Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 22

Настройки
POV Крис Наконец-то избавился от этой адской больницы. Мама, родная моя, совсем измоталась из-за меня. Спасибо Дами. Оказывается, она все время находилась рядом и помогала ей. Все одноклассники, кроме этой курицы, посещали меня. Да, это курица совсем игнорирует меня. А вчерашний случай… я об этом даже думать не хочу. Мне так неловко. Все из-за Есын! Кто просил ее входить в уборную, еще и в МУЖСКУЮ! А что если вдруг нас поймали? Она-то в курсе, что это не общий туалет. Бла-бла-бла… С Луханом мы подружились. Он так волновался, когда я лежал в больнице. Сегодня день влюбленных. Я подарил Дами духи, которые она обожает… И мы вместе поедем на вечеринку влюбленных. Ведь она заслуживает уважения и любви. Я так благодарен ей… А Лухан с Есын поедет. Они не встречаются, но ведут себя как влюбленные. Не понимаю их чувства… да ладно, это не мои проблемы. Сейчас идет пятый урок. С нашего класса уже есть желающие прийти на вечеринку. По-моему, будет интересно. Все сидят в классе, кроме Есын. Она отпросилась. С ней в классе хорошо, а без нее лучше. Да… хочет выглядеть как принцесса сегодня, но тебе не по силам превзойти мою Дами. POV Есын Пришла домой рано, так как должна платье для вечеринки подбирать. Кх-х-х… да какой там подбирать, должна найти нормальное платье. Переоделась. Пью кофе. Вдруг зазвонил телефон. Лухан. -Алло… -Привет, ты готова? -Нет, ведь еще есть время до вечеринки… -Да… но я хотел посмотреть твое платье, чтоб подобрать подходящий смокинг для себя. Что? Но я еще не нашла платье… -А-а-а… я… -Я еду к тебе, - сказал он и повесил трубку. Что за привычка такая? Он всегда первым вешает трубку. Ведь я так должна! Короче, стоп! Надо найти платье. У меня же было серое платье. Но где оно? Копаюсь в гардеробе. Где же это платье? Бли-и-ин! -О-о-о! нашла! – выскочила я, обнимая серое платье и улыбаясь. Через 10 минут пришел Лухан и попросил меня надеть его. Я переоделась и показала ему. -Мило, -сказал он. По его виду не скажешь, что это ему нравится. -Не очень, да? – спросила я, трогая свой затылок. -Нормально. -Нет, скажи да или нет! Я не обижусь, - попросила я, то есть потребовала. Он сначала посмотрел на мое платье и потом сказал: -Нет. -Хм-м-м… но у меня больше нет другого платья. Ничего, если я так поеду. - Не знала, куда спрятаться? Вот это позор! Как стыдно! -Ладно, но сначала переоденься, - велел мой сегодняшний партнер. Я быстро переоделась и вышла во двор, так как Лухан уже ждал меня там. -Пойдем,- схватил он мою руку и тащил в сторону белой "Бентли", то есть в сторону его машины. -Куда-а-а? – ничего толком не понимала. Куда он меня ведет? -В магазин одежды, - ответил он спокойно, не взглянув на меня. -Что? Не-не… Я не поеду, - хотела ему отказать. Он резко остановился рядом со своей тачкой и повернулся ко мне. -Сегодня Валентинка. Считай, это мой тебе маленький подарок. - Он мило улыбнулся, открывая дверь машины. -Но я не хочу. -Пожалуйста, Есын. - Улыбка остыла на его губах. Что мне делать? -Последний раз, окей? – спросила я, делая вопросительное лицо. Он тихо кивнул. Я села в машину, и он тоже. Мне так не по себе. Смущалась, что ли? Нет, почему я смущаюсь, когда именно он рядом? Я тихо смотрела на него, сидящего за рулем. Я удивляюсь: он такой мужественный и очень симпатичный, когда водит машину. И вправду Ангел? Мы приехали в какой-то гипермаркет под названием «Style House». Ого, такой большой… Мы вошли внутрь, и Лухан испарился среди женских одежд. Все платья, которые он мне подбирал, были сногсшибательны, ну и цены были таковы. Я примеряла их, а Лухан сидел и судил. Кх-х-х! В самом конце ассистент магазина принесла какое-то светло-розовое пышное, чуть короткое платье. Я примерила его. Ва-а-ау… Красиво! Я смущалась выходить перед Луханом в таком платье. Но все таки показала ему. Он большими удивленными глазами осмотрел меня с ног до головы. -М? - смущаясь спросила его мнение. -Супер! - аплодировал он. Я тоже улыбалась, кусая нежную часть губы от смущения. -Мы берем это, - сказал он и расплатился со счетами. Потом ассистент принесла какие-то розовые туфли с каблуком. -Я это уже выбрал, когда ты была в раздевалке. Примерь их, - попросил он. -Луха-а-н!- начала я. -Надень быстрее, - велел он. Я примерила их. О-о-о! Так мило. Потом я переоделась. Лухан ждал меня в машине. Взяла пакеты и топала туда. Я села в машину. Он как мой бойфрэнд ухаживал за мной. Мы приехали в какое-то здание. Мне было интересно, что это за место. -Куда мы приехали? – спросила я. -В салон красоты, - улыбался он, открывая дверь. Мы вышли из машины. Он что, и вправду намерен сделать из меня принцессу? -Но, Лухан, я не хочу… -Ты сегодня моя партнёрша и должна сделать всё, о чём я прошу, - сказал он. - Но я … - Никаких «но». Ты оставила эти слова дома! - Кх-х-х… Да он все дразнит… Мы вошли в этот салон. Он о чём-то разговаривал с владельцем салона и посмотрел на меня: -Есын, я щас приду, - сказал он и вышел из здания, оставив меня одну с какими-то девицами. Какая-то красивая девушка подошла ко мне: -Я вам сейчас сделаю красивую прическу. Ваш парень уже сказал нам о вечеринке. Что? Мой парень? Что за? Лухан, я убью тебя! За полчаса мне сделали нежную прическу. Уже 7 часов. Я переоделась и ждала Лухана. Я уже готова. А вечеринка, наверное, начинается. Через 10 минут пришел Лухан. Он почти что онемел, увидев меня в таком виде. Он тоже хорошо выглядит. Красивый смокинг. Ему идёт. Он начал улыбаться, сделал комплименты, и мы, поблагодарив, вышли из здания. Он как джентльмен открыл мне дверь, и я села в машину. Лухан все время оглядывался на меня и улыбался, сидя за рулем. -Чё ты улыбаешься на мне все время? - шутливо спросила я. -Да просто… Моя партнёрша сегодня такая красивая. Красивее даже мисс мира. Я больше и больше смущалась от этих слов. Потом мы приехали в какой-то клуб. Это клуб «Wild». Наконец-то..
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)