Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 11

Настройки
POV Есын. Кахи не разговаривает со мной, потому что я не сдержала данное ей обещание… Я вчера сказала, что поеду в салон красоты, но так и не смогла. Теперь она обижена, я любым способом должна подружиться с ней. У нас сейчас физкультура, я купила ее любимые шоколадки. Вошла в раздевалку, она там сидела одна. Увидев меня, сразу обернулась. - Кахи, пожалуйста, не обижайся. Прошу, извини. Обещаю, сегодня обязательно поеду. - Нет, я тебе больше не верю... уходи уже. - Пожалуйста, прости меня, сколько можно так капризничать? Поеду, обещаю! - А ты точно поедешь? Обещаешь? - Да, честно-пречестно! Сеструня, а сеструня, знаешь, что я тебе купила? - Что? - Нууу… - Шоколадка? - Да! - А-а-а! дай мне мою прелесть,- сказала она и встала с места, а я побежала в сторону спортзала. - Догони! – она у нас самая быстрая бегунья. Я должна бегать быстрее, чтобы она не смогла меня догонять. Я бежала очень быстро, обернулась. Она почти рядом. Я ускорила свой бег. Хотела войти в спортзал, но заметила что кто-то выходит оттуда. «Если я сейчас ударюсь в него, то этот человек может пострадать», - подумала я. Я не могла остановиться, так как бежала очень быстро. А-а-а! я врезалась в дверь, но не сильно. Одной рукой задержала её, а другой наоборот ударилась об эту железяку. Ах, больно, посмотрела на свою руку, ох блин, кровь… в тот момент кто-то вскрикнул, неужели кто-то ударился? Я ведь задержала дверь? Я посмотрела на этого человека. Это был Крис… блин, у меня теперь проблемы… - А-а-айщ… бля*ь, больно! Кто это? – посмотрел он на меня. - Ах, ты козявка! Жить надоело? – кричал он от злости. - Извини, я не заметила тебя, честно, извини, -сказала я. Блин, по-моему, ему больно. - Больно, бля*ь, смотри куда прешься. А-а-ах!!! – он закрыл свой лоб рукой. Родной мой! - Тебе больно? Не ушибся? Дай посмотрю, - я потрогала его лоб, блин, у него кровь, но не сильно ударился. Раны даже не заметно. Слава Богу! - Ой, кровь идет. Тебе надо в медпункт, - сказала я, потому что хотела чтобы он поскорее ушел. Ведь у меня тоже рана. Очень болит! - Айщ, впредь смотри, куда идешь, - сказал он и вошел в раздевалку. Я посмотрела на свое запястье. Оказывается, я порезалась, и у меня глубокая рана. Из нее кровь текла, как вода из крана. Аххх. Еле сдерживалась. Больно, очень-очень. - Ужасссс! Блин, родная, сильно болит? – спросила Кахи. - Не волнуйся, все хорошо. - Надо остановить кровь. Пошли в медпункт. - Не хочу, а вдруг Крис тоже туда поедет и увидит мою рану… я не хочу чтобы он об этом знал. - Ну и что? Он важнее, чем твое здоровье? - Кахи, все, успокойся, давай поедем домой. - Давай, я сейчас попрошу разрешения у физрука, - она вошла в спортзал. *** Мы приехали домой. Я помыла руку, Кахи завязала мою рану. Мы пообедали и пошли в салон красоты. *** *На следующее утро* Я оделась и посмотрела в зеркало… ООО, я так изменилась. - Блин! - Что? - я посмотрела на Кахи. - Быстро сними эти юбки, даже моя мама не носит таких. - У меня больше нет другой униформы. - А у меня есть, - она дала мне какую-то юбку. Я надела ее, и мы пошли в школу. Я заметила, что многие удивились, увидев меня такой… Вошли в класс: - Есын, это ты? – спросила Сохи, одноклассница. После ее слов все посмотрели в мою сторону… так не ловко…
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник