Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 35

Настройки
POV Крис Шел урок корейского языка. Все готовятся к выпускным экзаменам, а я думаю, как признаться Есын. Да, да! Признание! Но когда и как? Может, сегодня? Сегодня вечером ведь у нас семейный ужин! Только что вспомнил, блин! Но... Одно "но"! Она придет или нет? Есын ведь у нас "Мисс Каприз", она может и отказаться от ужина. Сначала спрошу у нее после звонка. До звонка еще 20 минут, лучше сейчас спрошу: "Ты сегодня придешь к нам в гости? Если не забыла, у нас сегодня семейный ужин", - набрал я SMS и отправил. Есын вяло взяла телефон в руки и читала. Я любовался ее сонным лицом и не заметил, как пришел ответ. Сразу взял телефон и открыл сообщение: "Стерва,привет!" Что? Кто стерва?! Я стерва? Вот это ответ! Убью, дура! Как она могла? Она псих или больная? Скорее всего "психбольная"! "Как ты посмела называть меня стервой?" - спокойно отправил я. Спокойствие, только спокойствие! Уххх... Я злобно следил за ее действиями. Она взяла телефон, читала и повернулась ко мне, прикусывая нижние губы и нахмурив брови (скорее всего от сожаления), потом шепотом сказала "Извини". После этого опять копалась в телефоне, и мне пришло сообщение. Открываю и читаю: "Извини! Я хотела сказать "сперма, привет". - Ч-что? Это... Это Есын пишет? Она с ума выжила? Гонит, что ли? На что она с утра пораньше намекает? Как она посмела меня спермой назвать? Меня, старшего сына компании "K-Style"! Ей явно не терпится умереть! Вот грубиянка! Нет, "грубиянка" - это мягко сказано. Он самая опасная извращенка! "Ты там своей подставкой для волос дружишь или тебе хочется раньше времени умереть? Как понять слово "сперма"?". Вот малявка! Я для нее безмозглый индюк, стерва и еще... кхм... сперма. А когда я услышу от нее слово "Оппа"? Наверное никогда! Я уже жалею, что спросил у нее об ужине. Как грустно... Хм... *Вззз-вззз* Сообщение пришло, но у меня нет желания открывать его. Все же придется! "О нет! Вхахаха! Нет, нет! Я не это имела ввиду! Я хотела сказать "Сперва привет!". А по поводу подставки для волос, я вчера с ней поссорилась! Вхахаха! Как смешно!" - Ей смешно? Нет, ей серьезно смешно? Я бы на ее месте заплакал. Я посмотрел на ее парту. Она смеялась, закрывая свое лицо книгой. Она точно гонит! "Ладно, уяснили! Теперь хватит ржать как лошадь!" "Крис, да ты настоящий комик!" "Ух... Хорошо, что пишешь "комик", а не "гомик"! Ты опасная! Извращенка!" "Ты сегодня какой-то странный! В жизни не думала, что стану извращенкой из-за какого-то слова! Мой мозг сейчас взорвется!" Пф... Просто прекрасно! "Ха! Тогда жду!" - отправил я. "Чего ждешь?" "Взрыва твоего мозга!" "Не гони! Короче, я сегодня не смогу прийти". "Правильно, не приезжай! Вообще не приезжай, извращенка!" - Да кому нужна такая бессовестная курица! Достала она меня уже! - Есын, сделай разбор предложения! Ты ведь хорошо разбираешься в синтаксисе, - позвала ее училка. - Да, сонсенним, - встала она с места. - Ха! Какой там синтаксис?! Она даже в алфавите нормально не разбирается! Извращенка! - проговорил я. - Что ты сказал? - Есын злобно посмотрела на меня. Все-таки услышала мои слова. - Да нет, ничего. Просто говорю, сегодня погода замечательная! - улыбался я, смотря на дождливый двор. Весь класс хихикал. *** - Мам! Я пришел, - вошел я в дом. - Крис, это ты? - послышался голос мамы с кухни. - Да, мам! - сказал я и вошел в кухню. Она готовила сладости для ужина. - О! Столько вкусненького! Мам, тебе не тяжело готовить все это одной? - спросил я. - Тяжело, а что? Хочешь помочь? - Она мило посмотрела на меня. - Хм... Может, пригласим кого-нибудь на помощь? - Да нет, не волнуйся. Я сама все сделаю. - Ну, мам, тебе ведь не легко. Я заметил, что дочь финансового директора хорошо готовит. Ну, может... - Ах ты, эгоист! Ты вовсе не переживаешь за маму, ты хочешь увидеть Есын, да? Вот индюк! - игриво била она меня по голове. - Ма-а-ам! Хоть ты не называй меня индюком! Лучше пригласи ее, - ныл я. - Ладно, ладно, сыночек, приглашу... - Засмеялась она и прошептала: - ...нашу невестку. - Йа, мам! О чем ты? Что еще за невестка? - Шучу, шучу. - А твои шутки мне нравятся, - улыбался я. - Ом-ном-ном! Мой сыночек влюбился, да? - Да, да, влюбился, - послышался голос Сехуна сзади нас. - Мам, я пришел! - грустно сказал он. - Йа! Че ты такой не такой? - удивленно спросил я. - Сынок, что-то случилось? Почему грустишь? - переживала мама. Сехун выпил стакан воды и ответил: - Да так, просто четверку получил по алгебре. - Что? Вхахаха! Четверку получил? Ужас! Какая трагедия! - прикалывался я над ним. - Ой, ягненок мой, ничего. В следующий раз получишь пятерку. А сейчас иди, переоденься, - сказала мама. - Крис, ты тоже иди. - А, мама, ты... ну ... это... - намекал я на звонок. - Ладно, поняла. Сейчас позвоню. *** Прошло уже 40 минут. Эта курица все еще не пришла. Где ее, черт возьми, носит? Мама говорит, что позвонила, что сейчас придет. Но нет, ее все еще нет! Она ведь не из Пусана собирается приезжать, чтоб так опаздывать! Эй, ладно, придет так придет! Лучше кофе для себя сварю. Я тихо спустился на первый этаж и оглянулся вокруг. Хм... Ее все еще нет! Пф... Я вошел в кухню и начал готовить себе кофе, стоя рядом с мамой, которая парила котлеты. Мама улыбаясь, поглядывала меня. - Какой у меня сын красавчик! - сказала она. Я не обращал на нее внимания, а просто продолжал варить кофе. - Почему мой красавчик грустит? - мама игриво хлопнула меня по попке и смеялась, чтоб развеселить меня. Это для меня привычные мамины шутки. Она опять хлопнула, потом опять. - Ма-а-ам, не делай так! Я уже не маленький ребенок, - ныл я. - Ты для меня еще маленький, как муравей. - Йа, мам, я вообще-то выше тебя, - улыбался я. - Кхм-кхм... - послышался голос сзади нас, и мы повернулись. - Здравствуйте, тетя, - Есын поздоровалась с мамой. О Боже! Она все увидела? Вот позор! Бл...ь! Какой я лузер! - Здравствуй, дочка! Ты уже пришла? - спросила мама. - Да, Сехун открыл мне дверь, - ответила она. - А куда мне поставить свои вещи? - Вон там есть шкаф, можешь туда поставить, - указала мама. - Да, спасибо, - поклонилась Есын и вышла из кухни. - Какой позор! Позор! Она все увидела! - закрыл я лицо правой рукой, а мама смеялась надо мной. *** Уже 9 часов. Я наблюдал за игрой Сехуна и Чонсу. Они как всегда играли в компьютер. Родители и гости беседовали внизу. А что сейчас делает Есын, я не знаю. Вдруг дверь открылась, и вошла она. У нее в руках был поднос и 4 стакана сока. Она подошла к нам: - Вот, возьми Сехун. А это тебе, Чонсу, - раздавала стаканы и подошла ко мне. - Вот, возьми, муравей, - сказала она. - Что? Муравей? Какой еще муравей? - вскрикнул я. - Не хочешь сока? Ладно, как знаешь, - сказала она и села на стул рядом с Чонсу. - Онни, это яблочный сок? - спросил Чонсу. - Да, - ответила она. - Пхп! "Онни"? Ты должен обращаться к ней "нуна", а не "онни". Ты ведь парень, - сказал я. - Не вмешивайся! - фыркнул он. - Ах, малявка! Такой же противный, как твоя сестра! - проговорил я. - Онни, помнишь, у нашей бабушки была корова, которую я до смерти ненавидел? - Да, помню. Ты называл ее "какашка", - ответила Есын. - Я вот Криса ненавижу так же, как ту какашку! - показывал он мне язык. Ах, подлец маленький! Я ему вообще-то жизнь спасал! Я еле сдерживал себя и игнорировал его слова. Анти-корова! - Крис, на, выпей сока, - протянула Есын мне стакан. - Не хочу! - Йа, держи! - Ты почему заставляешь меня пить его? Ты что, туда яд добавила? - Да ты вообще неблагодарный! Это твоя мама попросила меня отнести тебе сок! - кричала она мне. - Пф... Йа! Как вас там... Взрослые с детскими понятиями! Выходите из комнаты! Вы мешаете нам сосредоточиться на игре! - кричал Сехун. - Да, идите ругайтесь в другом месте! - поддерживал его анти-корова. - Ладно, ладно! - заныла Есын, и мы вышли из комнаты. Она злобно посмотрела на меня. - Есын, пошли в мою комнату, - предложил я. - В т-т-твою комнату? За-зачем? - испуганно спросила она с ошарашенными глазами. - Эй, извращенка! Да у тебя мысли совсем плохие! Я предлагаю просто побеседовать! - А-а-а... Ну тогда хорошо... *** - Ва-а-ау! У тебя красивая спальня! - удивленно разглядывала она мою комнату и присела на мою кровать. - О! Какая мягкая! Я о такой кровати всю жизнь мечтала! Класс! - она легла на нее и закрыла глаза. Я подошел к ней и стоял прямо над ее головой, немножко прислонился и смотрел в ее лицо. Красивая, как ангел... Как я это раньше не замечал? Ее белая кожа, тонкие губы и мое сильное сердцебиение. Она медленно открыла глаза и вскрикнула, увидев меня: - Омо! Ты напугал меня! Что ты делаешь? На что смотришь? - сказала она, отталкивая меня. - Смотрю на твои прыщи. - Они у каждого человека есть, - закрыла она рукой свой лоб. - Не стесняйся. Их совсем не заметно, - улыбнулся я. Она тоже улыбнулась в ответ. Я тихо присел рядом с ней. - Есын, я хочу тебе кое в чем признаться, - начал я свое слово, и зазвенел телефон. Да уж... Как всегда не во время, как в драмах. Я посмотрел на экран. Кай! Пф... - Подними трубку, - сказала Есын. - Я сейчас приду, - сказал я и вышел из комнаты. - Да? - поднял я трубку. - Крис, надо встретиться. - Я сейчас занят. Я с Есын разговариваю. - Нет, не признавайся ей! Нельзя. Я должен тебе кое о чем сообщить. POV Есын Я ждала Криса в комнате и разглядывала его сувениры. Над его тумбочкой стояли его детские фото и какие-то вещи. Я любовались его фотками и заметила какие-то часы. Я взяла их и смотрела. Какие знакомые... Я где-то видела их. Но где? Вдруг в комнату вошел Сехун. - Нуна, Крис ушел и попросил тебя предупредить об этом, - сказал он и подошел ко мне. - Эй, не трогай эти часы, а то брат разозлится! - вырвал он у меня часы. - Почему? - Он сказал, что эти часы для него очень дорогие. Он очень любит их, даже мне не разрешает трогать. - Да? - Да. Ему их подарил какой-то особенный человек. - Кто? - заинтересовалась я. Все-таки очень знакомые... - Не знаю. Он не говорит. По-моему, на новый год подарили, что ли? - На новый год... НА НОВЫЙ ГОД? - вскрикнула я. Я в этом году на новый год подарила ему такие же часы, но он ведь выкинул их в мусор перед одноклассниками. Откуда это у него? И как это понимать?!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)