Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 15

Настройки
POV Крис Пришел в школу. Вошел в класс. Смотрел на Есын. У меня сейчас голова взорвется! Я такой плохой? Все! С сегодняшнего дня не буду к ней приближаться, не буду ее больше доставать, не буду смотреть в ее сторону. Уроки прошли тихо. Ничего не понимал и не слушал на уроках. У меня в голове застряли только слова Лухана. Мы с ним только вчера радовались оттого, что он перешел в нашу школу. Но сегодня уже почти враждуем. *** Большая перемена. Все вышли из класса. Хотел остаться наедине и собраться с мыслями. Смотрел в окно и думал. Я такой противный? Нет, признаю, что многим девушкам нравлюсь, я авторитет школы. А Есын? Я ей нравлюсь? Нет, больше не нравлюсь. Ей так трудно из-за меня? Больше не буду ее тревожить! Все… POV Есын Сегодня в школе как-то тихо. Вчерашняя рана вроде стала нормальной. Но все же надо быть осторожней. Ведь медсестра сказала, что, если не буду следить за своим здоровьем, то могу потерять руку. Крис не достает. Я его ненавижу… разлюбила… не хочу смотреть в его сторону, вообще не хочу! Дами все время стреляла в меня своим злобным взглядом… а Лухан? Я так ему благодарна! Он сейчас в школе? - О, звонок! – закричала Кахи и побежала ко мне, - Есын, пошли. Сейчас большая перемена! - Уже? Не заметила… я не хочу в столовую. Хочу просто подышать свежим воздухом. - Ы-ы-ый… Ладно! Тогда ты иди в задний двор, а я быстро сбегаю в столовую, окей? – подмигнула она. - Окей. Мы оделись. Кахи пошла в столовую, а я вышла на задний двор. Ва-а-а! И вправду большая перемена. Теперь полчаса без этих дурдомов и психов. Надеваю наушники. Отправляюсь на заднюю площадку. Там никого нет, все сейчас в столовой. Тишина. Свежий воздух. Кругом белый снег, так ярко. И в наушниках «EXO- Christmas Day»! А-а-ах! Так приятно! Закрываю глаза и делаю глубокий вдох и выдох. Но… - А-а-ай, - вскрикиваю из-за какого-то сильного холодного толчка. Что за? Какой-то урод снежками кидается, что ли? Ну бля**! Оборачиваюсь. Сухо! И еще 4 парней. Смеются, как лошади, и идут в мою сторону. Что? В снежки хотят играть… ладно, поиграем… но их пятеро, а я только одна! Не справедливо! Кто-то сзади сильно толкает меня, и я падаю на колени… нет, я ошиблась, их шестеро… - Что за черт? Пошли вон! – кричу я им. Усмехаясь, они кидают в меня снежки и вытирают ими мое лицо… мне становится больно и холодно. Пытаюсь встать на ноги. - Хватит! Мерзавцы! Пошли воооон! – кричу еще громче. Вокруг никого нет, кто мог бы помочь. Какой-то придурок опять толкает меня, я падаю, и какой-то камень ударяются колени. - А-а-ай! Бля**... - вскрикиваю я от боли. Последний шанс. Я пытаюсь встать. Но кто-то пинает мою ногу. В этот раз я сильно упала, и моя раненая рука осталась под моим телом. До смерти больно и в коленях, и в руках. - Хвати-и-ит! – кричу я дрожащим голосом и плачу. Не чувствую рук и ног. Холодно! Помогите мне кто-нибудь! Кахи? Лухан? POV Крис Открываю окно класса. Так красиво… вид на заднюю площадку такой замечательный. Никого нету. Кругом мертвая тишина. Только белый снег. Чуть холодный ветерок. Как в раю. Закрываю глаза, хочу освободить свой разум от всех мыслей. Я как буду лечу в облаках… наверное, из-за стресса… тишина, свежесть и светло. Мой рай… - А-а-ай, бля**, - кто-то кричит, и я сразу открываю глаза. Знакомый голос. Смотрю вперед, на площадку. Эта была Есын. И рядом с ней какие-то парни… кидаются в нее снежками… смотрю на них и среди них узнаю Сухо. Что? Сухо? Он что, хочет устроить снегопад? Я ведь попросил его об этом. Совсем забыл. Блин… У Есын и так есть рана. А если эти парни сделают ей больно, то что? Вдруг она падает и кричит, чтобы эти парни отстали. Но никто ее не слушает. Бессердечные! Хватит в девушку снежками кидаться, ей же больно. Вот сволочи! Вытащил из кармана телефон и звоню Сухо. Абонент выключен! Вот зараза! - Хвати-и-ит! – кричит Есын и плачет. Что, плачет? Ей и вправду больно? Я должен ей помочь! Сразу выбегаю из класса и быстро направляюсь в сторону задней площадки… Есын! Держись!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник