Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 36

Настройки
POV Крис - Откуда у тебя это видео? - серьезно спросил я у Кая, смотря на экран его мобильника. - Узнаешь этих парней? - тыкал он на телефон. - Да, в прошлый раз они приставали к Есын и хотели ее насильно увезти куда-то, - ответил я. - Не только в прошлый раз, но и вчера тоже преследовали ее. - Что? Где? Почему я не знаю об этом? - удивился я. - Ха! Если бы я тебе все рассказал, то ты нашел бы их и избил бы до смерти. Надо было сначала разузнать, кто они и зачем им Есын. Это еще не все, - сказал он и показал какое-то фото, - а этого парня узнаешь? - Это... это ведь Тао? Причем тут он? - Да, это Тао. Оказывается, он все это вытворяет. Вот почему я попросил тебя не признаваться Есын. Если она узнает о твоих чувствах, то Лухан тоже будет в курсе, ну и Тао тоже не исключение. Теперь ты, надеюсь, понял? Не хочу строить из мухи слона, но мне кажется, что это из-за Тао Лухан так изменился. Вы сейчас в школе ходите как чужие друг другу. Данное время все это должно оставаться тайной, пока мы не разузнаем, чего хотят Тао и Лухан. - Есын... Я ведь предупреждал её не подходить к Тао! Почему она так сделала? Может, Тао все еще хочет отомстить за прошлое? Он хочет мстить мне? Значит, он нашел мое слабое место, - подумал я. - Месть? О чем ты? - Да так просто... Неважно... - Крис, говори! Ты что-то скрываешь от меня? - Неважно, говорю! - Значит, я тут зря в Шерлок Холмса играю, да? - Ладно, ладно, расскажу! Но не сейчас, ладно? Мне надо немного обдумать это. - Хорошо... И еще, завтра у Лухана и Есын свидание в парке. Я беспокоюсь за нее, там может появиться и Тао. Нужно проследить за ними. - Завтра? Во сколько? - В 6 вечера. - Хм... Ты проследишь за ними? - Эй, а что это сразу я? Да ты совсем бессовестный! Сам проследи! Я и так много для тебя сделал! - игриво бил он меня. - Ладно, шучу... Спасибо тебе! Ладно, теперь мне домой. Может, подвезешь? - Конечно, садись! *** - Спасибо! До встречи! - сказал я, выйдя из машины. - Давай, - кивнул он и завел машину, уехал. Он такой добрый. Рад, что у меня есть такой друг. Я улыбался и провожал взглядом его красное "ламборджини". Вдруг сзади меня послышался голос: "Во-о-о!" - и кто-то схватил мою руку. - О Боже! - вскрикнул я от страха и сразу повернулся назад. Там стояла Дами. Она улыбалась как младенец. - Йа, Дами! Ты испугала меня! - Я что, похожа не ведьму, чтоб ты так боялся? - Что ты тут делаешь? - Скучала по тебе, - спокойно ответила она. - Когда ты пришла? - Она случайно не зашла в дом? А что если она увидела Есын? - 10 минут назад. - И ты все еще стоишь тут? - Нет, я постучалась в дверь и спросила тебя, но мне сказали, что тебя нет. Я не стала заходить в дом, так как дома были гости, - спокойно произнесла она. О Боже! Она все таки увидела Есын? - А... это... ты дома... - Не волнуйся так. Я уже увидела Есын в твоем доме. - Что? И ты так спокойна в таких случаях? - А что мне остается? Мне что, драться с ней перед гостями или побрить ее голову, чтоб твои чувства к ней угасли? - Чу-чу-чувства? - Да! Чу-чу-чувства! - Откуда ты узнала? - Я был в таком шоке от ее слов, что не нашел другого вопроса. - Я давно знаю об этом. И вот пришла сообщить тебе, что хочу расстаться. - Почему? - Я не хочу насильно держать тебя. Я отпускаю тебя и хочу, чтоб ты был с ней. Я устала быть ее тенью, - немного грустно сказала она. - О чем ты, глупышка моя? - я взял ее за руку и посмотрел в ее глаза, - родная, никаких расставаний. Я не хочу уходить от тебя. Я очень привык тебе. Ты дороже, чем Есын, поняла? Больше никаких... - Она мило улыбнулась и тоже обняла меня. *От третьего лица* - Все слушайте внимательно! - кричал Сюмин, и весь класс утих. - Как вы все знаете, у меня день рождения в субботу. Я хочу устроить незабываемую вечеринку с ночевкой в нашем загородном доме. Приглашаю всех! Приходите обязательно! - О-о-о! - С ночевкой? - Ура! - Супер! - Кто-то кричал, а кто-то смеялся от радости. Всем было приятно слышать такую новость, кроме одного парня. Только Кай сидел грустным и злым. Это потому, что он получил письмо от старого друга из США. Эдвард... Да, тот самый парень, который погубил первую любовь Кая. Кай почти забыл о Сюзи в круге своих новых друзей и любимой, но сообщение от старого друга напомнил ему о его бывшей любимой. Нет, Эдвард не грубил и не угрожал Каю, он просто предложил встретиться. *** POV Кай - Привет, друг. Я знал, что ты придешь. Я ждал тебя. Присаживайся, - улыбался Эдвард при виде меня. Я присел на стул и холодно смотрел на него. - Я знаю, что ты не рад меня видеть, но моему счастью нет предела. - Не тяни! Рассказывай, зачем звал? - Кай, я хочу перед тобой извиниться. Я не знал, что ты любил Сюзи. Я горько сожалею о произошедшем. Я не желал ей смерти. - Если ты об этом, то можешь дальше не продолжать. Я все равно не прощу вас! Ты бы знал, как мне было тяжело перенести ее смерть, - сказал я и отвернулся в сторону окна. - Думаешь, мне было легко? Знаешь, через неделю после этого случая я потерял Марка. Я потерял моего родного, нет, то есть, нашего родного братика, - грустно произнес он. - Что? - непонимающе спросил я. - Марк умер? Как? - Мой голос дрожал от неожиданной вести. Я был в шоке. Он отвел свой взгляд от меня и тихо ответил: - Его сбила машина перед клубом. - Нет, ты шутишь, да? Марк... Марк жив! Это просто очередная злая шутка, да? - Я бы тоже хотел, чтоб это оказалось очередной злой шуткой. Но мы реально потеряли его... Я сначала потерял тебя, затем брата. Ты бы знал, как мы с ним долго искали тебя после твоего ухода. Знаешь, какое было его последнее слово? "Найди Кая и попроси у него прощения". До самой смерти ты был для него дорог, и он сказал, что мы не виноваты в смерти Сюзи. У нее были другие проблемы с оплатой долгов ее родителей. Извини, что только сейчас говорю об этом. Я все время искал тебя и только на прошлой неделе узнал, что ты в Корее. Сначала думал, что мне незачем приезжать сюда и извиняться, так как ты все равно не простишь меня, но потом подумал, хоть исполню последнюю просьбу брата. Помнишь, как мы втроем гуляли по ночам и приставали к девушкам? Помнишь, как мы всегда прогуливали уроки физики? А помнишь, как Марк радовался тому, что его первый поцелуй был с Тиффани из параллельного класса? Мы тогда хорошенько прикалывались над ним, называя его девственником. А твой день рождения? Помнишь, как мы тогда отмечали его на крыше нашего дома, так как денег на вечеринку не хватало. Мы потратили все деньги на ремонт мотоцикла Марка. Столько воспоминании... Только вчера он был рядом. Только вчера он ярко улыбался. Мне было трудно пережить это все. Думаю, Всевышний жестоко наказывает меня за прошлые поступки. За 2 месяца я сегодня впервые улыбаюсь при виде тебя. Ответь! Сможешь ли простить меня? - тихо прошептал он. Я не был готов его простить, но мне искренне стало жаль его. Каким бы он не был, все-таки друг! - Я подумаю над этим, - ответил я, встал с места и вышел из кафе. Мне было больно от сказанного. Марк умер? Но как? Я еле дошел до машины. Перед глазами все темнело. Сел в машину, закрыл лицо руками, и слезы струями потекли по моему лицу. - Брат! Но зачем? Брат! Брат! Нет! Это невозможно! Не-е-ет! *19:30 Парк. Место встречи Лухана и Есын.* POV Крис - Алло, - поднимаю я входящий вызов от Дами. - Алло, Крис, ты где? Дома? - Нет, у меня сейчас дела. Я не дома. - А-а-а… Ладно, не буду мешать. - Пока, - повесил я трубку. Уххх… замерз. Уже второй час сижу и наблюдаю за парой ЛуСын. Они даже не замечают меня. Черные брюки, черная футболка, черный плащ с высоким воротником и такого же цвета шапка «Буратино», очки и кеды. Моя маскировка не предаст меня. Это точно! Да я тут самый стильный в парке. Мужчина в черном. Ну, признаю, что немного похож на маньяка… Вхаха! Блин! Честно говоря, как-то скучно. Эти Лухан и Есын не собираются вернутся домой? Они сидят, обнимаются, фоткаются, веселятся и едят всякие сладкие штуки. А я? Я совсем голодный! С одной стороны, ревность не дает спокойно сидеть на месте. Грустно, что это не я обнимаю ее и глажу по голове… Чертовски грустно… Хочется даже отвернутся от этой картины, но, если я потеряю их из вида, то миссия будет провалена. Я пришел сюда не любоваться их свиданием, а для того, чтобы защитить Есын от Тао (ну, в случае, если он появится). *20:30* Уффф… Наконец-то они собираются домой! Я-то думал, что они до полуночи будут сидеть. У меня уже ватные ноги и плоская задница. Увидел то, чего всю жизнь молился не увидеть. Моя любимая в объятиях моего брата. Что еще может быть прекраснее этого (не в прямом смысле)? Сердце еле бьется… А про душевную боль я лучше промолчу… Они вышли из парка, и Лухан проводил ее до такси. Да уж, до дома не смог? А что, если этот таксист окажется маньяком? Никому нельзя доверять в этом мире! Они на прощание обнимались минут еще десять рядом с такси, и, конечно же, поцелуй! А-а-а! Я сейчас готов прибить этого Лухана не мотря на то, что он мой брат. Я резко отвернулся, скрылся между стенами каких-то зданий и присел на ноги. Боль-но! Жутко больно! Я не хочу думать о ней, пытаюсь забыть, но не получается. Она все время сияет передо мной. Я закрыл лицо и просто сидел. Хочу освободить разум. - Вставай! – послышался голос какой-то девушки передо мной. Я резко поднял голову и был в ступоре. Дами? – Вставай! Кому говорю! - Дами? Что ты тут делаешь? - А ты что тут делаешь? Говорил, что дела, но гуляешь и наблюдаешь за Есын? Все, хватит! Вставай! *Машина Криса* - Ну и что ты тут делаешь? – спросил я. - Уф! Да ты сотый раз уже спрашиваешь об этом! С небес упала я! С небес! – кричала она. - Йа! Хватит шутить! Говори, с каким ветром ты здесь? - Ладно, ладно! Я все объясню, а то смотрю, ты до гроба не оставишь меня в покое! Я следила за тобой с самого дома и как дура наблюдала за тобой два с половиной часа! Усек? - Что-о-о? Следила за мной? - Да! Ну и что? - Зачем? - Потому что хочу тебя навсегда отпустить! Я хочу, чтобы ты вернул себе Есын! Она хорошая… и она любит тебя, - улыбнулась она. - О Боже! Дами, ты точно с головой не дружишь! *От третьего лица* - Йа, йа, йа! Слыхали? Дами и Крис расстались! - Да ну-у-у! Ты чего? - Я слышала, что Крис бросил ее. - Да нет, Дами бросила! Это точно! - Серьезно? Зачем? Ведь Крис - самый красивый и богатый парень! – Сплетни быстро распространялись в школе. Об этом узнали почти 80% школы. И Тао в том числе. - Крис, значит, ты хочешь поменять Дами на Есын? Ха! Не получится! Есын – моя кукла! Ты когда-то предал меня и жестоко расплатишься за это! Я буду мстить аккуратно и медленно. Ты горько пожалеешь обо всем!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)