***
Аах, уже утро? Или день? Или ночь? Так-с, понятно, я все еще тут, в квартире этого извращенца. Блин, как хочется сбежать отсюда! Да уж, сколько дней я тут? Блин... - Куро, милый мой, я принес тебе кое- что очень интересное. Хм... Ну-ка иди ко мне. - Нет. Я что, похож на идиота? - Не хочешь по хорошему, тогда я приму меры, - отойди от меня, идиот! Не подходи, я боюсь тебя! - Нет, не трогай меня, блин! Ай! Больно, отпусти! - Не хочешь хорошего отношения, я буду по-плохому, - ах, нет, не скручивай мне руки. Чертов развратник, еще и рот завязал. Ау, больно, блин. - Что же ты, сукин сын, намерен теперь делать? Обездвиженный, не можешь произнести ни звука. Хм, а ты и правда мил, Куро, - черт, не смотри на меня, ублюдок. Как же я тебя ненавижу. - Так, ну перейдем к моему подарку. Видишь? Это не просто бутылочка с порошком - это кое-что поинтересней, - что за нахрен? Это что, наркотики? Блин, не суй мне его в лицо! - Ммм! - А теперь, Куро, вдохни поглубже. Давай! - Не могу, какой странный запах. ...вдох... - Молодец, Куро. А сейчас расслабься, тебе будет хорошо. Только не напрягайся! - Ах, голова тяжелая... Тело не двигается... - Ах... - Ой, Куро, а ты быстрый. У тебя уже встал! Ну, сейчас повеселимся. - Хах... - Не могу сказать ни слова, черт. Что за наркота? Тело не хочет слушаться... Нет, не трогай мой... - Ах... - Куро, ты такой милашка. Не бойся, я буду нежен... - Ах... - Что? Что за грохот? Черт, Куро, подожди немного, мне нужно... - Куро, ты тут? Куро! - Брат? Он нашел меня? Не могу крикнуть, черт! - Ммм!!! - Блин. Ай, не трогай мой... ты что, в твоем доме посторонний человек...ах... - Тсс, Куро, продолжим... - не шепчи мне на ухо таким соблазняющим голосом... - Ах... - нет, братик, не смотри на меня так! Братик, черт, как же так? - Ты ведь согласен, если я сейчас остановлюсь, ему будет плохо, не правда ли, Куо? - Какого ты делаешь, идиот! А ну отпусти его! - удар... ...грохот... - Пойдем, Куро, отсюда, - братик, как же мне хочется тебя обнять, но не могу...ах...плохо дело...без сил... - Что же он сделал с тобой, братик? Куро?! Очнись!От лица Макото Куро,Часть 11
21 мая 2014 г., 22:02
- Куро, почему ты плачешь? Что случилось? Ты ведь никогда не плакал здесь раньше? Что с тобой?
- Хнык-хнык
- Куро, не плачь, все хорошо, Куо с тобой, всегда с тобой.
- Братик... - Не могу, этот запах... Спать хочу...