Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 23

Настройки
Pov Есын. Мы с Луханом пришли в клуб «Wild». Ого-о-о! Большой клуб в центре города. Я раньше видела это здание, но ни разу не обращала внимание на название. Мы вошли внутрь. Лухан держал меня за руку. Все уже, кроме нас, были здесь: Чунхен и Дара - виновники этой вечеринки, Чанёль и Гаин, Крис и Дами, Тао и Хёна, Сюмин и Дока и т.д. Все удивились нашей сногсшибательной паре… У-у-у! По-моему, я слишком много прибавила себе. –Лухан? -Есын? -Вы? - Шокировано смотрели на нас. -Привет всем! Ну, мы опоздали немножко,- улыбался Лухан. Да он всегда такой… -Да нет! Мы только что хотели начать вечеринку. Вы вовремя, - услышала я голос Чунхёна, который стоял рядом с барной стойкой, держа в руках стакан колы или даже виски, - DJ,включай музыку, - обращался он к какому-то парню, который стоял рядом с музыкальными колонками в черных рэйбонских очках и в рэперской кепке. Даа-а-а… Точно DJ… -Так, начинаем нашу вечеринку. В этот замечательный вечер с вами буду я, Намчун а.к.а. Rap Monstеr. Let’s go-o-o-o! - взбодрил он всех со своими словами, и заиграла Big Bang-Fantastic Baby. Вааау! Мега зажигающая песня. Мурашки по телу бегают даже. Обожаю-ю-ю… Я стояла рядом с барной стойкой и вместе подпевала эту песню с королями кэй-попа, то есть Бэнгами. Эти Бэнговские парни сводят меня с ума. -Dance… Huuuh... I wanna dance dance dance dance… Смотрю, не только меня сводит эта песня с ума. На танцполе все громко кричат во время «Бум шака лака». Вдруг я заметила, что кто-то подошел ко мне. -Привет. - Я услышала какой-то мужской голос возле своих ушек. Кто он? Резко повернула голову назад. Ах, Тао. -Привет. - Что это с ним? Раньше в школе даже близко не подходил. А сейчас сам поздоровался. -Ты такая красивая сегодня, - улыбнулся он, стреляя своим четко пронзающим взглядом. -Спасибо, - повернулась я и,скрестив перед собой руки, смотрела на танцпол. Чувствую, что что-то не так. У него мысли не из добрых. Он раньше не приставал ко мне. Вот почему я не люблю вечеринки. Парни даже сами не понимают, что они делают после трёх стаканов виски. -Может, потанцуем, красавица? - Он прикоснулся к моим бедрам. Я вздрогнула от этого прикосновения. Мне все это не нравится. Когда-то слышала от подружек, что он не из порядочных парней. -Нет, спа.. - Не дал он мне заговорить, как потащил на танцпол, схватив мое запястье. Он что, гонит? Я ведь не хочу танцевать. Я хотела освободить свою руку от его крепкой ладони, но не смогла. И народу много. Вдруг подумают, что между нами что-то есть. Вот зараза! -Она занята. Иди танцуй со своей красавицей, а мою не трогай. - Кто-то серьезно обращался к Тао и резко освободил мою руку. Я повернулась к хозяину этого голоса. Лухан? Наконец-то… О Боже! Когда Лухан рядом со мной, я чувствую себя в полной безопасности. -О, брат! Я просто предложил потанцевать, так как она стояла в одиночку. Что в этом такого? - Тао начал притворно улыбаться и строил милое личико. Да уж... У них с Дами врожденный талант актерства. -Да ладно, я же шучу, - игриво бил его Лухан. Они начали о чем-то разговаривать. Я хотела сообщить Кахи о том, что я уже на вечеринке, и пошла в тихое место. И, конечно, это была уборная. Набрала её номер, позвонила, сообщила, ну и предупредила,чтоб она не волновалась. Потом вышла из уборной и потопала в сторону барной стойки. -Так ты собиралась танцевать с другими парнями, оставив свою парочку, да, мисс? - Кто-то злобно и угрожающе спросил меня, когда я стояла рядом с какими-то напитками. Лухан? Э, что за вид? Злится? Ведёт себя как мой парень! -Нет, я не хотела с ним танцевать Это он... -Не надо передо мной оправдываться. Никто сегодня не смеет тебя допрашивать. Даже я! – Как у него так легко получается заставить собеседника улыбаться? Я так засмущалась, откуда у меня столько смущения? Раньше ходила как ледяная, а сейчас растаяла, что ли-и-и? Его няшеству нет предела. Да, он ангел. Потом мы все сели за большой стол, который был полон сладостей и тортов. Ужинали. Шутили. Разговаривали. Смеялись. Так прошли следующие полтора часа. -Так, теперь начнем главную часть сегодняшнего вечера, - как всегда заговорил наш организатор Чуня (Чунхён). -О-о-о! Что за часть? - вскрикнул Чанёль. Кхе-хе… По-моему, он сам не заметил, как он громко крикнул. -Игры! -А-а-а! – Все радуются. Чему тут радоваться? Я сама впервые на вечеринке, поэтому это для меня не очень радостная новость, так как раньше не играла в них. -Нас тут 9 пар. Давайте сначала образуем круг. - Все начали создавать небольшой круг и быстро сели на отдельные стулья. Мы смотрели на Чуня, когда же теперь будут шевелиться его утиные губки. -Первая игра - самая популярная игра, король всех игр - бутылочка. -У-у-у! – аплодировали все. -Но правила игры изменились. Так как среди нас есть пары, которые все еще просто дружат. Я это заметил. Например: Чанёль и Гаин, Лухан и Есын, Тэмин и Кристал, Тэян и Джиён. Но и есть Ветераны любви. Аха-ха-ха! По-моему, я переборщил. То есть, Крис и Дами, Тао и Хёна, Сухо и Джессика - эти пары уже долгое время вместе. Так, короче, меньше слов, больше дела. Правила таковы: бутылка выберет одного человека, мы ему завяжем глаза, и он должен описать человека прикасаясь к его рукам. Это у нас только разминка, поэтому только 2 человека выйдут на эту игру. Описание - максимум 4 человека. -Ладно, - все смотрели на бутылочку, которую держал Чуня. Он начал ее крутить. Ожидание… ожидание... и... -Сюми-и-ин! – объявила участника Дара. О-о-о! -Пх-х-х… Он встал с места и вошел в серединку круга. Ему завязали глаза, и он уже держал первую руку. Это была рука Сухо. А рядом с Сюмином, стоял Чуня и помогал. -Так, это рука парня, - первые слова Сюмина. -Ну? Описание? -М-м-м.. жесткая рука хулигана, - смеялся он. Все рассмеялись вместе с ним. Особенно хозяин этой руки. Вторая рука Хёны. Сюмин прикоснулся к её рукам: -Эта девчачья рука, по-моему, она совсем ничего не делает дома. -Описание? - спросил Чуня. -М-м-м-м… Рука Лентяйки, которая ничего не делает, - опять все рассмеялись. -Эй. Я убью тебя,- закричала Хёна, не сдерживаясь. -А, Хёна, извини,не узнал. Следующая очередь была у Доки, которая сидела рядом со мной. -Так... эта рука тоже какая-та мягкая как у принцессы, которая ничем не занимается. Описание: это моя лентяйка Дока,- пошутил Сюмин. -Э, я не лентяйка! – смеялась Дока. -Зато,«моя», - опять шквал смеха. Теперь я. Он держал мою руку. -Это тоже девчачья рука. Та-а-ак… -Ну и? -Это рука… М-м-м... о,тут по-моему шрам есть, - прикоснулся он к старой ране у запястья. Все утихли. Я смотрела на виновника этого шрама, то есть на Криса. Он прекрасно понимал о чем Сюмин,- это Есын. -Так, все, Сюмин! Спасибо. Присаживайся. Следующий участник, та-а-к... – бутылка опять крутится. Ну... -Есын! – Что? я? Как это? -Давай,идём, - я вышла в центр. Мне завязали глаза, и все сменили свои места. Чуня помогал мне держать первую руку. -Это парень, сильные руки, но мягкая ладонь. -Ну и? -Это парень… м-м-м… - думала я, но вдруг: -Это Я, - вскрикнул Лухан. Вот нетерпеливый. Спешил – всех рассмешил. Я улыбнулась ему. Теперь следующий человек. -Так… рука какой-то нежной девушки, - сказала я, ощущая нежную кожу и какое-то кольцо. -Да, Кристал у меня нежная, - услышала я голос Тэмина. Все смеялись. Следующая рука: -Девушка, мягкие и длинные пальчики. Описание: ухоженная девушка, - сказала я. Кто-то сзади меня кричал: «Это Джиен». Теперь последняя. О-о-о! знакомая рука. Это рука парня. Наверное Крис. Нет, точно Крис! Я сейчас