Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 26

Настройки
POV Крис Я быстро показал маме дорогу в кабинет и ушел. Значит, Есын... Е-мое! Как это возможно? Почему она представилась чужим именем? Вообще не могу собраться с мыслями. Почему Есын помогала моей маме и заботилась о ней? Я только вчера говорил ей гадости. Бл...ь! Крис! Ты и вправду ублюдок! Я должен был поблагодарить её, а не оскорблять. Но как мне её поблагодарить? Она ведь меня уже ненавидит. * * * Вошел в класс. Взяв разрешение у училки, сел за свою парту. -Крис, что с тобой? - спросил Лэй, который сидел передо мной. -Что? -Ты выглядишь так подавлено, - беспокоился друг. -А?.. Нет, просто не выспался, - сказал я то, что пришло на ум. Он понимающе кивнул головой и повернулся в сторону доски. -Лэй, слушай! Когда ты видишь одного человека, у тебя всегда сердце сильно стучит, становится не по себе и жарко, но иногда злишься на него. У тебя были подобного рода чувства? - спросил я, хватая его за плечо. -Ну да... -Когда? -Когда я влюбился в Дару, - прошептал он. -Что? -Но все же она любит Чунхёна. – У нашего весельчака упало настроение. – А ты в кого влюбился? -Не-не...Ты че? Я не влюбился! У меня в последнее время часто появляется лихорадка, поэтому иногда так случается, – еле-еле высказал я. Значит, это чувство любви? ЛЮБ-ВИ??? Oh my god! Я старею! Да, у меня точно лихорадка! POV Есын. -Алло, мам? - подняла я громко звонящий телефон. -Онни! Привееет! Как ты? - услышала я голос братишки. -Чон Су! Братик мой! У меня все отлично! Сам как, золотой мой? – кричала я от радости. -Плохо,онни… Я сейчас в больнице. Почему перестала звонить? -Какая больница? -В большой больнице, рядом с центром изучения языков. Помнишь, мы раньше сюда приходили, когда тетя Нана болела? – сказал он, но вдруг кто-то перебил его, и я услышала голос мамы: -Есын, дочка! Не волнуйся, все хорошо. Он просто немножко простудился. Мы сейчас в Сеуле. -В Сеуле? Мама-а-а! В какой больнице? Скажи, я приду. -Нет, не приходи. Он уже выздоровел. Мы вечером приедем к тебе, – твердила она. "Госпожа Кан, вот результаты", - услышала я голос какой-то медсестры. По-моему, она обращалась к моей маме. -Какие результаты, мам? - У меня дрожал голос, мурашки по коже бежали. -Это не мне, дочка, я сейчас перезвоню, - сказала она и сразу повесила трубку. С Чон Су что-то не так? Почему мама не предупредила меня об этом? Я должна скорее ехать туда! * * * -Здравствуйте, тут не приходил пациент по имени Квон Чон Су? - спросила я у регистрационного отдела. -Квон Чон СУ? Сейчас… Да, приходил, – ответила медсестра, которая сидела перед монитором для регистрации. -А как можно узнать, какая у него болезнь? -Сейчас… - Она что-то искала. – Ах, вот. У него анемия. -Что? Анемия? Но… Но… - растерялась я. – А как можно найти его врача? -Идите на второй этаж, там, за углом, есть кабинет врача. Зовут Им Хён Ми. -Спасибо большое! - Я поднялась на второй этаж, заглядывала в каждую дверь и в конце нашла кабинет. Постучала. -Входите, – какой-то строгий голос донесся из кабинета. -Здравствуйте! - я вошла и поздоровалась. Рассказала суть своего прихода. Она объяснила все, и я оставила у неё свою визитку, чтоб она оповестила меня о здоровье братика. У меня вообще упало настроение. Значит, у моего братика анемия? А родители не говорили мне об этом. Блин, как так можно вообще?! Наверное, они сегодня придут вечером. Чон Су-у-у! * * * Я шла домой и проходила по узкой улице, по которой ночью обычно ходят алкаши и бомжи. Это самая короткая дорога домой. Но сейчас 5 часов, не думаю, что они в такое время ходят тут. Вдруг какой-то мужской голос позвал меня сзади: - Аджумма! - Придурок, что ли? Я похожа на аджумму? Вот дурак. Это, наверное, ходячий алкаш, которому делать нечего, вот и пристаёт к людям. - Моя красивая аджумма, стой! - кричал он. Еще слово - убью! Я даже не повернулась! Вдруг кто-то обнял меня сзади и тихо прошептал в ухо: - Аджумма, я же сказал тебе стоять. - Сердце ушло в пятки, колени задрожали. Очень боялась. Что мне делать? А что, если он маньяк? Не знала, как поступать. Я со всех сил пнула его ногу.Он быстро отпустил меня и ахнул, держа свою ногу. Я повернулась к нему и была шокирована. - Лухан? - Я сразу приблизилась к нему. - Откуда у тебя столько силы? - жаловался он. – У тебя нога или копыто? Ах, ужасно болит! - Его слова сразу приподняли мое упавшее настроение. Я громко засмеялась. Уй, ангелочек! -Чего смеешься? Не смейся! - Он сейчас заплачет. -Ахахаха! Так тебе и надо! Сам так поступил и сам заслужил! -Я же просто пошутил. - Такой наивный... О Боже, Лухан, по-моему, я влюбляюсь в тебя. -Ладно,вставай. - Он поднялся на ноги и мы вместе пошли домой. -Откуда ты идешь? - спросила я. -Просто сходил в магазин и по дороге увидел тебя. А ты откуда? -Да так, просто гуляла. -Это же самая опасная улица. Что ты тут делаешь? -Просто хотела скорее добраться домой. -Ладно, впредь не ходи этой дорогой. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось, - он смущенно беспокоился. Я не устаю называть это чудо ангелом. -А ты все еще ждешь моего ответа? - спросила я. -Да, - мило улыбнулся он. Я хочу сказать ему, что согласна с ним встречаться. Но как об этом сообщить? Мы молча приближались к моему дому. Я взяла свой мобильник и тайно писала сообщение Лухану. "Лухан,я согласна встречаться с тобой", - быстро набрала эти слова и отправила. Он не обращал внимания. Так, теперь я должна ждать, когда же эта SMS придет Лухану. Ожидание... Ожидание... *Тин-Тин* О,пришло! Он взял телефон и начал открывать SMS, потом сразу остановился и посмотрел на меня. -Правда? - спросил он. Ух, как же я хочу увидеть его реакцию, но все же холодно посмотрела на него: -Ну да, и что? - без капли эмоций ответила я. Интересно, что он будет делать? Он стоял в ступоре секунд 10 и сразу же обнял меня. -О-о-о! Есы-ы-ын! - мило радовался он. Я тоже улыбнулась и обняла его. POV Крис. *16:25. Дом Криса* -Просить... Не просить... Просить... Не просить... Просить! Эйщщщ! Уже третья роза подтверждает просить у нее прощения и поблагодарить. Пффф... Ладно, раз уж так беспокоюсь об этом, то пойду и попрошу. И все! На этом все закончится. - Я накинул на себя куртку, на всякий пожарный взял 5 алых роз, ведь девушки любят их, и сел на машину. Она, наверное, обрадуется... Эй,о чем я? Зачем мне ее радость? Я вроде знаю ее адрес, и Лухан говорил, что они живут в одном районе. *** -Та-а-а-ак... Вот тут направо и прямо... Это, наверное, здесь. - Припарковав машину в безопасное место, взял розы и шагал в сторону ее дома. -Да, наверное, она живет на следующей улице, - твердил я себе. Посмотрел на часы. Уже 5. Айгу-у-у! Как же здесь много мусора и так воняет! Ах, курица, из-за тебя мне приходится тут бегать. По-моему, она живет на 3-4 дома дальше, она ведь соседка Лухана. Повернулся в сторону ее дома и увидел их с Луханом... Они обнимались... Бл...ь! Вообще не ожидал такого! Так, значит, для этого я пришел, да? Опять становится не по себе, сердце непонятно стучит, и опять злюсь. Розы упали с рук... Становится все холоднее и больнее. Да, именно БОЛЬНО! Из-за этого силуэта мне больно!!! Ненавижу Есын! Ненавижу!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник