***
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! - Куро! Что случилось? - Да-да нет, все в порядке, просто кошмар приснился, - Господи, что же это такое, а? Я - Макото Куро, девятнадцать лет. Недавно со мной произошел, как бы сказать, ну, "несчастный случай", после чего меня положили в больницу, а к тому же, я потерял зрение. Не то, чтобы я ничего не вижу, просто раньше я видел процентов на восемьдесят лучше. Сейчас я дома, а после выписки прошел месяц. И что же вы думаете? После того, как я потерял зрение, я вижу по ночам как я и брат... Айяйяйяй! Это плохо! Не знаю, что со мной происходит, но каждую ночь, без исключений я вижу разные ситуации, связанные с ЭТИМ. По-моему, такое уже было, но тогда это было не настолько запущено. Но главное не это. Проблема в том, что братик завтра уезжает в университет. Ну почему именно завтра? Я так и не успел насладиться его присутствием. Мне так хреново. Как же я без него?***
Ох, какое яркое солнце... Так приятно греет лицо. Что ж, вот и настал судный день - отъезд брата. Так грустно, что в любой момент хочется расплакаться. Все, ладно! Соберись, мужик! Ты кто, сопливая девочка, чтобы нюни распускать? Отъезд значит отъезд, но...сегодня мне опять снилось это...***
- Куо, сынок, береги себя! - Мам, да не волнуйся ты так обо мне, все будет нормально. Ты вот лучше за Куро приглядывай, как бы что опять не случилось. - Да ладно уж, братик, не смущай меня! - Ладно-ладно, но ты все же береги себя, Куро. Я за тебя волнуюсь. - Конечно, - нет, не могу! Зачем ты так говоришь? Заставляешь вздрагивать после каждого твоего слова. Какой ты жестокий, братик... - Хнык хнык... - Куро, ты что? Плачешь, что ли? - Браатик, ну ты и глупый. Не плачу я конечно, просто что-то с глазами... - Ничего не говори мне, Куро. Уж я-то знаю, как ты выглядишь, когда плачешь. Эх, ну ты и дурак, вот из-за тебя тоже реву как девчонка! - Братик... - Неужто ты тоже переживаешь? Ты ведь никогда не плакал, не показывал свои слабости. Что с тобой?Ты другой, братик. "Внимание, объявляется посадка на самолет Токио - Лондон. Внимание!" - Ну все, мне пора. Давайте, до скорого! - Братик... Братик! - Не уходи! Прошу, не уходи! Дай хотя бы обнять тебя! - Ой, Куро, ты чего? Неужели настолько скучать будешь, что аж обниматься полез? Ну ладно, все, успокойся. Я уже совсем скоро приеду, не волнуйся. Береги себя, мой милый Куро... - Братик... - Пока, Куро, мама! - Пока, сынок! - Пока, братик... - Не могу! Братик! Как же так! Не могу тебя отпустить! Как все-таки я люблю тебя, мой любимый брат-близнец...