тебе покажу, источник всех моих бед. -Эта рука какая-то хрупкая и не очень нежная. По-моему, эта рука… - услышала тихий хохот одноклассников. -Описание? – опять Чуня спросил, чуть не лопнув от смеха. -Рука какой-то худой девушки, которая не знакома с увлажняющими кремами. Извиняюсь, - все после моих слов начали громко смеяться. Мне открыли глаза. Да, я не ошиблась. Это был Крис. Охо, такой злой! -И я тебе худая девушка? – спросил он злобным тоном. -Ой, извини, - притворно улыбнулась я, приподнимая брови. -Есын, садись. Было клево! – сказала Дара. -Так, следующая игра для настоящих влюбленных. Правила: одна пара войдет в круг, выберет одну карточку со стола и будет выполнять задание, которое там написано. Тот, кто не выполнит задание, будет целовать в губы партнера. Так, первая пара, Крис и Дами, - позвал их Чуня. Они выбрали карточку и мило улыбались. -Ну что там? - заинтересовалась Дара. -Легкая задача, - улыбнулась Дами ей в ответ. -Прочитай. -Парень должен десять раз поцеловать в щеки девушку. -О-о-о! Крис, ты счастливчик! – завидовал Тэмин. -Нууу… это же Я! Дами-и-и… идем ко мне… - сказал он, приближаясь к своей девушке, и начал целовать её в щеки. А мы хором считали их чмоки-чмоки. Блин, завидую… -Молодцы. Садитесь, - велел Чуня, - следующая пара Кристал и Тэян. Они тоже выбрали карточку и смеялись. -Ну? – Дара смотрела на них с интересом. -Я должен 30 секунд продержать Кристалл на руках, - смущался Тэян и спросил Кристалл. - А сколько ты весишь? Опять шквал смеха. Ну и эта пара выполнили свои задания. Потом вышли Сюмин и Дока. Дока быстро выбрала Карту и начала смеяться втайне от Сюмина. -Что там? Дай прочитать, - спросил он. -Я сама буду читать. Парень должен исполнить желание девушки. -Ахахаха! Сюмин,тебе капец! – зло смеялся Тао. -Это тебе я щас устрою капец! Не смейся над моей булочкой, - защищала его Дока. Да… Эта вечеринка полна юмора. -Ну… моя конфетка, жду твоего желания, - романтично обращался Сюмин. -Я хочу, чтоб ты завтра же подвез меня в парк Эверланд, - улыбалась Дока. -И это проблема? Конечно подвезу!- чмокнул ее Сюмин. Ух-х-х! Они сели на свои места под бурные аплодисменты. Они очень подходят друг другу. -Так,следующая пара,Лухан и Есын, - объявила нас Дара. Мое сердце чуть не остановилось от неожиданности. Лухан быстро выбрал карточку. -Что там? - спросила я. -Кххх! Это то, что и у Сюмина и Доки, но тут обе стороны выполняют это задание. -Так значит? – спросил подробнее Чуня. -Я прочитаю: девушка и парень должны исполнять желания друг друга. - О! я нервничаю. Я тоже должна выполнить? -Ого! Давайте сначала начнем с Есын. Что ты хочешь? Скажи. Лухан все исполнит. Такой шанс не всегда бывает, - обращалась ко мне Дара. -М-м-м… -Попроси его что-нибудь купить, - предлагала Джессика. -Я хочу, чтобы ты купил… ты купил… мороженое, - еле-еле высказала я. -Что? Мороженое? В феврале? -Ну, да! – смеялась я. -Молодец! Сложное задание… - поддерживала меня Дара. -Ладно, завтра куплю, ну нет, сначала найду… - Луханчик милый такой. - А теперь я, да? -Да, ты… ты тоже попроси что-то сложное. - Кристал мило смотрела на него. -А ты точно согласишься? – спросил он меня. -Ну… вроде… - Кто-то помещается на мои слова: -Согласится, согласится. Если не выполнит, то будет целовать тебя в ГУ-БЫ, - услышала голос Дами. Смотрю, ей тоже интересно. Кхм, ну посмотрим. -Ну, давай, Лу, - кричали на него все. -Ладно, ладно, - он посмотрел на меня. Все утихли. - Есын, знаешь, я долго думал об этом. По-моему, подходящий момент настал. - Он держал мою руку и дал мне алую розу, которая стояла на столе. Я не понимала. Зачем это? Потом он сказал: -Давай встречаться? Все были в шоке. Особенно я. Что он мне только что предложил?
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник