Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 10

Настройки
POV Крис. - Это она? – непонимающе посмотрел я на Лухана. - Да, та самая. Значит, моя Золушка учится здесь. У-у-у! теперь я с удовольствием буду ходить в эту прелестную школу… Крис, а она красивая, да? – он так счастливо посмотрел на меня. - Она красивая? Ты что, свихнулся? Ты хоть знаешь, кто она вообще такая? - Да, она моя….Золушкааа!!! - Эй, дурень, она та самая курица, о которой я тебе рассказал. - Аха-ха-ха! Что, брат? Она курица? Не шути ты так, – ржал он. - Серьезно говорю! - Когда ты рассказывал о своей курице, я представлял перед собой самую последнюю уродину в мире, а не красавицу. Хотя бы предупредил, что твоя курица - красавица. Аха-ха-ха! Моя Золушка – твоя курица? Не смеши брат! Что с твоими глазами? Ты что, стареешь? – смеялся он надо мной. Я старею? Да ты сам стареешь! Дурак! - Ты реально свихнулся! – что с ним? - А-а-а! Я так рад, брат, пойдем за ней, - он бежал вслед за ней. Длинная юбка, опухшие глаза от бессонницы, слишком сухие волосы, не понятно, она брюнетка или шатенка? Блин… Лухан у нас красавчик, но вот вкус не очень… Не повезло ему. Всю большую перемену, он как дурак наблюдал за Есын. А вот эта курица даже не посмотрела в его сторону. Прозвенел звонок на урок, Лухана позвал завуч. Он сказал, что позвонит еще, и ушел. У нас была физкультура. Я переоделся и вошел в спортзал. Играл в баскетбол со своими дружками. Вдруг мне позвонил Лухан. Я не слышал его голос из-за шума в спортзале и собирался выйти отсюда. Почти вышел, но вдруг БАЦ! - А-а-а! – кричал я от боли. Кто-то сильно закрыл дверь, и я ударился об нее головой. - А-а-айщ… бля*ь, больно! Кто это? – вскрикнул я. Кто-то посмотрел сзади этой железяки, то есть двери. Эта была Есын… Ах, везде эта курица, ДОСТАЛА уже ходячая катастрофа. - Ах, ты козявка! Жить надоело? – кричал я от злости. - Извини, я не заметила тебя, честно, извини, - сказала она. - Больно, бля*ь, смотри куда прешься. А-а-ах!!! – вскрикнул я, закрывая свой лоб рукой. - Тебе больно? Не ушибся? Дай посмотрю, - она нежными руками потрогала мой лоб. У нее были такие жалостные глаза и ручки у нее, как у младенца. Ей что, серьезно жаль меня? - Ой, кровь идет. Тебе надо в медпункт, - было видно, что она сожалеет о произошедшем. - Ащ, впредь смотри, куда идешь, - сказал я и вошел в раздевалку. Я впервые в жизни вижу ее такой милой… она выглядела как невинный щеночек…
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник