От лица Макото Куро,Часть 14
23 июля 2014 г., 20:22
Жарко... Солнце пылает так, что из дому выходить не хочется. На улице такое чувство, что даже воздух накалился до предела. Блин, даже очки запотевают, учитывая то, что я смотрю на улицу из дома. Я не выхожу, да и зачем, в общем-то? После того, что со мной случилось, я уволился с работы и гоняю балду, устроившись разработчиком сайтов - курсы не прошли даром. Сижу, пишу программки, получаю деньги, отдаю половину маме, а остальное просираю на жратву. Интересно, сколько я не был на воле? Месяца три-четыре? Да ну и ладно. Если подумать, мне идти-то некуда. Я, конечно, понимаю, можно пойти в гости к маме, что-то поделать, но зачем? Жизнь вообще потеряла какой-либо смысл. Да, на улице лето, а я в депрессии, с зимы по-моему. Подумать только, я страдаю меланхолией уже больше четырех месяцев! Такое чувство, что я и правда скоро свихнусь, и подумайте из-за чего? Никто даже задумываться не будет, потому что ответ очевиден - чертова любовь. Я только сейчас понял, насколько ненавижу это чувство. Да еще и эти кошмары каждую ночь! Ну, хотя, как кошмары. В моих "кошмарах" мы с братом вместе, даже слишком... Как начну вспоминать эти сны, не могу себя контролировать. Думая о них, я постоянно возбуждаюсь и ничего не могу с этим сделать. Вывод один - я извращенец! Да и похер. Брата я не видел четыре с лишним месяца. Он учится заграницей и приедет только зимой, и из-за этого не легче. Начинаю думать об этом, хочу сброситься с крыши какой-нибудь многоэтажки, но одно меня останавливает. А конкретно то, что брат меня любит. Да, та ночь... И опять я умудрился накуролесить! Ну почему я не мог рассказать ему правду? Во всем признаться? Почему я такой идиот, а? До сих пор мучаюсь за свои прошлые ошибки, я точно идиот! Хотя, что уж теперь поделаешь? Правильн о- ничего. В моей сегодняшней жизни радует единственное, что брат приедет зимой насовсем и это просто прекрасно. Так тепло становится. Осталось немного подождать, и он будет тут, дома, как и прежде.
Да, со мной будет мой любимый брат-близнец...