Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 21

Настройки
Pov Есын Около 4 часов. Стою под мостом в наушниках. В плеере Hanbyeol - "I’ll be there for you".Музыка как раз по настроению. Парень, которого я любила, лежит в больнице, в реанимационной. Я чувствую себя, как будто теряю частичку своего сердца. Вспоминаю все былое. Он ненавидел меня, но иногда помогал. Если я потеряю его, то могу потерять и себя. Хочу к нему…Сердце тянет к нему, но я нему быть рядом с ним. *** Сегодня я все-таки осмелилась пойти в больницу. Волнуюсь за него. Перед реанимационными дверями сидела госпожа Чхве – мама Криса. Она сидела совсем грустная и смотрела в одну точку. Бледное лицо, опухшие и мокрые глаза. Эта картина еще больше заставила меня грустить. Я подошла к ней. -Здравствуйте! Я одноклассница Криса, - поздоровалась я. Она не обращала внимания не мои слова. Я посмотрела ей в лицо: красивая, ухоженная женщина лет сорока, с большими глазами, с черными короткими волосами и с белой кожей. По её макияжу вообще не скажешь, что ей около сорока. - Я вчера не смогла прийти вместе с другими одноклассниками. Скорейшего выздоровления. -Спасибо, дочка, - тихо прошептала она. Я еле-еле слышала её слова. Она даже не взглянула на меня. Понимаю. Сын лежит в реанимационной. Она так страдает, я тихо присела рядом с ней. -Не унывайте. Все будет хорошо. Крис - смелый парень. Он быстро поправится. - Я держала её за руки. То, что ей сейчас нужно, так это поддержка. Она посмотрела на меня и молча кивнула головой, закрыв глаза. Я была рядом с ней до того, пока не пришел Сехун - брат Криса. До этого я помогала госпоже Чхве, приносила еды для неё, она отказывалась есть, но я заставляла её есть хоть немножко, чтоб набраться сил, ходила в аптеку за лекарствами и уколами, о которых спрашивал доктор. Около 6 часов вернулась домой. Кахи допрашивала меня, почему я опоздала, я сказала ей, что была в библиотеке. Не хочу, чтоб кто-то знал об этом. Я каждый день после школы тайно посещала Криса и помогала его маме, до того, как его не перевели в палату. Госпожа Чхве так обрадовалась, услышав, что он идет на поправку. Даже благодарила меня за помощь и обнимала. Она такая жизнерадостная и добрая. Очень любит своих сыновей. В прошлый раз она спросила мое имя, я боялась назвать свое. Если она расскажет обо мне Крису, то он будет думать, что я все еще люблю его. Я представилась ей как Дами. Пусть он будет думать, что его девушка помогала его маме. *Недели спустя* С тех пор, как Крис попал в аварию, все в школе было тихо. Одноклассники иногда посещают его. Говорят, что с ним уже лучше, что он скоро придет в школу. С Луханом иногда встречаемся на переменах. Он каждый день ходит Крису. Сидели в классе. К нам пришел Кенсу из параллельного класса и показал какой-то плакат: -Эй, слушайте! Знаете, что через два дня Валентинка? Так вот, по этому поводу Чунхён и Дара устраивают вечеринку. Приходите! -О-о-о! -А где это будет? -Ура, вечеринка, - начали все шуметь. -Я дам вам этот плакат. Тут все написано.Все приходите! Но есть одно условие: без партнёров приходить нельзя. -А это обязательно? - спросила Кахи. -Да, это ведь день влюблённых. -Жаль! Я не смогу прийти,- сказала Дами. -Ты? Почему? - удивлённо смотрел на неё Кенсу. -Мой парень в больнице лежит. С кем мне туда пойти? -Ах, да, Извини. Сюмин, вот плакат. Я пойду. У нас сейчас физкультура, - сказав это, Кенсу вышел из класса. После этого в классе обрадовались и зашумели. Все начали спорить из-за плаката. Я не смогла толком рассмотреть, так как эти дикари не дали даже шанс приблизиться к этому плакату. Была большая перемена. Проходила мимо доски для объявлений рядом с входной дверью и заметила какой-то плакат. Сюда тоже повесили его. Я стояла и читала: -Так в 20:00, клуб "wild", улица… -Ты хочешь туда? - какой-то знакомый голос прервал меня. Я повернулась к хозяину этого голоса. Лухан. О, Лухан! -Ну, нет, просто читала. Я не люблю клубы и выпивки, - улыбнулась я. -А я хочу, но нет партнёрши. Знаешь, ты когда-то сказала, что ты дважды в долгу передо мной. Хочешь угасить свой второй долг? -Да, но как? - заинтересовалась я. -Помоги мне туда попасть. -А-а-а… ладно. Я найду тебе партнёршу, - повернулась я к плакату. -Кх-х-х! Я не это имел в виду. Я хочу с тобой туда поехать. -Что? -резко посмотрела я на него. -Ты ведь не можешь отказать мне,- улыбнулся он. Я с ошарашенными глазами смотрела в его улыбающиеся глаза. Как будто это его приказ. Потом он прикоснулся к моим плечам и сказал: -Ладно, я пойду. Меня друзья ждут. -А, но я…я… - кричала я ему вслед. Он не обращал внимания, а просто топал в столовую. Ах, мои одноклассницы, то есть, тайные вздыхатели, убьют меня. Есын, ты труп… *** На следующий день*** Мы пришли в школу. Кахи все время спрашивала о наших с Луханом отношениях. Н,у вначале она была в шоке узнав, что мы с ним вместе поедем на эту на эту вечеринку, а потом подозревала, что мы тайно ото всех встречаемся. Ах, у моей сестры такая фантазия. Сидели в классе. -Кого сегодня нет? - спросила училка. -Криса нет, -ответил Сюмин. Потом начался урок. Черин вышла к доске и рассказывала домашний параграф. Вдруг кто-то постучался в дверь. -Извините, я опоздал. Можно войти? - какой-то знакомый голос прозвучал за дверью, и кто-то вошел в класс. -Крис? - Все начали шуметь. Что? Крис? Крис пришел? -О, Крис… здравствуй. Выздоровел? - спросила училка. -Да, спасибо,- поклонился он. -М-м-м…садис. - Он сел за парту, сзади Дами. Они весь урок разговаривали и улыбались. А училка не обращала на них внимания. *** Третий урок закончился. Все в школе уже узнали, что мы с Луханом вместе поедем на эту вечеринку как пара. Черин все время злится на меня, а Миндзи даже не разговаривает со мной. Я испачкала свой пиджак, когда решала задачу на доске. Поэтому направилась в уборную, чтоб почистить его влажной салфеткой. Перед мужской уборной стоял Крис. Я тихо проходила мимо. -Кхм- кхм! А наша принцесса не поздоровалась со мной и даже не замечает меня, - обращался он ко мне. Я игнорировала его слова и шла дальше. - Смотрю, ты теперь за моего брата начала цепляться, так как я отклонил тебя, да? - После этих слов я сразу остановилась и повернулась к нему. Чего? Я цепляюсь за Лухана? Сволочь! Думала, что ты изменился, смотрю, зря. -Да нет, я не цепляюсь… Он хороший и красивый парень, и еще он мне просто друг. А ты стал мне казаться прочитанной книгой, даже если я не встречалась с тобой, - злая ухмылка играла на моем лице. Его радостный облик сразу изменился на злой, и он тихо приближался ко мне . -Что ты сказала? Прочитанная книга, говоришь? - сквозь сжатые зубы спросил он, при этом стреляя в меня своим злым взглядом. -Да, ну и что? - серьезно ответила я, приподнимая брови. У него глаза горели от ярости. Мне нравится, когда он зол. По-моему, он становится не страшным, а красивым, когда злится. -Есын! Ты все еще… - хотел он что-то сказать, но что-то мигом остановило его. Его лицо покраснело, и брови нахмурились, как будто ему больно. Он вспыхнул и сразу обернулся, а потом начал кашлять, при этом кулаком легко бил свою грудную клетку, и быстро вошел в уборную. Я испугалась. По-моему, ему больно. Что с ним? Не знала, что делать, и побежала за ним в мужскую уборную. Когда вошла, увидела Криса, стоящего перед раковиной и моющего свое покрасневшее лицо. -Что с тобой? Где-то болит? - прикоснулась к его плечам. -Нет, - твёрдо ответил он и сильно дышал, закрывая глаза. -Скажи, что случилось? Почему тебе стало плохо? - волновалась я. Он ничего не отвечал. -Крис! - вскрикнула я, нервничая из-за произошедшего. -Это из-за лекарств. Врачи предупреждали меня, что вначале временно будет кашель и нехватка кислорода, - ответил он. Ух, это не опасно. Я так боялась, что это какая-та болезнь из-за аварии. Он непонимающе посмотрел на меня, приподнимая левую бровь. - А что ты тут, в мужской уборной делаешь? Не боишься, что кто-то может увидеть? -Ну, я … - Блин, не знаю, что ответить. -Скорее выйди,- он держал меня за плечи сзади и толкал в сторону дверей. Но когда мы выходили, услышали какой-то шум парней, приближающихся сюда. Мы шокировано смотрели друг на друга. Он схватил меня за руку и спрятал за дверью, ну, конечно, спрятался и он сам, мы стояли там, пока эти парни не вошли в уборную. Эти парни начали смеяться, и кто-то толкнул дверь, и Крис на шаг приблизился ко мне. Мы стояли так близко к друг другу. Я очень боялась, что эти парни могут увидеть нас и закрыла глаза. Вдруг кто-то опять толкнул эту пластмассовую доску, и в этот раз из-за толчка Крис почти что обнял меня. Стало так жарко и тесно. Сердце бешено билось. Мне было так неловко. Колени дрожали. Не могла двигаться. Казалось, что эти парни целую вечность будут здесь торчать. Очень-очень сильно боялась. Потом они зашли в отдельные туалеты. Воспользовавшись шансом, мы вышли из уборной и посмотрели друг на друга. Мне было так стыдно, и он не скрывал, что ему тоже не все гладко. Не молвив ни слова, мы повернулись в разные стороны и топали не понятно куда .Главное - скорее бы смотаться отсюда. Как мне после этого смотреть ему в лицо? Ужас!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник