*#*Система гильдий*#*
Атлантида игра где развита система гильдии и вообще создатели хорошо взяли с прошлого века да и конца 20 века. В гильдиях есть академии в которые отправляют на классовые квесты. Кроме этого Академия гильдий обучают начальным навыкам ремесла. Академию пропускать не желательно. Гильдию автоматом можно попасть если в академии покажешь себя с лучшей стороны. Гильдия имеет 11 уровней. Но для 10 и 11 там сложные квесты очень сложные чтоб стать. А вот чтоб получить 1-4 легкие дальше 5-7 средние и 8-9 сложные.1 уровень гильдии: 30 уровень персонажа и 30 человек
2 уровень гильдии: 40 уровень персонажа и 35 человек
3 уровень гильдии: 45 уровень персонажа и 40 человек 1 месяц от создания
4 уровень гильдии 50 уровень персонажа и 45 человек 1 месяц от создания
5 уровень гильдии 50 уровень персонажа и 50 человек 1.5 месяца от создания
6 уровень гильдии 55 уровень персонажа и 55 человек 2 месяца от создания есть замок
7 уровень гильдии 65 уровень персонажа и 60 человек 2.5 месяца от создания есть замок
Для первых седьмых уровней не обязательно чтоб все в гильдии были того уровня который стоит главное чтобы был лидер и его заместителя. С восьмого уже должны быть все не ниже 50 уровня. А с 10 не ниже 100.8 уровень гильдии 80 уровень персонажа и 65 человек. 3 месяца от создания есть город есть замок и есть подземелье
9 уровень гильдии 100 уровень персонажа 70 человек. 3.5 месяца от создания есть город есть замок и есть подземелье есть особый квест кроме основного
10 уровень гильдии 120 уровень персонажа и 85 человек 4.5 месяца от создания есть все что на 9 и супер академия которая изучает созданию материи для кого чтобы взять необходимы все классы
11 уровень гильдии 150 уровень персонажа 100 человек 8 месяцев от создания есть все что на 10 плюс имеет право стать монархом, для взятия требуются все подклассы виды. Имеет право три города иметь
Чем выше уровень чем больше обязанностей у гильдии, многие осознанно не сильно качают уровень гильдии. Гильдия главное сообщество которое может иметь в себе все расы и классы. А мы поговорим об одной из знаменитых гильдий Moon которая ещё изменит мир игры. На момент истории она только создавалась и глава гильдии сам ещё только 30 уровень решил назвать гильдию вообще название было придумано ещё когда Глава был 20 уровня и герб гильдии в будущем очень сильно мелкающий на островах сознаниях. ( Острова сознания область гильдий где могут участвовать в особых событиях участники гильдий эти острова будут введены с первым крупным обновлением так было решено ещё за год до первой ядерной войны. И контент был уже создан заранее)гильдия Moon:
1) глава гильдии: Арантания: Земляной Эльф
2) хранитель академии: Ванруния Человек
3) генерал: Аркипраус: Тёмный эльф
Вот три основных нужных должности которых назначают уже при создании гильдий с повышением уровня гильдий там увеличиваются основные должности но этот косяк не меняется создав гильдию ты осознаешь что это навсегда вступив в гильдию ты не сможешь уйти с нее. Гильдия семья которая может изчестнуть только при её распусте. Выбор гильдии это дело сложное, но заранее продумать и решить нельзя. У людей не было возможности из за ядерной войны. А Жителям ещё и привыкнуть надо. Аралия и Лайган понимали что им нужно будет искать гильдию. На примете уже была одна гильдия MOON. Но в эту гильдию очень сильный отбор. И они вступят в эту гильдию. Пройдя квест расы Аралия и Лайган, должны вспомнить и классы и ремесленичные классы, которые они знали до слияния.... Двух душ. Спец квест да и на носу будет собрания которые прорастать нельзя. Гильдия MOON создалась за три года до как называемого слияния душ. И За эти три года подняла себя до 7 уровня. По обстоятельствам дальше пока не делала квесты. В планах было через 4 месяца после слияния. Квест уже найден. И кем его проходить...POV Арантания
Как то раз я думала что мне в пустыне делать было нечего и на 20 уровне я уже понимала что создам гильдию но чтоб её создать во первых надо найти двух сонапарников, искать из земляных эльфов нет уж среди них я не буду, они просто не того теста но кого же ну есть у меня пару знакомых которые захотят создать гильдию вместе со мной. Но с ними ещё надо встретиться с кем мне вначале из них встретиться один человек другой тёмный эльф. Ну я разбирусь а сейчас мне надо ещё... Ах да я вам не представилась я Арантания представитель расы эльфы подрасы земляные эльфы. Являлась до создания гильдии послом подрасы. В последствии его изменили так как глава гильдии не имеет право быть послом. Как и все представители своей подрасы имею золотой свет кожи. Высокая и умная. Ну я решилась написать своим знакомым письма и встретиться с обоими в нейтральном городе Арниканус. Находится в нейтральном лесу. Арниканус является городом переговоров по территориальном положении город невыгоден для владение кому-то одному по этому часто в этом городе были важные события решения и референдумы. В этом городе собираются все у него нет главного командующего но есть дилигации от всех рас, я жила когда была послом часто в этом городе что не удивительно ежедневная рутина государств утомляет и сильно. Да и не только государств но и расовые войны. Жизнь кипит. Город живёт за счёт подземелья пранаус. Там добывают многие важные всему миру минералы, и послы потом отправляют в мир эти минералы город окружен густым нельтральным лесом зачарованным дриадами об вырубки. В Арниканусе есть банк который никто и никогда не взломает так как на его наложены магические силы всех расс и поставлены сколько маг и тех ловушек мамо не горюй. В будущем тут будут храниться все артефакты Атлантиды. Вообще этот город да и банк часто фигурирует так как тут именно делают на общую валюту Атлантиды. Когда я телепортировалась в делегации послов я пошла в таверну где должны были подойти мои знакомые Ванруния и Аркипраус. Ванруния это человек который хорошо понимает мирные вопросы она очень хорошо понимает бухгалтерию и вообще она как бы должна будет заниматься академией. Аркипраус хороший стратег и тактик по этому он будет военным главнокомандующим гильдии ее военной мощью генералом. Ну а мне придётся взять руководство именно дипломатические отношения ну это до третьего уровня потом мы уже и посла от гильдии заведем. Я понимаю что гильдии тут уже не просто значек тут они навсегда и выбирать основу для её это очень ответственно. Ко мне подошла девушка средних лет и темный эльф и сели за столик к нам подошла официантка и взяла заказКонец POV Арантания
- Ты нас позвала для чего подруга? - Спросил Аркипраус - Через 10 уровней я смогу создать гильдию но мне нужны хранитель академии и генерал. - А ну нам самим это хочется, но надо придумать название герб. - Мне кажется что это уже вторично за десять уровней сделаем придумаем.POV Аркипраус
Здравствуйте меня зовут Аркипраус я представитель тёмных эльфов, мы тёмные эльфы живём подземных государств, ко мне пришло письмо от моей подруги я не раздумывая пошёл на встречу.... Значит нам будет надо поднимать уровень до 20 а потом гильдию, на мне по сути будет висеть армия гильдии наверно, из меня точно не получится хранитель Академии, ну и главу я отбирать не буду... -- Значит усердно качаемся до 3 дня полной луны.... Сказал я -- Точно думаю успеем. Ответили девушки...конец Pov
Они бились усердно и через пол месяца доразли до 20... На третий день полной луны они опять встретились в этой таверне...Арантания -- будущая глава гильдии MOON Ванруния -- будущий хранитель академии Аркипраус -- будущий генерал гильдии
Арантания и Аркипраус сидели ждали Ванрунию которая что то задержалась и опаздывает на встречу. - Аркипраус всё же на тебе будет возложена роль генерала ты готов? Из Ванрунии точно не получится генерал, на ней ученики академии будет. - Да я сам об этом думал новичков я не смогу искать и обущать, да и надо решить какие профессии будем давать на изучения. - Извините немного опоздала. Сказала Ванруния. - Привет!!! ответили ей. - Я тут думала и хочу предложить название MOON то есть луна. Во первых мы сейчас встретились во вторых легко запомнится. В третих легко придумать герб и флаг. Сказала Арантания - А что это интересное предложение и флаг придумать легко полотно серебряного света точно с орнаментом из золотого света, орнамент в виде кратеров красота.... Ответила Ванруния - Да и луна синвол оборотней то есть синвол силы. Мне нравится. Ответил Аркипраус. Осталось только зарегистрировать гильдию и пройти маленький квест.Центр по созданию гильдий
- Добрый вечер сказал Варкинаус. Варкинаус представитель расы растеноидов. Его выбрали общим голосованием так он не хотел иметь гильдию себе, а выучил способность давать другим, то есть назначать других главами. Добрый вечер. Ему ответили и добавили: - Мы решили что хотим создать гильдию. Это осознание решение и мы знаем про штрафт за роспуск гильдии. Ответственность за гильдию возьму я как глава меня зовут Арантания. Мои друзья Ванруния будет хранителем Академии, Аркипраус будет генералом. Мы бы хотели зарегистрировать гильдию под названием MOON. Где флаг будет из серебряного полотна, с орнаментом кратеры золотого света по окружности вокруг этого полотна. Герб же будет такой тоже из серебра внутри которого будет полная луна жёлтого света а возле её месяца зелёного света и красного света, и оранжевого-серебряного света по два каждого. На гербе будет мифрировой краской написано название MOON. Цвет формы гильдии будет серебряное на чёрном полотне. Главные света гильдии серебряный и черный... - Спасибо за подробное описание. Так сильно ещё не придумывали, по этому нам придётся укоротить вам задание так многое уже было описано вами и записано уже в документ. Ещё одно вам придётся спать вместе вы это знаете? - Знаем и по этому и говорим что берём ответственность. - Значит да начнётся викторина с элементами постели.Создание гильдии
- Первый вопрос: Как меня зовут? - Варкинаус - это правильный ответ а теперь вы в источнике гильдий будете делать связь мере собой удачи. Там же на вас на вашей коже выресуется герб вашей гильдии. Вы готовы? Стирать больно герб запомните. И ещё одно предупреждения герб может появиться везде хоть на груди хоть где по этому вам придётся потом его показывать другим не стесняясь. Ещё раз спрошу вы готовы?POV Арантания
- Мы готовы!!! Ответила я и мои друзья. - Мы разделись, хоть я и знала моих друзей хорошо, но стеснение были особенно у Ванрунии, человек же. Но это условия и от них никуда не деться по другому герб не наложится. Я знала об этом и мои друзья тоже знали создание гильдии требует от нас идти на такое. Чтож узнаем насколько нам повезёт с гербом и насколько стетливо нам потом будет. После этого у нас в доме гильдии будет свой такой источник. Ну это потом а сейчас надо идти... Через двенадцать часов мы вернулись в главное здание обнаженными для продолжения викторины. У меня был герб на бедре около груди по этому придётся её показывать тоже. Я осмотрела Ванрунию, у неё герб на животе ей нечего стисняться, А у Аркипрауса на ягодице герб левой да уж но это лучше чем там. Нас осмотрел Варкинаус и написал в документе гильдии где гербы у главы хранителя и генерала. А потом разрешил одется.конец povа
- Вам остались маленькие фармальности расписаться кровью на документе гильдии. ( по этой самой причине и больно стирать герб с тела при роспусте гильдий) Вот и создалась главная гильдия Атлантиды, но это уже другая история..!Академия гильдии
В играх при гильдии наверно не часто, но создаются Академии. В игре Атлантида эту систему развили на новую ступень, Академия нужна и самим гильдилицам, так там можно обучиться классовым квестам, спец профессиям которые не обучиться без Академии. Академиями заведует её хранитель и реально всё лежит на плечах и знаниях хранителя. Формально хранитель бессмертен даже если он человек. При создании Академии создатели игры изучили все аспекты этого вопроса и решили что:1) Академия это сердце гильдии. Когда гильдия только первого уровня это здание которое даётся Академии, является ещё и домом для гильдильцев. 2) Академия это ум гильдии. Все найденные Артефакты, книги и свитки изучаются в академии 3) Академия гильдии это старт классов, без гильдии нет вообще классов. Выбор Академии классов которые в ней обучения начинают очень важен. 4) Академия дают учителей профессий которые нельзя получить вне гильдий.
3) Старт классов.
В академиях при создании гильдгий выбирается направления Академии эти направлении делятся на группы классов. Иногда бывает что некоторые Академии дают право изучить только по одной базовой характеристики. Вообще классы вещь интересная и очень важная для игры-мира. Классыподробно в энциклопедии.
Для Академии важно выбрать 10 основных классов которых они дают изучить без осложнений. При старте важно понимать какую стартовую характеристику возьмёт член академии, а ещё профильность самой академии, углубление в одну сторону правильно и экономическо выгодно в долгосрочной перспективе, а вот разнопрофильность экономически выгодно на начальной стадии развитии гильдии. Для хранителя этот вопрос очень сильно важен. Классовые данжи ( индивидуальные подземелья класса). Делятся на два вида:1) Данжи цепочки задания оружия и предметов ( выбиваются особые индригиенты для классовых оружий и предметов) 2) Данжи цепочки задания брони и экипировки ( для выбивания индригиентов на броню и экипировку)
Классы неотменная часть жителей игры Атлантиды.4) Профессии при Академии
Академия которая может дать больше профессий более экономически выгодная. А вот изучения углубненно профессии уже надо в спец данже в которой можно попасть только если прошёл определённую цепочку квестов заданий. Академии которые не дают профессии называют узконаправлеными классовиками, а противоположное профессивиками. Узконаправленые академии тоже важны.Профессии Атлантиды
В игре есть около 100 профессий:1 группа травник: 1) зельевар 2) порошковар 3) травничество
2 группа археолог: 1) георграфт 2) картолог 3) палеонтолог 4) археолог 5) сейсмолог
3 группа каменщик 1) обработчик камней 2) рудодобыватель 3) кузнец 4) каменщик 5) ювелир
4 группа кампьютерщик 1) сборщик 2) программист 3) дизайнер 4) другие ID профессии
есть ещё много профессий разных.Академия при гильдии MOON
Лайгай и Аралия уже решили что попытаются вступить в гильдию MOON, на данный момент в её академию, чтоб там взять свои классы. Академию гильдии MOON считают самой развитой из всех академий гильдий, здесь есть много тех книг которых очень сложно найти. А ещё и вступительные вносы тут не сильно бешенные. И по изучали все что где и как им понравились именно гильдия MOON. У них скоро встреча с Ванрунии хранителем Академии при гильдии MOON. Как она человек и ещё и хранитель нам придётся встретится в обществе где есть иные расы. Походные костюмы мы одели перед выходом из подпространства Тиратана. Но одели мы не всё а только что легко снять. Так мы ещё вернёмся в подпространство Тиратана. А вообще быстро мы с помощью спец программ смогли привыкнуть к обнажённой натуре ночных эльфов. И большая часть жизни а Лайган прожил не мало уже триста лет, а Аралия больше даже. 80% которой они были в сообществе себе подобных. При первой войне многие народы узнали об этой привычке. Лайган и Аралия пришли на место встречи и ждали Ванрунию. - Добрый вечер дорогие эльфы, я немного задержалась дела были у Академии. Да проблемы у академии есть, но мы справился, сильно повлияло слияние. - сказала Ванруния. - Проблемы сейчас у многих, многие учатся новой жизни. И мы тоже, но мы уже знаем многое. Что же простите, но мы зададим прямо сможем ли мы вступить в гильдию MOON? - Сейчас мы в трудном положение... Но мы сейчас хотели принять новых игроков. А вы сами хотите вступить. Искать людей при слиянии сложно, и ещё внос. Но мы готовы выждать если нет денег. - Мы прям сейчас вышлем вам внос на вступление. - Идем за мной, сейчас зайнемся вступлением...Данжи гильдии
Особенностью игры Атлантиды в том что глава гильдии может создать подземелье которое является уникальным, кроме главы гильдии этим может заниматься генерал гильдии.Данжи гильдий бывают трёх типов 1) Для тренировки ( данж арена) 2) Для создания всяких заклинаний и предметов (Данж архитектор) 3) Для укрепления товаречества ( пве контент- Данж продилка)
Данж Арены нужны чтоб изучить повадки своих согильдийцев
Данж Архитекторы нужны чтоб не сломать не испортить воздух в гильдии
Данжи продилки нужны для совместной работы
Все данжи необходимость для гильдии. Прибор который создаёт Данжи называется Данжевик - планшет со встроенным регулятором пространства, выдаётся главе при создании гильдии. В правильных руках это шедевр дизайнерства, сложности и так далее.Рубеус Штенй Маркович
Вообще создателям игры надо поставить памятник, ведь за 20 лет сделать столько всего что не так легко сделать, во первых многие народы, надо найти изучить повадки тех кого добавят, во вторых, придумать приборы всякие, это не пиксельный полностью мир тут есть и живая материя. Главному человеку который задумал это большой респект. Он оказывается потомок Каябо Ахитико. И зовут его Рубеус Штенй Маркович. Он великий пограмист, он же нашёл цифровую копию своего предка, после поражения того в Waltemer online. И создания всяких каджеков в игре дали именно знания Каябо. Данжевик смесь магии с технологией. Вообще правильное соединения этих твоих именно заслуга Каябо... Рубеус создал Мальтис и WO, а теперь Альтис и Атлантиду. Для изучения жизни в ином мире. Мальтис и Альтис перенос всего в иное тело объект. То есть телепортаторы. Рубеус был ещё и талантливым техником. Но ещё он был хорошим мартетологом и менеджером. Он выбрал самых талантливых людей... Но и сам постарался...продолжение Данжи гильдии
Кроме этого Данжи гильдии могут связаны быть с цепочками квестов. Третий вид Данжей бывает многоуровневая как в Диабло система. Вообще такие виды данжей интереснее, и случайное генерирование Генералом подземелья интересны. Кроме самого Данжа, Данжевик может создать квест который может взять любого существа игры. Жизнь в академиях кипит за счёт Данжевика.Данжевик
Прибор сканирует память игроков которые проходят Данж. Генералам много работы не меньше хранителям. Прибор имеет базу более миллиарда существ, и более миллиарда разновидностей мест. Но с каждым новым глобальном дополнением он дополняется. Данжевик может генерировать всяких химер. То есть не всегда будучи в данже монстры будут вообще в мире.Система существ
так и игра Atlantic online в Атлантиде есть особые карточки которые вставляют в личный планшет и вводятся данные.В Атлантиде есть четыре вида карточек: 1) серая: здоровье монстра, и его название и имеет ли магию, передаются всем, на расстоянии возможно 2) красная: местонахождение монстра, передаются всем, на растоянии возможно 3) зелёная: характеристики монстра и что с него падает, передаются всем, вблизи передаётся 4) золотая: удвоитель опыта, добычи и уникальные предметы с этого монстра, передаются только согильдильцам на расстоянии возможно
Кроме этих вид карточек бывает платиновая, которую можно выбить если имеется все карточки этого региона золотые. Она даёт учетворение опыта. И утроение добычи предметов этого региона. Платиновые карточки это своего рода карточки региона передаются только согильдильцам, вблизи передаётся и только в том регионе.Данжи гильдии MOON
У гильдии MOON Данжи сделаны в виде месяца многие, это было задумано чтоб типо название, особенно первый тип.Виды Данжей: 1) Данж Арена:Месяц!!! Форма Арены в виде месяца одна сторона полумесяца для одного гильдийца, а другая половина для другого. Бывает двух типов первый Пвп вид для сражения между двумя согильдильцов, или двух групп из двух- пяти согильдильцев. И Пве когда гильцовец или группа из двух пяти согильдильцев против группы монстров которые приходят волнами. 2) Данж Архитектор: Луна!!! Форма этого Данжа луна то есть в виде кратеров в которых можно делать всякие исперименты. 3) Данж: Равновесие!!! Данж из пяти этажей особый данж гильдии MOON в нем обитают разные виды особых монстров которых придумала Ванруния: 1 этаж подземелья Равновесия: существа где туловище паука, но лап не восемь, а двенадцать. Босса этажа зовут Аранасуус от паука взял привычку слетать сверху. Поле своего рода паутина. Имеет четыре стадии. 2 этаж подземелья Равновесия: существа огромные бабочки но на кончике крыльев скорпионные хвосты. Босса этажа зовут Бабочка-Смерть огромная бабочка которая имеет четыре стадии. 3 этаж подземелья Равновесия: существа машины где вместо мотора пулятели кислоты. Босса этажа зовут Родион. Он как целый поезд. Имеет шесть стадий 4 этаж подземелья Равновесия: существа словно майа но могут летать. Босса зовут Королёва, она может съесть заживо любого подданного и стать сильнее. Стадий сколько сколько подданных останется на этаже но не меньше 6. 5 этаж подземелья Равновесия: существа демоны, босс Дьявол. Шесть стадий он может призвать любого босса первого-четвертого этажа на выбор если он призовет всех и проглотил то у босса будет суперформа Архидьявол а у этого босса двенадцать стадий.
Сложность Данжа Равновесия нравится многим гильдиям и его проходили многие другие гильдии. Эта особенность за такие прохождения можно получать деньги и ресурсы....Форма гильдии
Для каждой гильдии есть свой портной который по ликалам которые придумывает золотое трио при создании гильдии. Форма это яркое выражение что ты именно в этой гильдии, да герб есть но одежда это тоже яркий показатель. У каждой гильдии свой вкус и дизайн, иногда бывает и откровенный дизайн а бывает и закрытый. Всё зависит от религии главы гильдии. Кроме этого у гильдии есть почитатель. Почитателем называют божество которое выбирается хранителем Академии. Возновном это из богов эльфов... Данжи гильдии дают право набрать эдригиенты на форму гильдии. Чем ярче форма тем выше ранг в гильдии, у генерала и главы с хранителем одинавый ранг яркости. Но выделение яркостью не во всех гильдиях.Формы бывают: 1) 4 мужчины (5 женщины), то есть плавки и низ верх 2) 3 без нижнего белья 3) чисто нижнее белье
В форму иногда входит шлем нарукавники и надплешники но это смотря какой класс, доспех тут невидемый, и он не зависит от формы.Ранги брони: 1) R ранг самый слабый ранг приравнен к серому шмоту, не делится на подранги 2) O ранг чуть сильнее ранг приравнен к зелёному шмоту, имеет два подранга: а) OD ранг зелёный тёмный, б) OC ранг зелёный салатный; 3) X ранг средний ранг приравнен к синему шмоту, имеет три подранга: а) XD ранг синий темный, б) XC ранг синий голубинного оттента, в) XB ранг синий морской волны; 4) A ранг мифический ранг приравнен к фиолетому шмоту имеет четыре подранга: а) AD ранг фиолетовый тёмный, б) AC ранг фиолетовый красного оттенка, в) AB ранг фиолетовый сиреный оттенка, г) AA ранг фиолетовый жёлтого оттенка; 5) S ранг легендарный ранг он приравнен золотому шмоту имеет три подранга а) SB ранг золотой шмот с серебряным оттенком, б) SA ранг золотой шмот, в) SS ранг золотой шмот с платиновым оттентом.
Форма гильдии MOON
Гильдия MOON имеет форму света серебряные линии на черном. То есть чёрная ткань с серебряными линиями. У Главы гильдии красивый костюм. Яркий. Хотя решением совета нет рангового отличия в серебре. Нашивка с должностью только является отличием.Гильдия MOON
После предложение Ванрунии пойти за ней Лайган и Аралия пришли в здание академии где в особой комнате был бассейн какой же как в центре создания гильдий. Чтоб эта субстанция поставила герб. Заполняет в реестр гербования глава Арантания. У Лайгана герб был выявлен на лицевой части руки, а вот у Аралии на левой щеке. С появлением герба и вноса денег нам надо было опять одется и найти Ванрунию чтоб та дала классовый квест мне и Аралии. Именно по этому классы берутся в гильдиях. - Добрый вечер Хранитель, нам надо будет сегодня начать классовые данжи, я Лайган буду проходить линию Ароматриуса, а точнее Архитектор. - А я буду Мастером Катан, а точнее Амприан. Ванруния посмотрела на нас с странными глазами, осмотрела со всем вниманием, особым взлягом и дала классовые квесты. Наши планшеты писнули и там добавился ещё одна вкладка Классовые квесты и особенности. - Теперь вам надо подойти к генералу и он создаст для вас классовые данжи. - Спасибо Хранитель. Мы решили что самим квестом да и данжем рано заниматься но вот создать Данжи надо. По этому мы решили подойти к Генералу... Аркипраусу - Господин Аркипраус я Лайган рядовой член гильдии в частности ученик академии взял классовый квест на Ароматриуса в частности на Архитектора..., А моя Любимая Аралия, взяла квест на Мастера Катан Амприан и сейчас нам нужны данжи на эти классы. Данжи альфа у Ароматриуса, а у Мастера Катан это бетта. Все ярусы сразу сделайте. - Добро пожаловать в гильдию MOON по некоторым правилам эти Данжи делаются три дня по этому я поставлю на создание а вы можете пока что занятся теоретической стороны. Вы как я вижу ночные эльфы можете взять учебники и с помощью Сарамуса изучить, вам как раз можно два дня эти учебники подержать и поучить у себя. - Спасибо господин Аркипраус... Я и Аралия вернулись подпространство Тиратана чтоб изучать теорию Своих классов. Эти два дня пролетели очень быстро... но с пользой...