Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 16

Настройки
POV Есын Не могу противостоять этим индюкам из-за боли. Теряю всю силу. Закрываю лицо руками и плачу, а эти бессердечные чмошники громко смеются и не престают кидаться. Думаю, что умираю. Очень больно и чертовски холодно. Молюсь, чтоб кто-то спас меня и избил этих поддонков. Помогите! Пожалуйста! Мне больно! Еще громче плачу, невыносимо больно-о-о! - Какого черта вы тут творите? – Вдруг слышу голос какого-то парня. - Мы… Мы... - бормочут эти идиоты. Открываю глаза и вижу парня, который дерется с этими мерзавцами. Нет, точнее он их бьёт. Эта куча балбесов не противостоят ему, по-моему, они боятся этого парня. Да, точно, боятся его. - Отвалите! – кричит мой спаситель, и эти индюки сразу убегают в сторону школы. А этот мой спаситель поворачивается ко мне, и я уже вижу его лицо. Я узнаю его. Он… Он… Что? Что тут он делает? Ё-моё! Кай? Он сразу подбегает ко мне. - Есын, с тобой все хорошо? Что? Я плачу и это похоже на «все хорошо»? Конечно «все плохо», «ужасно». Мне больно! И я ужасно замерзла, вообще не чувствую своих ног и рук. - Не плачь, Есын! Вставай! Пойдем в медпункт. Твои руки, как кусок льда, они замерзли, и еще ужасная рана, пойдем, - сказал он, так переживает за меня. Я еле-еле встаю, но опять падаю из-за боли в коленях. - Помоги, пожалуйста! Мне больно! Очень больно, Кай! – рыдала я. - Все, все не плачь. С тобой все будет хорошо. Не плачь, Есын, - он снял с себя куртку и накрыл ею мое плечо. Я не могла встать и тихо плакала. Еле сдерживалась. Он уселся передо мной и сказал: - Давай я тебя на спине подвезу. - Нет, не надо. - Надо! Давай, прошу, - я плакала, и он подвез меня на спине до медпункта. Медсестра так удивилась, увидев мое состояние. Я лежала на медицинской кроватке. Она дала мне успокоительное. Через несколько минут боль утихла. Она что-то намазала на мои раны и крепко завязала бинтом. Я лежала там около 2 часов, нет, скорее всего, уснула. Когда проснулась, рядом сидела Кахи. - Есын, ты проснулась? Все хорошо? Нигде не болит? – волновалась она. - Нет. Сколько сейчас часов? Какой урок? – спрашивала я. - Уроки закончились. Кто это с тобой сделал? - А-а-ах… Сухо и еще 5 парней, я их имена не знаю, но они точно на год младше нас. Ты не видела Сухо? - Нет, его не было в классе. - А Кай? Где он? - Не знаю. Сказал, что ты медпункте, и ушел. Куда? Не знаю. - Я так ему благодарна, он спас меня. - Он молодец! А-а-ах… он мне так нравится… такой хороший, - радовалась Кахи. - А ты случайно не влюбилась? - спросила я. - Что?... Нет, Есын, ты что! - Ладно, я поняла. Давай поедем домой, - я собиралась встать. - Нет, нет. Медсестра сказала что ты еще полчаса должна отдыхать. - А-а-ах... Мы так сидели и разговаривали полчаса. Потом пошли домой. Перед нашим домом стоял какой-то парень. Кто это может быть? Мы удивились, увидев его. Это Лухан. - Привет, - улыбнулся он нам. - Привет, а ты кого-то ждешь? - спросила Кахи. - Да, вас жду. - Откуда ты узнал наш адрес? - Я ваш сосед, - смущенно смеялся он, - Есын, я сегодня видел, как в тебя кидались снежками. Я хотел помочь, но какой-то парень пришел к тебе первым. Извини, что не успел, - сказал он. - Нет, ты чего?! В прошлый раз ты и так помогал мне. Мне как-то не удобно перед тобой. Ты ведь у нас новенький, - смущалась я. Не знаю почему, но я всегда смущаюсь перед ним. - Нет, я рад тебе помочь всегда и везде. Ну вот, не знал чем тебе помочь, и купил какие-то лекарства и антибиотики, - мило обращался он ко мне. Такой милый. Луха-а-ан… ты самый мне большой подарок. Просто ангел! - Не надо, Лухан. - Надо, пожалуйста, - сделал он младенческое лицо. - Она берет, то есть принимает твою помощь, спасибо, - ответила вместо меня Кахи. - Кахи-и-и-и! – все еще смущалась я. Ведь я и так перед ним в долгу. Кахи мило улыбнулась и взял его пакет. - Я перед тобой в долгу. Даже дважды. Спасибо огромное. Чем мне угасить свой долг? - Ну, я подумаю над этим. Можешь мне дать свой номер телефона. Я позвоню и сообщу, когда придумаю, окей? - спросил он. - Окей, вот ее номер, - опять Кахи вмешивается и дает листочек, написав туда мой номер. Лухан мило улыбается и берет. - Спасибо, я пойду. Пока, - попрощался он с нами и ушел. Мы тоже вошли в дом. Мне так неловко. - Дура-а-а! С ума сошла? – бью я Кахи. - Ну и что? Он ведь Красавчик! - Нет, зачем ты это сделала? Не понимаю. Опозорила меня перед ним, - била я ее. - Тебе он ведь тоже нравится. Признавай. Я увидела это в твоих глазах. Он ведь лучше, чем Крис, - ругала она меня и смеялась. - Не смейся, не смейся, - игриво ругала я ее. - А-а-ах… больно, не бей меня! – сквозь громкий смех кричала Кахи. - Ты все испортила! Теперь он будет думать что я легкомысленная! Кахи-и-и! - Что? Дура моя, а, ну зачем? Не о тебе, а обо мне он теперь будет думать так! *Тин-тин!* - О, сообщение! – она вырвала из моего кармана мой телефон. - Эй, отдай! Это мой телефон! – кричала я. «Еще раз привет. Это Лухан. Я подумал. Если не трудно, давай завтра вместе пообедаем на большой перемене». - О, Есын, это супер! Вы вместе поедите ланч на большой перемене! Яху-у-у! – кричала она от радости. Я ничего не понимала. Стояла в ступоре. Что? Ланч? С Луханом? О, Боже мой!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник