Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 39

Настройки
POV Есын Возвращаюсь домой. "О Боже! Что со мной происходит? Почему он поцеловал меня и ушел, не вымолвив и слова? Почему он оставил меня в ступоре? Неужели все, что со мной происходит, - это любовь? Почему это опять повторяется? В последний раз я чувствовала себя так, когда мы с ним застряли в мужской уборной. Нет, больше не хочу страдать как раньше. Ему плевать на меня. Нельзя его любить! Нельзя!" - Привет! - внезапно кто-то подходит ко мне сзади. - О! - испугалась я. - Милая, почему испугалась? Что, не узнаешь меня? - смеется Лухан. - Ух! Да нет. Просто о чем-то задумалась. Зачем я должна о тебе думать, если ты совсем забыл обо мне. - Забыл? Ты чего, Есын? Я не забыл о тебе. Просто скоро олимпиада по математике, поэтому не хватает времени даже чихнуть. - Правда? - Зачем мне тебе врать? Или не веришь? - Верю, верю, родной. Я очень соскучилась, - сказала я и обняла его. - Я тоже, милая, - он тоже обнял меня. Давно я не находилась в его объятиях. Мы тихо возвращались домой. - А, Лухан! Я хотела спросить, почему вы с Крисом холодно относитесь друг к другу? Вы ведь братья? - заинтересовалась я. - Да-а-а... Братья. Но я на него в обиде. - Почему? - Да так, не важно. - Он, по-моему, хочет вернуть ваши прежние отношения. - Да? Я тоже хочу, но он сам должен первым попросить у меня прощения. - М-м-м. - А зачем ты вдруг спросила об этом? - Просто было интересно. - Йа-а-ах! Моя девушка такая любопытная, - смеется он. - Да ну? - Ну да. Даже "любопытная" - это мягко сказано. *От третьего лица* - Тао! Братан, мы к тебе с подарком! - Джонгук и Джимин радостно заходят в комнату Тао. - Да? И что там за подарок? - спрашивает он, играя в PlayStation. - Хватит играть! Лучше смотри на это. - Что там? - Вот, - показывает Джимин фото на своем телефоне. (Фото, где Крис и Есын целуются) - О! Что это? Откуда вы это сняли? - удивляется Тао и берет в руки телефон. "Игра окончена", - доносится голос из колонок. - Эйщ! Я столько старался выиграть этого идиота! - зло выбрасывает он джойстик в сторону и смотрит на экран. - Они что, уже дошли до уровня влюбленных, чтоб так целоваться? Когда это было? - Когда мы после уроков преследовали Есын. - Не знаем откуда, но внезапно появился Крис, - отвечают парни. - Значит у них тайный роман! Ха! Мне нужно достать телефон Криса. - Ладно. Мы достанем его телефон. Но зачем это тебе? - Я все еще помню, как они с Есын обнимались и смеялись рядом со столовой. Но тогда ситуация была совсем другая. На самом деле Крис старался вернуть свой телефон , который был у Есын. Значит, там хранится что-то важное. - Да ты самый гений-злодей. Откуда у тебя вообще появляются такие мысли? Но достать телефон Криса, это задача не из легких. - Знаю, поэтому нам надо кого-то использовать в этом деле. - Кого ты имеешь ввиду? - Дара. - Дара? Причем тут она? - непонимающе выкрикивает Джимин. А Тао фыркает и зло+++++++++++++++- улыбается. POV Крис Сегодня самый лучший день в моей жизни. Наконец-то я осмелился поцеловать ее. Неужели! О Боже! Ее губы... Ее сладкие губы... Аж, мурашки по коже бегают. Надо отметить этот случай. Поэтому направляюсь в супермаркет купить что-то поесть. Сейчас около 7 часов. Уже вечереет. Захожу в супермаркет. Подхожу к холодильнику и выбираю напитки, потом копаюсь в отделе шоколада. После выбора подхожу к кассе и стою в очереди. Вдруг замечаю знакомое лицо перед собой. Это же парень, который учится в параллельном классе. - О! Джимин, привет, - обращаюсь я к нему. Он оборачивается и радужно улыбается. - Привет, Крис. - Ты тоже живешь в этом районе? - Да. - Я тоже. Почему я раньше не замечал тебя тут? - Мы только переехали сюда, - отвечает он. - А-а-а, - киваю я. Покупатель отходит от кассы, выходит из супермаркета, и мы занимаем его место. Джимин аккуратно ставит свои вещи перед кассиром и ждет счет. - С вас 15000 вон, - отвечает кассир. - А, извините, у меня только 10000 вон. Я поставлю это обратно, - говорит Джимин, указывая на коробку молока. - Ладно, - кивает кассир и берет молоко обратно. - Нет, нет. Я заплачу за него, - вмешиваюсь я. - Нет, Крис, не надо. Я просто бумажник дома забыл. Не надо, - отказывает Джимин. - Нельзя. Ты потом вернешь мне деньги, а сейчас бери. - Но... - Вот, я заплачу, - вытаскиваю я бумажник из кармана. Кассир берет деньги и пакует покупки Джимина. - Спасибо, - улыбчиво благодарит он и берет пакеты в руки. - Не за что, - подмигиваю я. Он кивает и выходит из магазина. *** Четвертый урок подходит к концу и... Звонок! Наконец-то физика закончилась. У меня все тело болит, чувствую себя неважно. Хочется спать. Вдруг ко мне подходит Чунхен. - Крис, пойдем сходим в уборную, - говорит он. - Давай после этого урока? Я чувствую себя неважно. На большой перемене сходим, ладно? - устало отвечаю я. - Нет, давай сейчас. - Я устал, Чунхен. - Вставай! - подходит он ко мне и старается поднять меня с места. - Говорю же, устал! - На нервы не действуй! Вставай! Быстрее, - кричал он и тыкал в меня. - Ладно, ладно, - лениво встаю я с места, и мы вместе выходим из класса. - Ой, постой, я телефон забыл, - вскрикиваю я. - Эй, ладно. Пойдем. Ничего с твоим телефоном не случится, - ноет он и тащит меня дальше. *От третьего лица. Раздевалка* - Черт, Тао! Мы достали его телефон. Даже не верится! - радостно заходит в раздевалку Джонгук. - Я ведь говорил, что он сделает это. - Что теперь будем делать? - Дай мне телефон. *** - Нет, тут только фото 2ne1 и SNSD. Думаю, это все зря. Прошло 15 минут, но мы еще ничего важного не нашли! - ноет Джонгук. - Да постой ты! Этот индюк куда-то хорошенько спрятал его, - говорит Тао и дальше копается в телефоне. - Постой! Это фото... Покажи предыдущее фото, - говорит Джонгук. - Это кто? Это Крис? - показывает он на фото. (Фото, где Есын и Крис лежат на кровати Чонсу в день семейного ужина) - Крис и Есын? Как это понять? Он уже в постель ее затащил? - Тао, друг, удача на твоей стороне. - Скорее отправь мне это фото. Я должен все на этом закончить. - Чувствую, что это конец, - говорит Джонгук. Вдруг дверь раздевалки сильно открывается и кто-то входит туда. - Я сделал все о чем ты хотел, теперь, наверное, усек? - злобно произносит Чунхен. - Молодец, - улыбается Тао. - Если еще раз будешь приставать к моей Даре, то тебе не жить! - кричит Чунхен и сразу отбирает телефон с рук Джонгука. - А это я лучше отнесу хозяину, - говорит он и, не подождав ответа, выходит из раздевалки. - Черт! - кричит Тао и пинает сумки одноклассников, а Джонгук молча наблюдает за ним и улыбается. - Ты чего, бл...ь, улыбаешься? - Не парься! - говорит Джонгук. - Это был наш последний шанс! - Смотри сюда, - потянул Джонгук телефон, - я успел сохранить фото у себя в телефоне. - Да? Бл...ь, дружок, ты шустрее, чем я думал. *** - Зачем звал? - злобно спрашивает Лухан. - Ты чего так грубо относишься ко мне? Я хочу открыть тебе глаза и раскрыть всю правду. Считаешь меня своим врагом за то, что я ненавижу Криса? Тогда я раскрою тебе, кто есть кто! - Тао тоже злобно отвечает. - Ты все еще не перестаешь его обвинять? Зачем тебе он? Что он такого сделал тебе, чтоб так ненавидеть его? Ты все время хочешь, чтобы мы с ним враждовали. Но извини, это тебе с рук не сойдет. Крис не такой подлец, как ты там говоришь. Я до этого верил ему, сейчас тоже верю, и знай, я дальше буду верить! Если дело касается моего брата, то я лучше пойду. Не буду тратить свое золотое время на твою болтовню, - говорит Лухан и собирается уходить. Это, конечно, бесит Тао, но он старается не подавать вида. - Да? Вот, посмотри тогда, что творит твой земной ангел! - выкрикивает Тао и показывает фото, где Крис и Есын целуются. Лухан тихо оборачивается и смотрит на телефон. - Это... - Он шокировано смотрит на фото, а потом просто фыркает. - Нет! Ты специально так делаешь? Крис не такой! А моя девушка вовсе не предаст меня. Это просто фотошоп. Думаешь, я поверю в этот обман? - Ты что, слепой? Вот, черт! Говорю же, это твой любимый невинный брат! - Тао, может, все-таки хватит валять дурака? Иди играй в другом месте! - как можно грубее произносит Лухан, но внутри совсем другое. Душа горит. Он на сто десять процентов понимает, что это "они", но не хочет признавать этого. - Да ну! Вот как? А что ты скажешь на это? - показывает Тао постельное фото Криса и Есын. - Может, это тоже фотошоп? М? - Лухан ничего не отвечает, а просто удивленно и злобно смотрит на экран телефона. - Я говорил тебе, что в один прекрасный день он предаст тебя и затащит ее в постель. Но ты не верил мне, а наоборот, возненавидел меня за то, что я говорил тебе правду. Но сегодня ты увидел все своими глазами. Я не собираюсь заставлять тебя верить в это. Это твой выбор. А телефон я оставлю тебе. Сам вернешь потом, - говорит Тао и молча уходит. Доволен, что смог справиться с этим. Ему теперь только остается наблюдать за действиями Лухана. POV Крис - Вот зараза! Куда пропал мой мобильник? Черт! Где я его оставил? - копаюсь я в сумке. - Крис, это твой телефон? - донесся голос слева от меня. Оборачиваюсь. Чунхен держит в руках мой телефон. - Да! Где ты его нашел? - спрашиваю я, и он дает мне мое сокровище. - Ты, по-моему, оставил его в учительской на парте. - Да ну? Ладно, спасибо. - Все, вставай. Сейчас большая перемена, - сообщает он. И вправду, в классе сидим только мы. Все уже вышли обедать. - Ладно, - киваю я и встаю с места. Но вдруг кто-то злобно заходит в класс. Мы смотрим на этого парня. Лухан! Он так злобно смотрел на меня, что я даже испугался. Потом он сразу подходит ко мне. Я не успеваю что-то вымолвить, он сразу бросается на меня с кулаком. От его удара я отскакиваю на шаг назад. А Чунхен сразу подходит к нам и старается остановить Лухана. - Ты чего?! - кричит он. - Отойди! - кричит в ответ Лухан. - Гонишь, что ли? Что с тобой? - Бл...ь, Чунхен, отойди! - вскрикивает он и опять подходит ко мне, затем опять бьет. - Ублюдок, мерзавец! - орет он мне. Я сразу поднимаюсь с места и тоже кричу: - Что, черт, с тобой? - Что со мной? Мне просто противно, когда вижу тебя! Предатель! - говорит он, а я ничего не понимаю и стою в ступоре. - Почему ты не оставляешь в покое мою девушку? - злобно говорит он и опять бьет. Я тоже не сдерживаюсь и бью его в ответ. Чунхен все старается прекратить нашу драку. - Йа! Что вы тут творите? - послышался голос какой-то девушки. Дами сразу подходит к нам и кричит, чтобы мы остановились. *Через 20 минут. На крыше школы* - Так я не получил ответ. Что это за фото? - злобно спрашивает Лухан. Я сижу в ступоре. Понятия не имею, откуда у него эти фотографии. - Я не собираюсь оправдываться перед тобой. Думай, как хочешь, - спокойно отвечаю я. - Мне плевать на твои оправдания. Ты почему не оставляешь в покое мою девушку? У меня уже слов нет. Ты чуть не затащил ее в постель. Я жалею, что ты мой брат, так как ничего не могу сделать тебе. Я прикончить тебя хочу! Почему ты все время находишься рядом с ней? Хочешь ее отобрать у меня? Хватит! Держись подальше от моей девушки, уяснил? - злобно произнес он. Я ничего не отвечал. Еле сдерживал себя. - Если еще раз увижу тебя рядом с Есын, Крис, я не буду считать тебя своим братом, - проговорил он и собирался уходить. Гнев бушевал во мне. Его "моя девушка" эхом доносился в моей голове, так что я не смог сдержать себя. - Хватит уже, Лухан! Та, которую ты называешь своей девушкой, все для меня в этой жизни. Извини, но я люблю ее. Говоришь, что я хочу отобрать ее у тебя? Нет, ошибаешься брат! Это ты давно отобрал ее у меня. Она была моей, пока ты не появился! Ты хоть представляешь ту степень боли, которую я пережил? Мой лучший друг и брат отобрал у меня любимую. Я тихо закрывал глаза на все это, но ты не смог выдержать этого. Враждуешь со мной из-за того, что я обнял ее рядом со столовой и из-за нечаянных фото. Если я так мешаю вам мирно жить, то я уйду! Ты просто скажи, - проговорил я. Да, я не сдержал себя и это было неправильным поступком. Но я больше терпеть это не смогу. Лухан молча повернулся ко мне. Он тоже был в шоке. - Я знал, что у тебя есть чувства, но не представлял, что они настолько сильны. Не ты, а я, должен попросить прощения. Извини, но мне придется сказать это: я не хочу ее отпускать, - тихо прошептал он. Мне было жутко больно. Когда-то Есын тоже пережила это все. Как же я был слеп тогда! Какой же я подлец! Моя любимая сильно страдала из-за моих поступков! - Я не прошу тебя отпускать ее. Я просто испарюсь в воздухе. Буду стараться больше не показываться вам на глаза. Но хочу сказать только одно: сделай Есын счастливой! Это единственное, о чем я молю тебя! - сказал я и молча ушел оттуда. Лухан непонимающе остался на крыше. Пришел в класс, взял сумку и, не вымолвив ни слова учителю, ушел с урока. Все удивленно провожали меня взглядом. *** Я с нулевым настроением пришел домой. Чувствую себя неописуемо ужасно. Не каждый понимает ту боль, которую я сейчас чувствую. Вошел в дом. - Крис! - радостно встретил меня Сехун. - Воу, что с твоим видом? - спросил он. - Да так, ничего. Кто дома? - спросил я. - Мама, папа и еще один гость. Они тебя ждут. Скорее переоденься и спускайся вниз. Мы в гостиной, - сказал он. - Ладно, спасибо, - сказал я и поднялся в свою комнату. Быстро переоделся, умылся и сразу спустился в гостиную. - Вот и он сам, - сказал папа, увидев меня. Рядом с родителями сидел какой-то иностранец. - Позвольте мне представить моего сына. Это Крис, - познакомила меня мама. - Поздоровайся, сынок. - Здравствуйте! - поклонился я. Этот иностранец просто кивнул. - Присаживайся, Крис, - попросил папа, - это профессор Томас. Мы хотим улучшить твою разговорную речь на английском, поэтому, если ты согласишься, то мы отправим тебя в США вместе с профессором. Но если ты не хочешь этого, то можешь и здесь освоить свои знания, - предложил отец. - Мы не вынуждаем тебя ответить прямо сейчас. Можешь дать свой ответ завтра, - сказала мама. - Ты знаешь, что твое будущее связано с иностранными языками, и это важно для нашей компании. Ты сейчас хорошенько подумай над этим, потом ответишь, - добавила она. - Нет, мам, я не хочу заставлять вас ждать. Я сам давно думал над этим. У меня только один ответ - я еду в США учиться, - сказал я. Да, я уеду из Кореи. Буду жить подальше отсюда. Не буду мешать людям жить. Начну новую жизнь без Лухана и Есын. *** Вошел в свою комнату и упал на кровать. "Есын... Любимая моя! Я уеду подальше отсюда, чтобы ты жила хорошо, чтобы ты была счастлива с моим дорогим братом. Теперь никто не будет тебя обзывать "курицей". Ты теперь не будешь страдать. Я больше не появлюсь в твоей жизни и не буду тревожить тебя как раньше. Знаешь, ты была для меня большим подарком. Причина, по которой я улыбался и смеялся, была ты! Помнишь те часы, которые ты подарила мне на Новый Год? Ты думаешь, что я выбросил их в мусор. Но нет! Какими бы они ни были, они дороги мне! Я храню их как зеницу ока. Помнишь домашние задания, которые ты переписывала мне? Я их тоже храню. Они у меня на полке в особом месте хранятся. Помнишь наше фото, где мы лежим на кровати Чонсу? Нет, скорее всего мы упали на эту кровать. Эти дни были самыми счастливыми для меня, но их больше не вернуть. Все эти вещи я заберу с собой в США и, каждый раз смотря на них, буду вспоминать тебя, моя курица, мой лягушонок. Я люблю тебя, Есын!"
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)