Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 25

Настройки
POVЕсын Идет третий урок. Жизнь – скукота, плюс еще школа не дает ни на миг успокоиться. Опоздаешь на уроки – ругают, пропускаешь их – родителям сообщают. Не хочу, чтобы мама беспокоилась. Она и так хочет меня забрать в Инчхон. Но я в выпускном классе. Не хочу в новую сферу. Быстрее бы свалить с этого места. Я чуть ли не засыпаю. Что-то я совсем сонная. Не выспалась. Конечно, вчера так устала после вечеринки. Не хотела идти в школу, но скоро экзамены надо сдавать. Лухан подвез меня на машине. Пришла домой в полночь. Все прошло прекрасно. Обрела новых друзей, то есть старые друзья, но новые близкие отношения. Было весело, и играли хорошо. Впервые в жизни парень предложил мне встречаться на публике. Впервые танцевала вальс с парнем, с Крисом. Никогда не думала, что все так изменится. Только вчера плакала, страдала, все смеялись надо мной. Но мой ангел все изменил. Всю ночь думала над словами Лухана. Соглашаться или нет? Я никогда не чувствовала себя такой защищенной и свободной, но он мне так близок, как будто мы давно уже знакомы. Надо скорее ему дать ответ. Ведь он ждет. Хочу сказать: «Да!» - но что-то мешает мне соглашаться. Но что именно? Я не уверена в себе. *** - Третья четверть подходит к концу. Завтра будет родительское собрание. Не забывайте предупредить своих родителей. Все должны принять участие, - громко и ясно сообщает руководительница и берет в руки журнал. – И подготовьтесь к тестам. Поработайте над своими оценками, - говорит она и выходит из кабинета. - Блин, меня мама убьет, если узнает мои оценки по химии. - Да, меня тоже, - тревожно ноют одноклассники. Мои родители в Инчхоне. Никто не сможет прийти. Учительница, наверное, отправит мои оценки через электронную почту. У меня оценки нормальные, но вот учитель физики так действует мне на нервы. Он всегда снижает мои оценки. Так недолюбливает меня. Отец точно рассердится в этот раз. - Есын, идем. Мы на физкультуру опаздываем. - Кахи кладет мои вещи в сумку. Я встаю с места и медленно выхожу из класса. – Ты иди. Я сейчас схожу кое-куда, - говорит она и быстро куда-то направляется. Я медленно спускаюсь по лестнице на второй этаж. Оглядываюсь по сторонам и вижу неподалеку Лухана. Он радужно улыбается и машет мне рукой. Я тоже улыбаюсь ему в ответ и подхожу. - Что ты тут делаешь во время урока? – спрашиваю я. Он смеется и скрывает свое лицо от меня. – Чего ты смеешься? Я сказала что-то плохое? - Нет, просто меня учитель выгнал из класса. - Чего? – недоуменно смотрю я на него. Он все ярче смеется. – Что ты натворил? - Этот физик-ботаник надоел уже. Он всегда бьет парней указкой. Вот сегодня я не смог ответить на его вопрос по домашней работе, поэтому он собирался меня ударить указкой. Я испугался и поломал его указку. Он шокировано посмотрел на меня, а потом выгнал из класса. Вот и теперь прячусь от него. Сказал, что будет жаловаться завучу, - ответил он, почесывая затылок. А я после этих слов не смогла сдержать свой смех. Смеялась, закрывая рот ладонью. - А чего ты смеешься? – не понимающе посмотрел он на меня. Ой, цыпленок мой, такой невинный. Боится учительской указки. Я не могу остановиться и смеюсь еще громче. Никому этот учитель не нравится, оказывается. - Эй, Есын, не смейся. Мне неудобно, - обижается он. - В жизни не думала, что ты будешь так шалуниться, - смеясь, оборачиваюсь в сторону его класса и громко кричу: - Он выходит! - Что? – Лухан в спешке хватает мою руку и тащит в сторону лестницы. Это заставляет меня еще больше смеяться. А он испуганно бежит по лестнице. POV Крис Жизнь непредсказуема. Никогда не сможешь угадать, каков будет завтрашний день. Лед тает, солнце светит. Но раньше никогда мне не было так неспокойно. Меня заботит одна девушка, которая внесла в мою душу солнце. Мысли заняты только вчерашними случаями. Почему у меня сердце стучало так сильно? Почему именно тогда, когда начал танцевать вальс с Есын? Все еще не понимаю, что это за чувства. Что это со мной творится? Сегодня она опять выглядит так красиво, как вчера. Почему я вижу это только сейчас, когда появился Лухан? Почему я ее игнорировал? *** В полных раздумьях выхожу из класса и спускаюсь по лестнице. Урок физкультуры. Хочу хоть немножко развеяться и успокоить себя. Ведь между ними ничего нету? Ведь Есын его не любит, да? Между ними ничего нет и быть не может. Есын откажет ему. Они не подходят друг другу. Кроме того, она ведь любит меня. - Оказывается, правда они любят друг друга. - Да, она быстро смутила этого новичка, - что-то шепчут мимо проходящие девушки между собой. Я задумчиво спускаюсь на второй этаж и слышу знакомый смех. Услышав, любопытно оборачиваюсь в ту сторону и вижу Есын. Она так ярко смеется за стенами. Я медленно оглядываюсь в ее сторону и вижу рядом высокого парня. Он хватает ее за руку и они бегут куда-то. Я разглядываю лицо этого парня и сразу узнаю. Лухан… То, чего я не ожидал увидеть. Все мое настроение резко упало. Мне стало не по себе. Опять это непонятное чувство. Опять начинаю злиться. Вот теперь я начинаю понимать это ужасное чувство, которое со вчерашнего дня не дает мне хоть на минутку собраться с мыслями. Это-чувство ненависти... ненависти к Есын. Вот что оно! *** Переоделся и вышел из раздевалки. Перед спортзалом стояла Есын. Я молча проходил мимо. - Спасибо, - неожиданно слышу ее голос и резко останавливаюсь. - За что? – не оборачиваясь на нее, высокомерно спрашиваю я. - За вчерашнее… - За вчерашнее? Что я вчера натворил? - Ты помог нам выйти из этой обстановки. Я благодарна. - Что? Я помог? Когда это? – Я холодно оборачиваюсь и смотрю на нее. Увидев мой взгляд, она тяжело вздыхает. - Мне не стоило тебя благодарить, я знаю. Но я должна было это сделать. Раз уж ты не помнишь, то просто забудь. Твое высокомерие губит человека, - говорит она и собирается уходить. - Чего? Что ты сказала? - Почему ты так не уважаешь человека, который пришел тебя поблагодарить? Ты всегда относишься к окружающим высокомерно. - Ха! – злобно насмехаюсь я. – Я всегда добр к людям, но такие паразиты как ты не заслуживают ни капли уважения. Ты для меня ниже плинтуса, курочка, - срываюсь я. Я не хочу сделать ей больно и знаю, что эти слова ранят ее. Но мне становится легче от этого. Она действительно не заслуживает этого. Ненавижу ее. - Не думаю, что тебе стоит относиться ко мне гордо. Я любимая девушка Лухана, так что хватит грубить, - она стреляет в меня своим пронзающим взглядом. Меня бесит, когда слышу их имена вместе. Меня это очень волнует. - Это меня не касается, - стараюсь прервать наш разговор и уйти, но она дает резкий ответ: - Знаю, но это касается твоего брата. Мои чувства к нему взаимны. Я начинаю терять контроль над собой и злобно оборачиваюсь к ней. Ее слова режут мне ухо. Резко подхожу к ней и сильно хватаю ее за руку. – Что ты делаешь? Отпусти! – Все твои мысли нечистые. Все, что ты хочешь, это смутить богатеньких парней. Держись от моего брата подальше. Я никогда тебя не восприму как девушку Лухана, поняла? - Больно. Отпусти меня, Крис! - Ты никогда не заслуживала добра, так что не жалуйся мне, а наоборот посмотри в зеркало и наконец пойми, кто ты такая! - жестоко отвечаю я человеку, который пришел лишь поблагодарить меня за помощь. Я ее и вправду ненавижу. Все время злюсь на нее. Она делает мне больно, но я сделаю ей больнее. Я быстро захожу в спортзал, оставляя ее на том месте. ***На следующий день*** - Твоя мама приедет на собрание? – спрашивает рядом сидящая Дами. - Да. Она, наверное, уже вышла из дома. А твоя? - Да, - улыбается она. - Дами, мама так хотела тебя увидеть. Она всегда хвалит тебя за то, что ты поддерживала ее, когда я был в больнице. По-моему, ты ей понравилась. Я бесконечно благодарен тебе, родная, - целую я ее щечку. - Да что ты?! Я ничего особенного не делала. Не стоит благодарить, - мило смущается она. Вдруг слышу звонок мобильного и беру его в руки. «Мама». - Похоже, она здесь. Я сейчас приду, - говорю я и встаю с места. Она кивает, и я выхожу из класса. – Алло, - отвечаю я на звонок. - Сынок, я приехала в школу. Покажешь мне дорогу в зал, - слышу голос мамы. - Конечно, мам. Ты сейчас где? - Стою в фойе. - Ладно, я сейчас подъеду. *** Быстро спускаюсь по лестнице и шагаю в сторону фойе. - Крис! – вдруг слышу голос учительницы. Я оборачиваюсь к ней и подхожу. – Твоя мама придет? Мы уже собираемся начать собрание, - сообщает она. - Да, она уже здесь, - отвечаю я. - А, ладно, я жду вас в зале, - говорит она и кивает. Я быстро выхожу в фойе и в одном углу среди проходящих учеников замечаю маму. Она с кем-то разговаривает и улыбается. Ее теплая улыбка так украшает ее. Я не спеша двигаюсь в ее сторону и наблюдаю за ней. Она гладит какую-то девушку по голове и мило общается с ней. Мне становится любопытно, и я разглядываю ту девушку. Вроде, мама ни с кем из нашей школы не знакома, так как прошло не много с тех пор, как я перевелся сюда. Наверное, познакомилась с кем-то, когда одноклассники посещали меня в больнице. Я подхожу к ним все ближе и ближе. Смотрю на эту девушку, но никак не могу разглядеть ее лицо. Вдруг она оборачивается в сторону, и я вижу ее лицо. Я резко останавливаюсь и замираю на месте. Есын? Откуда моя мама знает ее? Она кланяется маме и уходит. Я быстро подбегаю к маме и сразу спрашиваю: - Мама, ты откуда ее знаешь? - О Боже! – вздрагивает мама. Я, по-моему, испугал ее, появившись из неоткуда. – Сынок, ты меня напугал, - вздыхает она. - Мама, откуда ты ее знаешь? – удивленно спрашиваю я. - Кого? - Эту девушку, которая стояла рядом с тобой. - А-а-а… Дами? Ты что все еще не поблагодарил ее? Я ведь просила тебя? – спрашивает она. - Д-дами? Какая еще Дами, мам? – я пребываю в шоке от услышанного. - Эта девушка каждый день приходила и помогала мне. Она ухаживала за тобой вместо меня, когда я отдыхала и поддерживала больше всех. Она целыми днями была рядом. Как ты мог забыть об этом. Боже, мне теперь неловко из-за тебя, сынок, - обиженно произносит она. Я только замираю на месте и слушаю ее. Как это понять? Значит, это Есын? Не может быть!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)