Пушинки - как предлог действовать.
13 апреля 2014 г., 21:53
- И часто ты сюда первых встречных парней водишь? - поинтересовался я у нового знакомого, как только мы вошли в его квартиру.
По дороге сюда мы заметно разговорились. По крайней мере я перестал считать этого подозрительного незнакомца маньяком... Парень представился Дмитрием, рассказал немного о себе. Ему 22 года, работает менеджером в какой-то крупной компании. Я тоже немного поделился общими сведениями о себе, все еще держа блондина на дистанции: я всего лишь назвал свое имя, сказал, где учусь и сколько мне лет. Диму, похоже, это вполне устраивало.
- Водил столько, сколько раз мне эти самые первые встречные парни пальто чистили, то есть никогда прежде, - ухмыльнувшись, ответил парень, снимая с себя верхнюю одежду.
- Ты что, мне это все время припоминать будешь? - рассердившись, уточнил я, раздеваясь.
- Если понадобится, то да, - и блондин, подойдя ко мне сзади, помог снять с меня куртку.
Я немного смутился, но виду не подал. Черт, на что я только не готов пойти, лишь бы в универ не переть. Чувствую, я скоро поплачусь за свою природную наивность.
- Ну, показывай мне, где твоя одежда, - решив больше не церемониться, напрямую спросил у Димы я.
- Что? - явно растерявшись, уточнил он.
- В метро ты сказал, что у тебя дома много одежды, которую нужно отчистить от пушинок. Разве не за этим я сюда пришел?
- Пф, конечно, нет! - вот так просто отказался от своих слов новый знакомый. - Ты пришел сюда затем, чтобы познакомиться со мной получше.
- Что-то я не припомню того, чтобы давал свое согласие на это, - надувшись, буркнул я, хотя внутри у меня все сильнее и сильнее разгорался интерес.
- А оно и не нужно, - тихо произнес блондин и, вновь взяв меня за руку, потащил в одну из комнат. - Ведь по тебе и так видно, что ты совсем не против, - буквально в губы прошептал мне парень, опрокинув меня на кровать и нависая сверху.
Мне неожиданно снова захотелось крикнуть «Ой!», но я подумал, что сейчас это будет неуместно... Хотя, черт возьми, еще как уместно!
- И что же ты собираешься делать? - на всякий случай уточнил я, почувствовав, как Дима зажимает мои руки над головой.
- Сблизиться с тобой, конечно же, - улыбнулся он и, осторожно наклонившись, легонько прикусил нежную кожу шеи.
По телу пробежали мурашки, но именно сейчас мне почему-то захотелось поговорить с парнем, позадавать ему больше раздражающих вопросов. Может быть тогда он отстанет?
- И насколько сильно ты собираешься сблизиться со мной? - не унимался я.
Голос мой немного дрожал, а блондина, видимо, это только забавляло. Парень не спешил отвечать. Усевшись на мне поудобнее, он одним сильным рывком сорвал все пуговицы на моей рубашке, оголив торс. Снова наклонившись, Дима принялся легкими, почти невесомыми поцелуями покрывать мое тело, большими пальцами рук очерчивая контуры сосков. Соприкасаясь губами с кожей, парень спускался все ниже и ниже и только тогда, когда дошел до пупка, осторожно скользнул кончиком языка внутрь, лизнув. Я шумно выдохнул. Не нравилось мне все это... Я боялся, что если мое тело испытает еще несколько таких "невинных" прикосновений, то остановиться уже не сможет, войдя во вкус. Дима же этого и добивался.
Блондин слез с меня и поудобнее устроился на коленях перед кроватью. Его руки потянулись к ремню на моих джинсах, расстегнули его, спустили вниз молнию...
- Настолько, насколько это возможно, - наконец ответил он, спуская с меня джинсы.
- А... Если я начну сопротивляться? - я из последних сил старался не потерять над собой контроль, но это мне удавалось с трудом.
- Тогда я заставлю тебя насильно, - твердо произнес Дима, высвобождая возбужденную плоть.
Я мысленно выругался. Что же я творю... Я встретил этого человека пару минут назад, а сейчас уже лежу у него на кровати, получая удовольствие от невероятного минета... Стоп. Э?!
Не знаю, возможно ли подобное, но я действительно не уследил за тем, когда блондин успел полностью заглотнуть мой член. Пора заканчивать уходить в себя, а то еще что-нибудь не менее важное пропущу.
А парень тем временем умело орудовал ртом, все глубже и глубже вбирая в себя мое достоинство. Ненадолго отстранившись, он игриво слизнул с головки выступившую каплю смазки и провел языком по всей длине ствола. Затем вновь заглотнул и стал двигаться быстрее, виртуозно принося мне давно не испытываемые ощущения. Секса не было у меня давно, я это не скрывал. Поэтому подобных ласк было вполне достаточно, чтобы заставить меня кончить. Но не тут-то было.
Обхватив мой член у основания, Дима, встав на ноги, произнес:
- Я же сказал, что сближусь с тобой настолько, насколько смогу. Разве это ты называешь близостью? Не смеши меня...
Я вовсе не хотел прерывать его монолог, поэтому, уже смирившись со сложившейся ситуацией и решив извлекать из нее только пользу, принялся ждать дальнейших действий со стороны блондина. Нащупав где-то под кроватью лубрикант, парень выдавил немного вязкой смеси себе на пальцы, улыбнулся, поймав на себе мой немного испуганный взгляд, и ввел поочередно каждый в меня. Стало больно. Очень больно. Но Дима продолжал улыбаться, и это меня бесило еще сильнее. Придурок, неужели он не замечает ничего?!
- Потерпи, сейчас все пройдет, - не успел он договорить, как я почувствовал, что боль пропала.
Парень задел нечто внутри меня, из-за чего захотелось насадиться на его пальцы сильнее, почувствовать их еще глубже внутри. От таких странных желаний голова закружилась, а щеки покрыл румянец, но я продолжил двигаться навстречу пальцам блондина.
- Я же говорил, - и Дима поспешил приставить к моему проходу свой член.
Головка только прикоснулась к колечку мышц, как я сразу сжался. Резко кинутое парнем «Расслабься» дало мне понять, что если я не прислушаюсь к его совету, будет только больнее. И я послушался. Вновь доверился ему и снова не прогадал. Дима осторожно вошел в меня и, уперевшись руками в кровать около моей головы, сделал первый толчок. Я томно выдохнул и прикрыл глаза, а блондин, продолжая размеренно двигаться, взял меня за руки, сплетая пальцы.
- Знаешь... Я ведь гей... - неожиданно произнес он, входя еще глубже, почти до самого конца.
- Я уж догадался! - саркастично ответил я, вновь приоткрывая глаза и закусывая нижнюю губу.
- Нет, дело не в этом. Как только я тебя увидел, то... Кх... - как по мне, так разговаривать во время секса - это не лучшая идея, но Диму даже это не останавливало. - То ты мне очень понравился. Такой милый... наивный... доверчивый... - парень прерывисто дышал, наращивая темп и толкаясь в меня все быстрее. - Я ведь не хотел тебя сразу в постель затаскивать, ты не подумай ничего плохого, просто...
- Да-да, оно так само получилось, я уже понял! А теперь, будь добр, замолчи и просто трахай меня! - рявкнул я, не в силах больше терпеть подобного отношения.
И блондин, улыбнувшись, молча кивнул и наклонился, прильнув к моим губам. Я неуверенно приоткрыл рот, но Дима не стал сразу углублять поцелуй. Он лишь ласкал мои губы, слегка посасывая, прикасаясь кончиком языка. А я открывал в себе все новые и новые чувства, с непривычным восторгом ощущая, как сладко щемит сердце. Парень же, полностью расслабившись, продолжил двигаться во мне все быстрее и быстрее, глубже проникая в податливое тело и тая от невероятных ощущений. Пьянея от сдавленных стонов и скрипа кровати, от затуманенного взгляда игривых глаз, я не выдержал и с последним криком кончил, выгибаясь навстречу парню, чье тело точно так же содрогнулось от невообразимого оргазма. Дима упал мне на грудь и вновь легонько поцеловал приоткрытые губы, сладко шепча мое имя и нелепые слова благодарности...
Когда я снова открыл глаза, за окном было уже темно. Я приподнялся с постели, но сразу понял, что зря сделал это так резко. Первое, что я ощутил, была неприятная боль в пятой точке, ну а второе - запах вкусной еды, исходящий с кухни. Странное сочетание, я вам скажу. Стараясь не делать лишних движений, я оделся и проследовал в комнату, откуда доносились звуки моющейся посуды. Перед раковиной стоял Дима и усердно оттирал губкой грязь со сковородок, нахмурив брови. Эта картина предстала передо мной во второй раз, и точно так же, как сегодня утром в метро, я не смог сдержать смеха.
Блондин развернулся и, увидев меня, быстро снял с себя перчатки и подошел ближе.
- С добрым... вечером, - тепло произнес он, целуя меня в щеку.
Я невольно покраснел, но ничего не сказал, так как был вовсе не против таких проявлений нежности (тем более после того, что произошло между нами).
- Это все ты приготовил? - удивленно спросил я, оглядывая разнообразные лакомства на столе.
Мясные блюда, салаты, свеча и два бокала вина - будто я в ресторане. Стало как-то неуютно, я ведь, можно сказать, совсем чужой, а меня так балуют...
- Ну да. Нужно же нам распределять обязанности... Так что отныне ты убираешься, а я - готовлю! - и, фирменно схватив меня за руку, Дима поспешил к столу.
Мне показалось, или это только что был намек на совместное проживание?..