Мой любимый брат-близнец...

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 087 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

От лица Макото Куро,Часть 14

Настройки
      Жарко... Солнце пылает так, что из дому выходить не хочется. На улице такое чувство, что даже воздух накалился до предела. Блин, даже очки запотевают, учитывая то, что я смотрю на улицу из дома. Я не выхожу, да и зачем, в общем-то? После того, что со мной случилось, я уволился с работы и гоняю балду, устроившись разработчиком сайтов - курсы не прошли даром. Сижу, пишу программки, получаю деньги, отдаю половину маме, а остальное просираю на жратву. Интересно, сколько я не был на воле? Месяца три-четыре? Да ну и ладно. Если подумать, мне идти-то некуда. Я, конечно, понимаю, можно пойти в гости к маме, что-то поделать, но зачем? Жизнь вообще потеряла какой-либо смысл. Да, на улице лето, а я в депрессии, с зимы по-моему. Подумать только, я страдаю меланхолией уже больше четырех месяцев! Такое чувство, что я и правда скоро свихнусь, и подумайте из-за чего? Никто даже задумываться не будет, потому что ответ очевиден - чертова любовь. Я только сейчас понял, насколько ненавижу это чувство. Да еще и эти кошмары каждую ночь! Ну, хотя, как кошмары. В моих "кошмарах" мы с братом вместе, даже слишком... Как начну вспоминать эти сны, не могу себя контролировать. Думая о них, я постоянно возбуждаюсь и ничего не могу с этим сделать. Вывод один - я извращенец! Да и похер. Брата я не видел четыре с лишним месяца. Он учится заграницей и приедет только зимой, и из-за этого не легче. Начинаю думать об этом, хочу сброситься с крыши какой-нибудь многоэтажки, но одно меня останавливает. А конкретно то, что брат меня любит. Да, та ночь... И опять я умудрился накуролесить! Ну почему я не мог рассказать ему правду? Во всем признаться? Почему я такой идиот, а? До сих пор мучаюсь за свои прошлые ошибки, я точно идиот! Хотя, что уж теперь поделаешь? Правильн о- ничего. В моей сегодняшней жизни радует единственное, что брат приедет зимой насовсем и это просто прекрасно. Так тепло становится. Осталось немного подождать, и он будет тут, дома, как и прежде. Да, со мной будет мой любимый брат-близнец...
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник