Мой любимый брат-близнец...

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 087 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

От лица Макото Куро,Часть 11

Настройки
      - Куро, почему ты плачешь? Что случилось? Ты ведь никогда не плакал здесь раньше? Что с тобой?       - Хнык-хнык       - Куро, не плачь, все хорошо, Куо с тобой, всегда с тобой.       - Братик... - Не могу, этот запах... Спать хочу...

***

      Аах, уже утро? Или день? Или ночь? Так-с, понятно, я все еще тут, в квартире этого извращенца. Блин, как хочется сбежать отсюда! Да уж, сколько дней я тут? Блин...       - Куро, милый мой, я принес тебе кое- что очень интересное. Хм... Ну-ка иди ко мне.       - Нет. Я что, похож на идиота?       - Не хочешь по хорошему, тогда я приму меры, - отойди от меня, идиот! Не подходи, я боюсь тебя!       - Нет, не трогай меня, блин! Ай! Больно, отпусти!       - Не хочешь хорошего отношения, я буду по-плохому, - ах, нет, не скручивай мне руки. Чертов развратник, еще и рот завязал. Ау, больно, блин.       - Что же ты, сукин сын, намерен теперь делать? Обездвиженный, не можешь произнести ни звука. Хм, а ты и правда мил, Куро, - черт, не смотри на меня, ублюдок. Как же я тебя ненавижу.       - Так, ну перейдем к моему подарку. Видишь? Это не просто бутылочка с порошком - это кое-что поинтересней, - что за нахрен? Это что, наркотики? Блин, не суй мне его в лицо!       - Ммм!       - А теперь, Куро, вдохни поглубже. Давай! - Не могу, какой странный запах.       ...вдох...       - Молодец, Куро. А сейчас расслабься, тебе будет хорошо. Только не напрягайся! - Ах, голова тяжелая... Тело не двигается...       - Ах...       - Ой, Куро, а ты быстрый. У тебя уже встал! Ну, сейчас повеселимся.       - Хах... - Не могу сказать ни слова, черт. Что за наркота? Тело не хочет слушаться... Нет, не трогай мой...       - Ах...       - Куро, ты такой милашка. Не бойся, я буду нежен...       - Ах...       - Что? Что за грохот? Черт, Куро, подожди немного, мне нужно...       - Куро, ты тут? Куро! - Брат? Он нашел меня? Не могу крикнуть, черт!       - Ммм!!! - Блин. Ай, не трогай мой... ты что, в твоем доме посторонний человек...ах...       - Тсс, Куро, продолжим... - не шепчи мне на ухо таким соблазняющим голосом...       - Ах... - нет, братик, не смотри на меня так! Братик, черт, как же так?       - Ты ведь согласен, если я сейчас остановлюсь, ему будет плохо, не правда ли, Куо?       - Какого ты делаешь, идиот! А ну отпусти его! - удар...       ...грохот...       - Пойдем, Куро, отсюда, - братик, как же мне хочется тебя обнять, но не могу...ах...плохо дело...без сил...       - Что же он сделал с тобой, братик? Куро?! Очнись!
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник