Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 38

Настройки
POV Есын Вечеринка продолжалась. Игры на выпивки закончились. Все сейчас тусуют, танцуют и выпивают. А мы: я, Эдвард, Дами, Кахи, Минзи и Кай - сидим и разговариваем. Все пьяны до упада. Как-то стало скучно. - Давайте поиграем! - предложил Кай. - Давай, - поддерживали мы его, так как сидеть без дела было не весело. - Но в какую игру будем играть? - спросила Минзи. - Я тоже не знаю, - почесал свой затылок Кай. - Может, в спички? - предложил Эдвард. - Спички? - удивились мы. - Что это за игра? - Я ознакомлю вас с правилами потом. Девушки много, чем парни. Сейчас нам нужно два парень, - сказал он. Мы еле поняли слова американца. Но все-таки поняли! - Ладно, я позову Лухана, а вы Криса, - сказал Кай, встал с места и куда-то ушел. - Кто поедет за Крисом? - спросила Кахи. - Дами, давай ты позови, - предложила я. В последнее время она стала такой спокойной и дружелюбной. Очень изменилась. Общается со мной как с лучшей подругой. - Не-а! Я не поеду. Я пьяна! - ответила она. - Тогда вы идите, - Кахи посмотрела на нас с Минзи. - Не хочу. - Я не поеду, - отказывали мы. - Может, Эдвард поедет? - Ха! Ты чего?! Ты же знаешь, какой у него акцент? Крис не поймет его слова и вышвырнет. - Ладно, тогда решим это с помощью "камень-ножницы-бумага". - Давай! - Камень-ножницы-бумага! - кричали мы и смотрели друг на друга. У меня ножницы, у Кахи бумага, а у Минзи и Дами камень. Не совпадает. - Камень-ножницы-бумага! - Опять не совпадает. - Камень-ножницы-бумага! - О! У Дами, Минзи и Кахи бумага, а у меня, бл...ь, камень. Вот зараза! - Уи-и-и! Есын поедет, - радовалась Дами. - Ну ладно, - расстроилась я и отправилась искать Криса в такой суматохе. Подруги вслед кричали: - Без Криса не возвращайся! - И вернись быстро! Голова кружится. Как-то тошнит меня. Чувствую, что устала. Зачем было так много выпивать? Я бы вообще к алкоголю не прикасалась, если бы знала, что главный приз - какой-то дешевый шоколад! Ладно, не дешевый, но маленький шоколад! И где же носит этого индюка? - Черин, ты Криса не видела? - спросила я у одноклассницы. - Видела, он вон там, рядом со столом, - сказала она. - Спасибо, - поблагодарила я ее и потопала на указанное ею место. Да, он правда тут. Я тихо приближалась к нему, но вдруг к нему прибежала Сохи и обняла его. А? Какого черта эта девушка обнимает Криса? А ну-ка отпустила! - Йа, Крис, пошли, - подхожу и стараюсь помешать этой сладкой парочке. Но он не обращал на меня внимания. - Сохи, пусти его. Я должна его увезти, - соблюдаю спокойствие и обращаюсь к ней. Крис оборачивается и недоуменно смотрит на меня. - Крис - мой! - отказывает она и не собирается его отпускать. Глухая, что ли? Говорю же, должна увезти! - Нет! Он должен пойти со мной! - разозлилась я. Она противно смотрела нам меня, а вот Крис был в шоке от происходящего. - Гоните, что ли? - вскрикнул он и отталкивая от себя Сохи, зашагал в сторону лестницы. - Крис! - звала я его, но он не слышал мой голос из-за громкой музыки. Я быстро побежала вслед за ним, но Сохи схватила мою руку и не отпускала. - Пусти! - кричала я. - Не приближайся к Крису! Он мой! - злобно проговорила она. - С ума сошла? Отойди! - Он мой! - опять взялась за свое. Зомби, что ли? Почему повторяет одно и то же слово? - Ты точно пьяна. - Силой вырвала свою руку и посмотрела вперед. Где Крис? Он уже успел подняться на второй этаж? Я тоже быстро поднялась наверх. Передо мной появился длинный коридор. И тут так много комнат. В которой из них спрятался этот идиот? Я начала искать его и оглядывать каждую комнату. Открыла первую дверь, но там никого не было. Открыла вторую, там тоже никого. Третью, тоже никого. Но когда закрывала дверь, услышала какой-то шорох в третьей комнате. Посмотрела на кровать и заметила, что там кто-то лежит. "Это, по-моему, Крис," - подумала я и вошла в комнату. Подошла к кровати и начала будить его: - Йа, Крис, вставай! Идем! - М-м-м... - ныл он. - Кому говорю? Вставай! Нас ждут! - М-м-м... - опять ныл. Он что, так крепко спит? - Нас ждут! А-а-а, - ревела я. "Смотрю на него, и мне самой хочется спать. Ну и ладно, немножко полежу, потом спущусь вниз",- подумала я и прилегла на кровать. *На следующее утро* - Эй, девушка! Эй! - кто-то тыкал мою спину. Блин! Это, наверное, Чонсу будит меня. Ух, голова! Ужасно хочется пить. - А-а-а... Не трогай! - кричала я своему брату. Надоел уже! Даже в воскресении нормально спать не дает! - Ты кто? - спрашивал он. "Ты кто?" Свихнулся, что ли? Бл...ь, Чонсу что с тобой? - Эй! - громко вскрикнул он. Зачем так кричать? Грубиян! Что с твоим голосом? Заболел, что ли? Стоп! О чем я? Это совсем не голос Чонсу! Я сразу открываю глаза. И это не стены моей комнаты! Я не дома? Сразу вскакиваю с постели и оборачиваюсь к этому парню. Это был Крис, и он полуголый, смотрит на меня как на инопланетянина. Смотрю на себя. Короткое платье, которое открывает мои ноги. Я заблужденно оглянулась по сторонам и потом поняла, что мы в постели. - А-а-а! - испуганно кричала я. Он тоже непонимающе смотрел на меня и кричал. - Что ты со мной сделал? - кидаюсь в него подушками. Он отскакивает от кровати и падает на пол. - Это ты что со мной сделала? - закричал он и ахнул. По-моему, во что-то врезался. - Урод! Псих! Маньяк, что ты со мной сделал? - кричала я и плакала. *** Мы сидим на кровати. Он все еще шокировано смотрит на меня, а я плачу. Оба ничего не знаем и не помним. Утреннее похмелье мешает собраться с мыслями. Через 10 минут молчания спрашивает он: - Что было между нами прошлой ночью? – Я ничего не ответила, а просто глубоко вздохнула. - Что ты со мной сделала? – спокойно спрашивал он. - Не знаю, не помню, - отвечала я. - Значит, все-таки что-то сделала, да? – вскрикнул он. - А ты что со мной сделал? Изнасиловал? – я тоже закричала. - Не знаю, не помню, - ответил он. - Хм… - Ты что-то помнишь про это? – спросил Крис. - Про что? - Ну про это? – намекал на постель. - Нет! Этого не может быть! - Ну понятно. Последнее, что помню, - я пил виски. - Я тоже была пьяна. Больше ничего не помню. - Попытайся вспомнить, что между нами случилось. Я тоже попытаюсь. - Ладно, - кивнула я и пыталась сосредоточиться с мыслями. - О! Сохи... Сохи подошла ко мне, обняла и сказала, что любит меня. Я вспомнил! Точно так было! - радостно вскрикнул он. Что? И он рад этому? - С чего ей вообще обнимать тебя? У вас что, роман? - разозлилась я. - Ты чего злишься? - А ты чего радуешься? - Я радуюсь тому, что вспомнил хоть одну вещь, - оправдывался он. - Сама зачем злишься? Ревнуешь, что ли? - Не-е-ет! С чего это? - вскрикнула я. - А-а-а! Покраснела! Покраснела! Значит ревнуешь! - радовался он. - Говорю же, не ревную! - кричала я и била его. - Ах! Не бей! У тебя рука как камень! - ныл он. - Ты меня ночью случайно не целовал? - Целовал? Я не целую кого попало, поняла? - разозлился он. - М-м-м... Откуда мне знать?! Ты даже с Соен рядом с уборной целовался! - сказала я и прошептала про себя: - Ненавижу эту сплетницу! - А Крис сам по себе хихикал. Чего это он хихикает! Странный такой! - Ты чего это улыбаешься так загадочно? - спросила я и прилегла на кровать. Он опять загадочно смотрел на меня, потом тихо подошел ко мне и стоял прямо над моей головой. - Ты чего? - испугалась я. Он немножко прислонился и уже стоял перед моим лицом. - Хочешь, я прямо сейчас поцелую тебя? - прошептал он мне в ухо. Что? С ума сошел? Кем он себя возомнил? И не понимаю, что со мной происходит? Сердечко мое золотое, почему ты так сильно бьешься? Хватит так пугать меня! Прошу перестань! - Йа-а-а! Отойди! - не сдержалась я и пнула ему в ногу. Он сразу отскочил от меня и опять упал с кровати. - А-а-а! Моя голова! - ныл он. По-моему, сильно ударился. Я сразу посмотрела на него. - Ха-ха-ха! - смеялась я. Бедняжка ударился головой об тумбочку. Крис, оказывается, ты еще не дорос до звания "индюка". Ты еще совсем цыпленок! Я встала с места и старалась его утешить: - Все, вставай! Ты сам этого заслужил! - Йа! Зачем было так сильно пинать? Я ведь просто пошутил! - сказал он. - У тебя теперь шишка появится! - смеялась я. Он резко остановился и радостно смотрел на меня. - Что? - непонимающе спросила я. - Я вспомнил! Я вошел в комнату, снял рубашку и... и уснул на кровати. А тебя рядом не было! - Да? Значит я сюда случайно попала? Ура! - радовалась я. - Я гений! - довольно проговорил он. - Что? Не-а. Если бы я не пнула тебя, ты бы ничего не вспомнил. Я лучшая! - Ха! Выяснилось, что я к тебе не прикасался, но, ты ведь не исключение. У тебя все можно ожидать. "Стерва". "Сперма", - невинно проговорил он. На что он намекает? Я сильно разозлилась и кричала: - Да ты! Ублюд... - Ладно, ладно! Мне надо скорее сматываться отсюда, - сказал он и быстро вышел из комнаты. Уф, наконец-то ушел! А то мне становится душно и неспокойно при его присутствии. Дурак! *** - А-а-ах! Я вчера много пила! - ныла Дами, хватая свой затылок. - Ну, не говори! Я тоже, - сказала Кахи, - утром кто-то сильно храпел и разбудил меня. Я еле открыла глаза и увидела Чанеля. Представляете, он обнимал меня и храпел прямо над моим ухом, - сказала она. - Что? Аха-ха-ха, - смеялись мы. - А я... У меня всю ночь болел живот. Утром стало еще больнее. Не смогла нормально уснуть. Просыпаюсь и вижу, что кто-то лежит над моим животом. Смотрю, это Эдвард. Ах, как я его ругала. Бедняжка испугался и ничего не понимал, - сказала Дами. Мы еще громче смеялись. - А меня вот разбудил какой-то парень, крича: "Эй, вставай, ты кто?" Вначале я думала, что это Чонсу, но оказался... - резко остановилась я. Вот черт! Что я тут болтаю? Язык мой - враг мой! - И оказался? - Кахи и Дами любопытно смотрели на меня. - Оказался никто, - притворно смеялась я. А они все также смотрели на меня. - Не гони, говори, кто это был? - сказала Кахи. - Да, говори правду, - поддерживала ее Дами. - Нет, - отказала я. - Лухан? - Нет. - Сухо? - Нет. - Сюмин? - Нет. - Крис? - одновременно спросили они. - Ну... Это... - Крис? - вскрикнули они. - Да. - Аха-ха-ха! Вот почему он с утра такой странный! - Странный? - удивилась я. - Да. Он с утра пораньше поспевал песню "I am the best", - хихикали они. *От третьего лица* *На следующий день* Прозвенел звонок на последний урок. - Джонкук, вы с Джимин проследите за Есын после уроков. Но будьте внимательны, пусть никто не заметит вас, - велел Тао своим дружкам по телефону. - Ладно. Нам привезти ее к тебе? - Нет. Просто проследите за ней до дома, - отвечает он. - Хорошо. Не волнуйся брат, - соглашается Джонкук и вешает трубку. "Есын, ты мой туз в руках. Но знай, месть для меня на первом месте, а чувства на втором." POV Есын Уроки закончились. Выхожу из школы. Надеваю наушники. Включаю плеер. Кахи и Кай остались в школе. Учитель музыки попросила их выступить на праздничном концерте на следующей неделе, так как у них хороший вокал. Они остались на репетицию. Сегодня опять возвращаюсь домой одна. А мой парень совсем забыл про меня. Перестал обращать на меня внимание. С такими мыслями спокойно перехожу улицу и замечаю, что справа от меня едет машина с большой скоростью. Не успеваю что-то сообразить. Думаю, что это конец. Сердце останавливается. Вдруг кто-то схватывает мою руку и резко тянет назад. Наушники падают из ушей, и слышу громкий сигнал машины. Смотрю в сторону: она все с такой же скоростью проходит мимо. Сердце уходит в пятки, и оборачиваюсь к своему спасителю. Его глаза сверкают и сразу захватывают меня. Это Крис. Не успеваю что-то сказать, и он сразу обнимает меня посреди улицы. Я стою в полном ступоре и ничего не понимаю. Потом он хватает за мое запястье и тащит в какой-то тупик. Многие смотрят на нас и о чем-то шепчут. Он оборачивается и злым взглядом стреляет в меня. - Ты чего невнимательно переходишь улицу? Что, не терпится скорее сдохнуть? Ты, курица, хоть представляешь с какой скоростью едет та машина? - кричал он. - А что если бы она сбила тебя? - Почему он так злится? Волнуется обо мне? Но зачем? Ему ведь плевать на меня! Он злится из-за моей невнимательности? Но он ведь прав. Я чуть не умерла. - Почему ты волнуешься обо мне? - спросила я. - Не хочу тебя потерять, поняла? - Что? - Да! Я боюсь тебя потерять. Я уже однажды пережил это горе. Я потерял своего отца по этой же причине! - кричал он. - Но зачем тебе я? - Зачем ты мне? Ха! Ты ведь любишь меня, поэтому и боюсь тебя потерять! - Что-о-о? Гонишь, что ли? - вскрикнула я. - Ха! Это ведь правда! - Нет! Ты ошибаешься. Я не люблю тебя, - ответила я. Ухмылка остыла на его лице. - Да ну? Хочешь докажу? - сказал он и схватил мои плечи руками и загадочным взглядом смотрел на меня. Что... что он собирается делать? Он обвел языком по своим губам. О-хо! А это зачем? - Есын, ты любишь меня, - сказал он, и его губы прикоснулись к моим. Что тут происходит? Он меня целует? Как так? Почему это чувство опять рождается во мне? Почему сердце трепещет? Почему мне приятно от этого поцелуя Крис? Почему я не сопротивляюсь? Черт...
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)