Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 20

Настройки
POV Крис. Мне больно! Я только что понял, как до этого страдала Есын. Мне жаль, и я жалею о своих прошедших поступках. Есын, извини, я был таким глупым. А Кахи сегодня помогла мне понять душу людей. Я не злюсь не нее, наоборот благодарен. Я глупый, безмозглый дурак. *** Пришел домой. Дома никого нет. Мама сейчас заграницей по делам. Она у нас переводчица. Помогает папе сотрудничать с зарубежными компаниями. Она, наверное, приедет сегодня вечером. Отец в компании с утра до вечера. А Сехун, мой братишка, сейчас в школе. Он учится в президентской. Ботаник! Я столько раз пытался туда поступить, но не смог. Мой братик - будущий директор нашей компании. Я подарил ему все свои акции, когда ему исполнилось пятнадцать, так как не хотел в будущем сидеть в офисе и копаться среди документов. Я буду ему, как мама, помогать сотрудничать с зарубежными компаниями. Отец не был против, так как это было мое желание. Переоделся. Нет аппетита. Душа все еще болит. Скучаю по маме, когда же она придет? Хоть я ей не родной сын, она все равно заботится обо мне и любит. Она единственный человек, который обнимает и поддерживает меня в трудные минуты. Все одноклассники, нет, вся школа, кроме Дами, думают, что я с детства живу королевской жизнью, думают, что у меня нет проблем, мне всего хватает, думают, что я не знаю, что такое слезы и мучения. Но это не так. Когда я был маленьким, много страдал. Мое детство прошло в слезах. Моя родная мать умерла, когда мне было всего 3 года. Она болела, точнее, у нее был рак мозга. У нас не было денег на лечение, мы не смогли ее спасти. Мой папа играл на пианино. Он выступал на маленьких сценах и этим способом зарабатывал деньги. Это он научил меня играть на пианино. Мой папа был такой дружелюбный и добрый человек. Однажды у меня был день рождения, мне исполнялось восемь. Я тогда накрыл маленький столик для нас и на улице ждал папу, чтоб встретить его с работы. Уже темнело. Такси папы остановилось на остановке напротив меня, и из него вышел мой любимый папа. -Кри-и-ис! – радостно закричал он и подбежал ко мне. У него в руках была игрушка-робот, о которой я долго мечтал. Я прыгал от счастья. Но когда он переходил дорогу, его сбил красный автобус. Только что бежавший на мою сторону папа исчез. Автобус с сильным треском сбил моего папу, так, что его отбросило на четыре метра. Я стоял и не двигался. Я был в шоке. Сердце билось сильно, в глазах темнело, и текли слёзы. Толпа людей окружила папу. Потом я побежал к папе и громко зарыдал, увидев его кровавое тело. Я обнял его и лежал рядом. Потом приехала скорая помощь и увезла моего самого дорогого на свете папу. Эта была самая тяжелая смерть в моей жизни. Потом меня усыновили нынешние родители. Они относятся ко мне как к родному сыну и любят не меньше Сехуна. Сехун тоже очень уважает меня. Бог дал мне вторую надежду жить. Но вчера Лухан назвал меня бессердечным монстром, а сегодня я услышал это слово от Кахи, еще и перед одноклассниками. Мне плохо, и больно в душе, Мама, приезжай скорее. Я скучаю. POV Есын Криса сегодня нет в классе, но Сухо сидит. Кай и Кахи поссорились. Кахи очень жалеет о произошедшем. Но где Крис? Почему его нет? Зазвенел звонок. В класс вошла Ким сонсенним. -Здравствуйте, наверное, вы не забыли, что сегодня у нас соревнование, да? -Нет, не забыли! – ответили все хором. -Вы все готовы? – спросила училка. -Да, но Криса нет. Он вчера тоже не пришел на репетицию, - ответил Сюмин. -А он свои ноты знает? – спросила Минзи. -Да, это он выбрал музыку, - опять ответил Сюмин. -Позвоните ему и скажите, чтоб через полчаса был в школе, после первого урока начинаем, - сообщила училка. -Мы звонили, но он не берет. Телефон в переадресацию поставил, - ответила Дами. -Если он не придет, то мы не сможем начать соревнование. Звоните еще раз. Вдруг в класс кто-то постучал. Мы все думали, что это Крис. Но это была училка по музыке. -Ким Ли На! – обращалась она к училке, - всех на репетицию. -Да, сейчас… но наш пианист еще не пришел. -Как не пришел? Пианино - главный инструмент. Вы звонили ему? -Да, но он не берет. -Ладно, отведи всех в музыкальный зал, я позову параллельный класс. -Да, - ответила Ким сонсенним. *** Мы сидели в музыкальном зале. Из-за меня Криса нет в школе. Надо попросить Лухана. Он может уговорить его. Лухан вошел в зал. Я помахала ему рукой, и он сел рядом со мной. Я попросила его: -Лухан, позвони Крису. Его нет. Он главный пианист. -Да, я знаю. Он не берет. Если он не придет, то мы не сможем выиграть, - волновался он. -Дай мне его номер, - попросила я, и он дал. Я звонила Крису, но телефон был выключен. Дами сказала, что он поставил телефон в переадресацию. Может, сообщение отправить? Да, я так и сделаю. Попытка не пытка. «Крис привет. У нас начинается соревнование, пожалуйста, приходи в музыкальный зал. Ты нам нужен. Я простила тебя. Есын». Я отправила сообщение. Через три минуты пришел ответ от Криса: «Ждите! Не начинайте. Я еду.» Ура-а-а! Крис едет. Ура-а-а! я счастливо смеялась и ждала Криса. Кай, Кахи, Лухан и еще другие участники исполняли какое-то произведение на сцене и репетировали. Я ощущала легкость после сообщения от Криса. Все мы ждали его, но я еще никому не рассказала, что он уже едет. Прошло 10 минут. Крис что-то опаздывает. Мне становится страшно. С ним ничего не случилось? Я набираю его номер. Гудок… -Ким сонсенним! – закричал Лэй и подбежал к ней. -Что случилось? -Там… там… там… пред школой Криса сбила машина, - еле-еле сообщил он. Что? У меня мобильник выпал из рук. Крис…
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник