитывая то, что за две недели ты не разу не поел. Хм, я всегда знал, что ты особенный, Куро... Да, так вот, я знаю тебя уже очень давно, но ты никогда не замечал и не видел меня.       - Как же это? Я не понимаю... - черт, у меня и правда сил совершенно нет.       - Вот так, Куро, и такое бывает. Хоть ты меня и не видел, но я всегда хотел заполучить тебя.       - Почему я? Почему не Куо, он ведь такой красивый и обаятельный? Почему? Чем я тебе так понравился?       - Почему? Я не знаю. Наверное, потому, что я влюбился в тебя с первого взгляда, хоть сам и не понимал этого. Я долго следил за тобой и, поверь, я знаю, что было между тобой и Куо и я очень долго из-за этого переживал и думал, что ты будешь с ним, а не со мной. Но теперь я наконец заполучил тебя, хоть и совершенно спонтанно, но уже никуда не отпущу! - Черт, не могу, сил совсем нет... Как же он узнал? Сталкер, что ли? Блин, нужно что-то делать.       - Ах... п-п-пожалуйста, отпусти меня...       - Нет уж, Куро, теперь ты всегда будешь со мной и я никому тебя не отдам! Кстати, ты ведь голоден, верно? Так вот, если хочешь есть, то хорошо попроси меня, - я не могу. Я не должен! Но если я не поем, я умру с голоду. Черт, я его уже ненавижу!       - П-п-пожалуйста, покорми меня...       - Не убедил. Проси лучше. Сядь к мне на колени и назови хозяином, - черт, что же он со мной делает?Извращенец хренов!       - П-п-пожалуйста, покорми меня, хозяин...       - Боже мой, Куро, ты такой милашка. Ну хорошо, я покормлю тебя, моя прелесть... - не знаю, что будет дальше, но я хотя бы сытый буду. Нужно как-то отсюда выбраться, только как? Этот шизик не одевает меня и запирает в дальней комнате. Черт! Что же делать? Блин, не могу, хочу к братику. Как же мне без него плохо...
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник