No limit for love

R
Завершён
203
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 57 461 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник

Эпилог

Настройки
Невесомые прикосновения любви лечат исстрадавшееся сердце. Мария Берестова Стоя перед зеркалом, я поправляла волосы, собранные в высокий хвост. Любимое белое платье слегка помялось, но мне было лень его гладить, поэтому руками я пыталась хоть как-то разгладить небольшие складочки на ткани. А потом плюнув на всё, взяла ключи от квартиры и распахнула входную дверь, выкатывая велосипед. Спускаться с ним по лестницу было весьма трудно, и я уже успела пожалеть о том, что решила отправиться на пляж не пешком, но всё же, пыхтя, вытащила свой старый велик на улицу и облегчённо вздохнула, стараясь не думать о том, как вечером буду тащить его на второй этаж. Я медленно ехала по узким улочкам, наслаждаясь видом и гулом родного города. Уже прошла неделя с того момента, как я вернулась в Пусан. И честно сказать, мне стало намного легче, будто свежий морской воздух залечивал мои душевные раны. Или может на меня так повлияла размеренная жизнь в одиночестве? Скорее и то, и другое. В Сеуле рядом всегда были друзья, создавая суету и не давая минуты покоя. Не то, чтобы я их не люблю, просто считаю, что человеку иногда необходимо побыть в одиночестве, а с такими друзьями, как у меня, крайне сложно остаться наедине с собой. Оставив велосипед у парапета, я сняла сандалии и довольно улыбнулась, когда почувствовала под ногами тёплый песок. Оглядев пляж, я с радостью отметила, что он совсем пуст. Немудрено, ведь было уже почти восемь часов, люди наверняка заняты другими делами. Я же приехала сюда для того, чтобы полюбоваться заходом солнца. Я подошла ближе к морю, позволяя солёной воде плавно омывать ноги. Лёгкий ветерок слабо колыхал мои волосы и подол платья. Изредка, тишину прерывал крик чаек, свободно и легко парящих в воздухе. Я с блаженством наблюдала за солнцем, что заходило за горизонт, и за небом, которое было окрашено в ярко розовые краски. Внезапно мои глаза накрыли чьи-то холодные ладони. Я испуганно выдохнула, крепко схватив незнакомца за запястья. И прежде, чем я успела что-то сказать, меня резко развернули и с сильной обняли, прижимая к крепкой мужской груди. В нос ударил знакомый сладковатый запах одеколона. Сердце на секунду замерло, а потом с невероятной скоростью забилось вновь. - Ты перекрасилась? - Этот бархатный голос нельзя было не узнать. - Тебе очень идёт. Я резко отстранилась и посмотрела на ТэХёна. Да, это был именно он. Такой родной и красивый. Его плечи стали шире, перекрасил волосы в тёмно-русый, стал немного выше ростом, но его глаза и улыбка остались неизменны. Он смотрел на меня, как и раньше, с нежностью и заботой. Раскрыв от удивления рот, я смотрела на лучшего друга, пытаясь поверить в реальность происходящего. Все эти пять лет, я прокручивала в голове слова, которые хотела сказать ему, если когда-нибудь встречу. Но всё что я могла сделать сейчас - расплакаться. Да, именно зареветь, как последняя дура. - Ты чего? - глаза Тэ расширились от удивления, и он взволновано начал вытирать мои слёзы, холодными ладонями касаясь моего лица. - ТэХён, - всхлипывая, я пыталась нормально произносить слова, но получалось паршиво, - я так... - Я тоже скучал, МинЁн, - мягко проговорил он, - не плачь, пожалуйста. - Знаешь, когда-то мне снился сон, что я стою на пляже и кто-то закрывает мне глаза ладонями, и теперь, мне кажется, что всё происходящее сейчас, тоже сон, - я вновь всхлипнула, с трудом сдерживая новую волну слёз. - Если сон, то побудь со мной немного, хорошо? Я не хочу просыпаться сейчас, пожалуйста. - Ты дурочка, - ТэХён мягко улыбнулся и обнял меня, носом зарываясь в мои волосы. - Это не сон, я здесь, и я настоящий. - Но что ты тут делаешь? - почти успокоившись в объятьях друга, проговорила я. - Я имею в виду, почему ты в Пусане, ты же должен быть в Токио. - Я приехал к тебе, - друг слегка отстранился, чтобы смотреть мне прямо в глаза. - Я знаю, что ты видела ТэМи, знаю, что ты решила поехать в Пусан до конца отпуска, чтобы развеяться. А ещё я знаю, что ты каждый вечер покупаешь в небольшом магазинчике возле твоего дома, вино. Серьёзно, МинЁн, ты приехала в родной город, чтобы зайти в запой? Я рассмеялась, глядя на озорную улыбку друга и проговорила: - Один бокал красного вина в день полезен. - Но не целая же бутылка, - наигранно возмутился Тэ. - Тем более, пить в одиночестве не очень классно. - Но у меня нет собутыльника, - я пожала плечами, не отлипая от лучшего друга. - Давай сегодня вечером я побуду твоим собутыльником? - вопросил старший Чешир, поглаживая меня по волосам. Я молча кивнула, крепче обнимая парня. Мы стояли на песчаном берегу, обнимаясь. Солнце давно зашло за горизонт, небо уже было усыпано звёздами, полная луна слабо освещала пляж. Я боялась даже просто отстраниться от Тэ, мне казалось, сделай я это, он исчезнет, а я проснусь.

***

Спустя час мы сидели у меня в квартире и пили красное вино, вспоминая прошлое, и весело смеялись. Но именно во время всего этого веселья, Тэ внезапно стал серьёзным. - МинЁн, - позвал он меня и дождавшись, когда я посмотрю на него, проговорил: - Я знаю, что на протяжении пяти лет ты скучала по мне и почти всё время была грустной. Мне ЧиМин всё рассказал, ну ещё надавал тумаков, - ТэХён взъерошил волосы на затылке. - Извини. Я и вправду плохо поступил, даже не попрощался нормально. Что мне сделать, чтобы ты простила меня? - ТэХён, я не злюсь на тебя, - проговорила я. - Нет, я должен что-то для тебя сделать, МинЁн, должен. Меня не было с тобой пять лет, и я был причиной твоей долгой депрессии. - Я знаю, это прозвучит эгоистично, - я сделала глоток вина, - но мне хочется, чтобы ты не возвращался в Токио. - Я и так туда не вернусь, - ТэХён широко улыбнулся и тоже отпил немного вина из бокала. - Правда? - я резко вскочила, слегка расплескав вино на обивку дивана. - Ты останешься в Корее? - Да, - Тэ снова усадил меня на диван. - Я устроился на работу в Сеуле, тем более я чувствую себя не комфортно в Токио. - Я так рада, что ты не уедешь, - я поставила пустой бокал на кофейный стол и крепко обняла друга. - Проси что-нибудь другое, - мягко проговорил он, прижимая меня к себе. Я задумалась, а потом покраснев, тихо проговорила: - Тогда поцелуй меня. - Почему ты просишь сделать то, что я сам хочу? - задал скорее риторический вопрос ТэХён, мягко целуя меня в губы. - Я люблю тебя, - прошептал Тэ, отстраняясь. После этих слов я сама припала к губам парня, рукой зарываясь в его волосы и притянув его ближе. - Я тебя тоже люблю, ТэХён.

***

Поздним вечером на автовокзале "Намбу" было довольно мало людей, из-за чего сразу же было заметно небольшую группу людей, состоящую из наших с Тэ лучших друзей. Заприметив нас, выходящих из автобуса, ребята кинулись к нам с распростёртыми объятьями. - Если ты мне сейчас скажешь, что ТэХён всё ещё твой лучший друг, я тебя прибью, - прошептала мне на ухо СуНан, на что я хитро улыбнулась. Но не успела я ответить Су, как громкий возглас ЧиМина оповестил не только друзей, но и добрую часть людей, находящихся на автовокзале, что мы с Тэ теперь пара. - Я же говорил, что у тебя всё будет хорошо, - проговорил ЧонГук, обнимая меня за плечи, когда мы нашей дружной компанией шли к его машине. - Молодой человек, попрошу Вас убрать руки от моей девушки! - отпихнув Гука, возмутился ТэХён. - Куда едем? - поинтересовалась я, когда ТэХён, ЧиМин, ДжиЁн и я, сели в машину младшенького. Остальные уже уехали на машине Джина. - К Эмили, - ответила Джи, - там у нас будет маленькая домашняя вечеринка в честь возвращения ТэХёна. - И в честь того, что вы спустя столько лет, наконец-то, начали встречаться, - добавил ЧиМин. - Ребята, у меня такое чувство, что вы дальше больше нас рады, что мы теперь парочка, - рассмеялся ТэХён.

***

После вечеринки, устроенной нашими друзьями, мы с ТэХёном отправились ко мне домой. А на следующий день, как проснулись, решили сходить в "Cherry". В любимом кафе мы встретились с ДжиЁн, которая работала там уже не официанткой, а администратором. К слову, Джи сегодня не ночевала дома, после вечеринки уехав к ЧиМину, предоставляя нам с ТэХёном пустую квартиру и полную свободу действий. Усадив нас за столик у окна, ДжиЁн лично принесла наши любимые пирожные и кофе. Когда ТэХён уплетал уже третье по счёту пирожное, я проговорила: - До сих пор не могу поверить в то, что всё это не сон. - Ты про вчерашнюю ночь? - хитро улыбнулся Тэ, - это не сон. Мы можем повторить, когда вернёмся домой. - Дурак, - возмутилась я. - Я про то, что ты вернулся и мы с тобой теперь встречаемся. Мне до сих пор кажется, что я сплю. - Ты не спишь, дурочка, - ТэХён умильно улыбнулся. - Я вернулся и теперь никуда от тебя не денусь. - Ким ТэХён, ты знаешь? - Что? - Что я тебя люблю, - я мило улыбнулась, забирая у парня пирожное. - Я тебя тоже люблю, МинЁн, но это не повод красть моё пирожное. - Ещё какой повод! - весело воскликнула я.

***

Ранним утром, я лежала на кровати и наблюдала за тем, как мягкие лучи солнца лениво пробираются в комнату. Рядом спал ТэХён, по обыкновению, обнимая меня руками и ногами, и крепко прижимая к себе. Где-то в ногах валялся младший Чешир. Я глубоко вздохнула и перевернулась на другой бок, разглядывая спящего Тэ. - Почему не спишь? - сонно пробормотал он, не открывая глаз. - Не могу уснуть, - ответила я, поглаживая тёмные волосы парня. - Почему? - ТэХён резко распахнул глаза и уставился на меня. - Хм, - призадумалась я, - может, потому что я счастлива? - Ты хоть немного поспала? - нежно улыбнулся старший Чешир. - Совсем чуть-чуть. - Я думал, что ты вымоталась этой ночью, - ТэХён хитро прищурил глаза. - Дурак, - я стукнула парня по плечу и попыталась встать, но он не позволил мне этого сделать, нависая сверху. - Может, продолжим? - невесомо касаясь моей шеи длинными пальцами, спросил он. - Даже не знаю, - я хитро улыбнулась. Шатен наклонился ко мне, страстно целуя в губы, и одной рукой сжимая бедро, второй же опирался на кровать. Я прильнула к нему, слегка царапая спину ногтями. - А мне кажется, знаешь, - низким голосом прошептал он мне на ухо, слегка прикусив мочку. Я выдохнула и прикрыла глаза, наслаждаясь умелыми ласками парня. - Знаешь, - выговорила я, когда мы с Тэ были в душе, после утреннего секса, - я хочу, чтобы так начинался каждый мой день. - Тогда в чём проблема? - вопросил он, выдавил немного шампуня на ладонь и принялся мыть мои волосы. - Ты можешь переехать ко мне. Родители всё равно останутся в Токио. ТэМи с мамой уже уехали и дом сейчас пустует. - А твои родители не будут против? - Я уже говорил им об этом. Они согласны, но есть одно условие. - Какое? - удивилась я. - Они взяли с меня обещание, что как только у нас будет возможность, чтобы мы с тобой приехали в Токио, и я познакомил тебя с ними, - ТэХён улыбнулся и протянул мне шампунь, намекая на то, чтобы я помыла его волосы. - Они так легко согласились на то, чтобы незнакомая девушка жила в их доме? - Шампиньончик, ТэМи им все уши про тебя прожужжала, - Тэ рассмеялся, - ну и я немного о тебе рассказывал. Так что, считай, что они тебя отлично знают. - А что насчёт ДжиЁн? - спросила я, когда мы вылезли из душа и я вытирала волосы парня полотенцем. - Она не сможет сама платить аренду за эту квартиру. - К ней переедет ЧиМин, - проговорил старший Чешир, обнимая меня за талию и притягивая к себе. - Их отношениям как раз пора перейти на новый уровень. - Кстати, мы с тобой не так уж и долго встречаемся, не рано ли нам жить вместе? - МинЁн, мы с тобой и так потеряли пять лет, и мне кажется, что нам совсем не рано начать жить вместе. Я и так, постоянно нахожусь у тебя, - Тэ чмокнул меня в щёку и направился на кухню. - Я сделаю нам кофе. Я улыбнулась и подумала, что всё-таки он прав. Слишком долго мы были не вместе и слишком много времени потеряли. Поэтому самое время наверстать упущенное. Глянув в зеркало, я улыбнулась и подумала о том, как же я счастлива. Уверенна нас ждёт отличное будущее. Мы просто будем жить вместе, варить друг другу кофе по утрам, смотреть фильмы вместе, принимать душ вместе, постоянно разговаривать на разные темы, делиться всем, что будет с нами происходить за день. Просто спать вместе в обнимку, дурачиться и просто постоянно проводить время вместе. Это ли не счастья? Такое простое, но такое важное.
Примечания:
203 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (12)