Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 9

Настройки
POV Крис. - Да? – ответил я на звонок. - Эй, Крис, как ты? Узнал меня? – кто это? Ох, блин, ЛУХАН? - А-а-а! Лухан, Это ты? - Не-е-ет! Какой еще Лухан? – отрицал он. "Ну, если это не Лухан, то кто это?" - удивился я. - Я не Лухан. Я для тебя ХЁН!!! Хё-ё-ён! Понял? – кричал он. О! Родной мой! Все-таки шутник… - О Боже! Sorry, хён. Как ты? Че не звонишь? Вообще нет вестей от тебя и где ты сейчас? В Пусане? - Какой еще Пусан? Я уже пятый день в Сеуле. - Чего? И ты не смог хоть раз за это время мне позвонить? – рассердился я. - Э-э-э! Что кричишь?! Я не знал твой номер. Только вчера нашел. Дай мне свой адрес,- попросил он. Я дал. - Блин, Крис, я расскажу тебе такие новости, что ты будешь только рад. Я еду к тебе, - сказал он и повесил трубку. Ах, Лухан, все-таки невинный, как ребенок. Я своё детство проводил в Пусане. Он мой брат-родственник. Мы были неразлучны как небо и земля, но потом наша семья переехала в Сеул. С тех пор прошёл ровно год. Вот и теперь он мне позвонил. *** Родители с Сехуном (младший брат) ушли в гости. Вдруг… Дин-дин! Кто-то звонит в дверь. Это, наверное, Лухан. Да, это точно Лухан. Я открыл дверь: - Привет, - что за черт? Это Дами. Она вошла в дом. Что тут она потеряла? - С каким ветром вас сюда принесло, госпожа? - Крис, ты мне надоел уже. Какая еще нафиг госпожа? Меня раздражает это слово! – садясь в кресло, сказала она с недовольным видом. - Да, ладно, Дами. Что случилось? - Что ты в школе творишь? Тебе больше делать нечего, кроме как объявить войнушку против Есын. - А что тут такого? Это тебя чем-то не удовлетворяет? - Бл*ть, терпеть я ее не могу. Выскочка! Тупица! Блин… - Ты что, ревнуешь меня к этой курице? Да ну, Дами, ты меня разочаровываешь. - Ты сам этого не видишь, но все время тревожишь ее, как-будто у тебя безответная любовь к ней. - Э, что ты сказала? Безответная любовь? Я что, так похож на безвкусного идиота? Лучше умру, чем влюблюсь в нее. Так, Дами, ты за этим пришла? Если закончила, то можешь идти, я жду гостей. - Ты выгоняешь меня? И что за гости? Девушек приглашаешь? А? – вскрикнула она. В тот момент зазвенел звонок. Я открыл дверь. Это Лухан. - А-а-а! старичок, как ты? - Хё-ё-ён! – обнимаю я его, так скучал по нему. - Да ты вырос! Стал выше меня. Смотрю на тебя и вспоминаю Адама. *Адам – уличный холодный маньяк, который охотится за девушками в коротких юбках* - Аха-ха-ха! Хён я чуть не поверил в твою шутку,- смеялся я. - А я не шучу, - он сделал серьезный вид. - Да ну! – посмотрел я на рядом стоящее зеркало. - Шучу, шучу,- игриво бил он меня по животу и смеялся. Давно мы с ним так не играли. Потом зашли в дом. Он и Дами поздоровались друг с другом. Я познакомил их: - Знакомьтесь. Лухан, это моя девушка Дами. Дами, это мой брат Лухан, - они поклонились и улыбнулись друг другу. Что с лицом Дами? Она что, увидела ангела? А наш Лухан не обращал на нее внимания. Потом я намекнул Дами, чтобы она ушла. Она впервые в жизни послушалась меня и сказала: - Ладно, я пойду, не буду вам мешать. Милый, до встречи в школе. До свидания, - попрощалась она и ушла. Наконец-то мы с братом остались наедине. Мы разговаривали, смеялись и он сказал: - Знаешь, Крис, мы переехали в Сеул. - Что? Что ты сказал? И ты только сейчас говоришь мне об этом? – удивился я. - Ну, это еще не все. Я переведусь в твою школу. Завтра сдам документы. Я был в шоке. Мы радовались, я бил его за то, что он не говорил об этом раньше. Он бегал по дому, а я кидался в него подушками. Потом мы сидели, играли, смотрели фильм, пили чай. Я спросил его: - Хён, а как у тебя на личном? - Ну… никак, - смотрел он на меня с милой улыбкой. - Безответная любовь? Аха-ха-ха!!! – ржал я. - Эй, не смейся. Ну, не совсем безответная любовь. Тут, в Сеуле, встретил одну в девушку. Она живет рядом с нашим новым домом. То есть, соседка. Каждое утро я с любопытным взглядом провожаю ее в школу… Моя Золушка!!! По-моему она наша ровесница. - Да ну… как ее зовут? - М-м-м… сейчас… я забыл.. бл*! - Ах, куриные мозги, - смеялся я. - Но я назвал ее Золушкой. Моей Золушкой. - Пф-ф-ф! может, ты меня Кощеем бессмертным назвал? – смеялись мы. - А завтра придешь в школу? – спросил я. - Ну, документы должен сдавать, так что приду,- после этого мы долго разговаривали. Я рассказал ему о курице. Он так долго ржал, что у него на глазах вступили слезы. - Я так хочу увидеть эту дуру твою, - сказал он. Через полчаса он ушел, сказав, что завтра позвонит. Около 10 часов вечера приехали родители, и я отправился спать. *** Настало утро. Я торопился увидеть Лухана. Пришел в школу и вошел в класс. Все уже сидели в классе. Прошли уроки тихо и мимолетно. На уроке ИЗО мне позвонил Лухан и попросил выйти. Я сказал ему ждать еще 10 минут, потому что после этого урока большая перемена. На звонке я вышел, а Лухан ждал меня снаружи. Мы поздоровались. Все девушки заинтересованно смотрели на Лухана. Ведь наш красавчик был одет очень стильно: красный пуховик, красные кеды, темно-синие брюки, белая ушанка с черными пятнами, серая футболка и рюкзак спортивный. - О-о-о! Крис, моя Золушка. Вот моя Золушка! – радостно сказал он мне и попросил обернуться в ее сторону. Мне было любопытно, что это за красавица, что украла сердце моего брата. Я обернулся в сторону школьного выхода и увидел Золушку Лухана. Что? Есын? Какого черта?
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник