Глава 45
13 июля 2014 г., 17:17
+ БОНУСНАЯ ГЛАВА.
POV Есын
*Много, очень много, времени спустя*
Я с прислугой готовлю праздничный ужин. Сегодня у нас будет особый вечер. Мы приглашаем всех близких друзей на ужин в честь переезда Эдварда и Дами в Корею. Приедут Лухан с Ынджи, Кай с Кахи и Сехун с Сони, безусловно. Крис сидит в гостиной и читает что-то. У нас одна дочь и два сына. Дочку зовут Кьюри. Ей 13. Старшего сына зовут Марк. Он учится в старшей школе. Младшего сына зовут Югем. Он в средней школе учится. Я открыла свой супер-маркет и сейчас управляю им. Там одежда нашей компании.
Вдруг кто-то заходит в дом.
- Мам, я пришел, - слышится вялый голос Марка. Он в последнее время совсем усталый ходит. Что с ним происходит? Я тихо выхожу из кухни и тайно наблюдаю за ним.
- Сынок, идем, присядь, - зовет его Крис. Марк спокойно садится на диван. - У тебя какие-то проблемы в школе?
- Нет, отец. Не переживайте.
- Я не впервые замечаю это. Скажи как мужчина мужчине. Что с тобой происходит? Драка? Споры?
- Нет. Такого не было.
- Что тогда? Расскажи мне все.
- Ну... К нам перешла одна девушка...
- А... Девушка? - улыбается Крис. Мой сын влюбился?
- Она красивая, умная, но сумасшедшая. Приехала она из штатов. Со дня приезда она позорит меня перед всей школой. Знаете как она меня называет? Жираф! Я самый авторитетный, популярный парень в школе. Толпы девушек бегают за мной. Но... Эта крыса все испортила! Я ее ненавижу! И все время она волнует меня!
- Крыса?
- Да! Она меня тут жирафом обзывает, я ведь тоже не должен молчать! Она крыса, и это ее бесит! Ха-ха! Тупая крыса! - злобно улыбается мой сын.
- Кхем-кхем! Крис, ты тоже был таким? - перебиваю я их разговор.
- Каким? - улыбчиво смотрит он.
- Ты тоже рассказывал своему отцу, что обзывал меня курицой?
- Мне хочется взглянуть на нашу будущую невестку, - улыбается он.
***
- Все уже пришли, кроме Эдварда и Дами. Крис, почему они опаздывают? - спрашиваю я у мужа.
- Они сказали, что уже в дороге, - отвечает он.
- Пап, смотри что я нарисовала, - семилетняя дочь Лухана подбегает к нему.
- Да, солнышко? Молодец! Иди покажи маме, - целует он ее в лицо.
- Мам, мой дядя Эдвард когда приедет? - спрашивает у меня Кьюри.
- Сейчас приедет, золотая, - отвечаю я.
- Он не твой дядя, а мой! Я люблю его больше! - дразнит сестренку Марк.
- О Боже! Мои дети любят этого американца больше, чем меня, - жалуется Крис.
- Папа, оставь их. Я люблю тебя, - обнимает его Югем. Вдруг звонок в дверь.
- О! Дядя Эдвард пришел! - дети радостно кричат. Я быстро бегу и открываю ее.
- Хеллоу! - кричат Дами, Эдвард и их дочь. Крис подходит к нам.
- Ой, родные, как вы? Это Эдми? Ой, какая красивая стала! - целую я ее.
- Вы тоже очень красивая, тетя Есын, - вежливо улыбается она.
- Давно не виделись, друг! - Крис приветствует Эдварда.
- Дядя! Дядя! - Марк держит руку Кьюри, и они радостно топают к ним.
- О! Моя принцесса! - улыбается Эдвард.
- Жираф? - вдруг слышится голос дочки Дами. Я удивленно смотрю на нее, а она смотрит на Марка.
- Крыса! Ты? - испуганно произносит мой сын. Эдвард и Крис опять радостно смотрят друг на друга и обнимаются, крича:
- Сват!
- Новая эра курицы и индюка, - улыбается Дами, а наши дети непонимающе и шокировано смотрят на нас.