***
- ...Куро...наверное... - Что такое? Кто здесь? Ах, эта комната, она уже не такая светлая, какая-то даже мрачная, но я уже не так измотан. Мне даже как-то хорошо сейчас, только вот у меня глаза все такие же мутные, ничего разглядеть не могу. Ой, что-то вижу... Кто там? Какие-то два человека. Блин, почему я не вижу их, точнее разглядеть не могу. Черт, опять какое-то странное чувство. Меня пугает что-то, только вот что? - ах... - Ой, Куро, ты проснулся! Господи, как я рад! Я так волновался! - Что? Это голос братика, но я не могу разглядеть его лицо. - Кто это? Это ты, братик? - Куро, да, это я. Как ты? - Братик, я не могу толком разглядеть тебя! Что происходит? Ты ведь рядом со мной, ты совсем близко. Вот же, я чувствую твое лицо, но я не вижу его. Что со мной? - Куро, прошу, успокойся! Держи себя в руках. Я рядом, я с тобой, - что все это значит, братик? Почему ты говоришь так взволновано? - Ладно, я в таком случае оставлю вас. Я надеюсь, Куо, вы все объясните своему брату? - Да, спасибо большое, доктор. Я к вам зайду. - Хорошо, - этот человек кто, доктор? Значит, я все-таки в больнице. Что же со мной? Мне страшно... - Братик, объясни мне все, умоляю. Ты не представляешь, как мне страшно... - Куро, прошу тебя, успокойся. Я тебе все объясню. Только скажи, ты помнишь, что с тобой было в последний месяц? - Да, помню. - Скажи, ты помнишь, как тебе дали наркотик в тот день, когда я тебя спас? - Вроде бы да... Ах, точно, помню, тот тип закрыл мне рот и сунул под нос какой то порошок со странным запахом. - Так вот, Куро, это был не просто наркотик-возбудитель, а сильнодействующий наркотик, от которого у людей, подсевших на него, начинается неописуемая зависимость. - К-к-как? Что это значит...? - Это значит то, что тот тип дал тебе этот наркотик в большой дозе, посчитав его за простой возбудитель. - Куо, я ничего не понимаю! Почему с того момента я вижу так плохо? - Куро, зрение у тебя ухудшилось из-за этого наркотика. Понимаешь, он может подействовать как угодно, в данном случае он подействовал на твое зрение. - Братик, что же мне теперь делать? Я что, навсегда таким останусь? - Что за хренотень? Я ничего не понимаю! - Нет, Куро, с тобой будет все нормально. С того момента, как я тебя спас, прошла уже неделя. - Я что, столько спал? Целую неделю? - Да, тебе нужно было поспать. Когда я понес тебя домой, ты у меня на руках отрубился. Я думал, что ты проспишься и все будет нормально, но дома ты спал больше двух дней не просыпаясь. Мы испугались и повезли тебя в больницу, а тут все и узнали. Ах,да, твое зрение. С этого момента ты будешь носить очки. - Все понятно. Только скажи мне одно, что с тем типом? - Ах, это. Его посадили, по двум статьям. - Ну ладно, теперь уж будет все нормально, да? - Да! Скоро тебя выпишут, как только ты обследуешься до конца. А пока я буду присматривать за тобой и днем, и ночью. - Хорошо, братик, я рад, - да, братик, я рад, что наконец-то ты со мной. Я так долго тебя ждал там, в той чертовой квартире. Надеюсь,мое будущее будет намного светлее и добрее недавнего прошлого, с тобой, мой любимый брат близнец...От лица Макото Куро,Часть 12
30 мая 2014 г., 02:52
Какой яркий свет... Солнечные лучи так мягко струятся четкими линиями прямо в пол и освещают его. Дневной свет, озаряющий всю эту белую, даже, наверное, где-то нежную комнату, отражается от стен и комната как будто светится изнутри. Это место мне не знакомо, но чувство такое, что я нахожусь в больничной палате. Я не могу ничего разглядеть. Н-да, странные ощущения... Не понимаю ничего. После того случая я толком ничего не помню. Как я тут очутился? Последнее, что я помню, это как братик спас меня от того типа, Нацу, кажется. Он взял меня на руки, а потом...все, как отрезало. Ну как бы то ни было, нужно как-то узнать, где я нахожусь. Уф, нет, не могу, я ужасно вымотан... Ах...