Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 44

Настройки
POV Есын Набираем номер Криса, включаем громкоговоритель телефона и ждем ответа: - А может, он не поднимет трубку. Ты все еще сомневаешься, что он в США изменяет тебе? - напряженно спрашивает Сони. - Да. Я же говорила, он флиртует с какой-то Джули. По-моему, они тайно встречаются. - Есын, ты не веришь ему? - Все, тихо. Он сейчас трубку поднимет. Сделай, как договорились, - говорю я своей подруге. "Туд-туд".. и Крис отвечает на звонок. - Алло? - Алло? - Кто вы? - спрашивает мой любимый. - Я... я... - Вот блин! Она сейчас все испортит! "Соберись!" - шепчу я ей. - Можно с вами познакомиться? - Что? Что она говорит? Какое еще "Можно с вами познакомиться?"? Дура, какой парень после этого познакомиться с тобой? - А-а-а... - слышится смех с той стороны телефона. - Девушка, по-моему, вы не туда попали. - Вы... Вы сын компании K-Style, так ведь? - А откуда вы знаете меня? - Вы мне нравитесь. Давайте познакомимся. Я тоже девушка красивая, - милым голосом говорит Сони. Ого! Ничего себе! Она себя высоко оценивает. Надо у нее учиться! - Да? Ладно, познакомимся! Но у меня есть девушка. - Девушка? - Вот! Вот чего я хочу услышать! Кто эта девушка? - А кто она? Скажите, если не секрет? - Вам это зачем? Все равно это вас не касается. - Она кореянка? Американка? Или... - Вы какое-то расследование ведете? Зачем это вам? - спрашивает Крис. Вдруг слышится шорох с коридора, и в наш кабинет заходит менеджер компании. Она с злым взглядом стреляет в нас и кричит: - Есын! Сони! Что вы тут делаете во время работы? - Выключай! - шепчу я Сони, и она сразу отклоняет разговор. - Мы тут... Мы... - Быстро выходите! И еще переделайте копию вчерашних документов! - кричит менеджер Ю. - Всех? - Всех! Если не сделаете до конца, будете тут ночевать! - Ладно, - поклоняемся мы и выходим из кабинета. - А-а-а! С ума сойти можно! Почему она так ненавидит нас? Все мучает и мучает! Мы вообще-то ассистенты бухгалтера, а не ее подчиненные! - злюсь я. - Она ведет себя как президент этой компании! Достала! Твой отец - главный финансовый директор этой компании! Скажи ему об этом! - Тише ты! Никто! Никто не должен об этом знать! Это секрет! - шепчу я и оглядываюсь вокруг. - Не говори об этом никому! - Ах, дура! Твой отец - один из главных людей в компании! А президент тебя очень любит и заботится все время! Еще ты скоро станешь его невесткой! До каких пор ты будешь подчиняться этой женщине? - Мне нельзя пока заявлять о себе. - Вдруг слышится звонок моего телефона. Сразу беру его в руки и смотрю на экран. - Крис! - испуганно сообщаю я подруге. - Бери! Бери трубку! - Он сейчас будет на меня кричать. Наверное, он услышал голос этой ведьмы. - Если не поднимешь, то живой не останешься. Не зли его. - Алло, милый. Привет, - милым голосом поднимаю трубку. - Привет, дорогая. Ты где? - спокойно спрашивает он. - В компании. А что? - Да нет, ничего. Просто хотел услышать твой голос, - Ух! Пронесло! "По-моему, он не услышал голос менеджера Ю," - шепчу я Сони. "Слава Богу!" - улыбается она. - Нет, ошибаешься! - говорит Крис. - Что? - непонимающе произношу я. - Я хорошо услышал голос менеджера Ю. - Ч-что? А-а-а... Это... Я все тебе объясню. - Знаю. Поэтому и звоню тебе. Интересно, как ты все это объяснишь... - Это... - "Вы мне нравитесь." "Давайте познакомимся." "А она кореянка? Американка?" Ты мне не доверяешь? - Нет! Ты что? - вот тупик! Он меня или бросит, или убьет! Что я наделала?! - Я все понял! Если между нами не будет доверия, то и любви не будет. Прощай! - говорит он и бросает трубку. - Что? Прощай? Бл...ь, какое сегодня вообще число? Случайно не проклятый день? Я... Он меня бросает? - злобно кричу я. - Есын, все, успокойся! Люди услышат. Пошли, выйдем и поговорим снаружи, - говорит Сони, и мы выходим из компании. - Я сейчас ему покажу! - набираю номер этого придурка. - Что? - недовольно отвечает он на звонок. - Твою мать, Крис! - не сдерживаю я и кричу. - Есын! Успокойся! - шокировано говорит Сони. - Что? Что ты сказала? - кричит этот индюк. - Ты кем себя возомнил? Я тебе кукла, чтобы меня можно было взять и бросить? Вообще-то я должна это сделать! Я ждала тебя целых 7 лет! Ты хоть понимаешь, скольким парням я отказывала из-за тебя? Даже младший сын министра внутренних дел сделал мне предложение! А ты теперь меня бросаешь? Вот черт! Я тебе жаловалась, когда видела ваше с Джули фото в бассейне? Ты хоть знаешь, какие комментарии мне пришлось из-за этого услышать? Бл...ь, ты дьявол! - Йа! Цыпочка! Следи за манерой! - Чего? Ты сначала учись разговаривать с людьми. Я припомню тебе одно: "Ты никогда не сможешь меня бросить! Я будущая невестка компании K-Style!" Понял? Все, разговор окончен! Теперь СПИ! - говорю я и бросаю трубку. - Во-о-о! Есын, тебе не страшно, что он тебя после этого разлюбит? - Сони, дорогая, он теперь до гроба будет меня любить. Даже если разлюбит, он будет вынужден быть рядом со мной. - Пф... Завидую тебе. - Да! Это же я - Квон Есын! - хвастаюсь я. - Ладно, ладно. Пошли, пока этот менеджер не увидел нас. *Несколько дней спустя* Мы с Сони несем документы в кабинет бухгалтера. У меня хорошее настроение. Мой любимый сейчас в самолете. Да! Он вернется в Корею. Ура! Я до смерти соскучилась по нему. Теперь он будет рядом со мной. Мы с Сони весело заходим в кабинет и кладём документы на стол. В кабинете сидят девушки, у которых звание чуть выше нас. Все ведут себя королевами передо мной. Ах, у меня характер не сладкий, поэтому и меня они ненавидят. В это время Хесон (сотрудница) быстро заходит в кабинет. - Девушки! - радостно кричит она своим подругам. - Слышали? Старший сын президента завтра приедет в компанию. Он собирается вернутся в компанию! - Серьезно? Он ведь в Калифорнии. - Он вернется в Корею. Завтра приедет в компанию. - Правда? Ура! Я люблю тебя, Крис! - кричат они как сумасшедшие. Вот дуры! Не старайтесь напрасно! Он мой! Вдруг в кабинет заходит наша главная начальница в бухгалтерии. - Девушки, завтра приходите на работу рано. Не опаздывайте! Утром приедет старший сын президента. Все сотрудники должны встретить его, - сообщает она и поворачивается к нам с Сони. - Вас это тоже касается. Не делайте глупостей перед ним, - грозно говорит она, и все хихикают. Вот бл...ь, она насмехается над нами! Надоело! У нас на лице написано "лузеры"? Начальница с улыбкой смотрит на тех девушек и спрашивает: - Девушки, у вас не найдется косметики? - На завтра? - улыбаются они. - Ну... да, - подмигивает она. Она хочет соблазнить моего парня? - Вот бл...ь, - шепчу я. - Что? - злобно смотрит она на меня. - Ничего. Извините! - извиняется Сони вместо меня. - Вы идите и принесите нам кофе, - велит она. Я не двигаюсь с места и смотрю на нее. - Кому сказала? Иди! - Да, сейчас. Есын, пошли, - тащит меня Сони. Если бы не она, то я им всем показала, кто тут главный! Подождите еще немного, и я буду над вами смеяться. Мы заходим в лифт и спускаемся на первый этаж, чтобы взять кофе для наших королев. Достали уже! Лифт останавливается на третьем этаже, и дверь открывается. - О, нуна! - вскрикивает какой-то парень и заходит в лифт. - Сехун! Привет, - улыбаюсь я. - Как ты? Работа не трудная? Не устала? - Нет, спасибо! Все хорошо. Как учеба? - Отлично. Уже заканчиваю университет. - Молодец! Ты же мой братишка! А что ты делаешь в компании? - Просто принес отцу какие-то документы. Сегодня вечером приедет брат. - Да, знаю. - Лифт останавливается на первом этаже, и мы выходим из него. - Ладно, пока! Удачного дня! - Тебе тоже, - говорю я, и он уходит. - Младший брат Криса? - спрашивает Сони. - Да. - Красивый, - улыбается она. - Да, красивый. Но у него есть девушка. Зря не надейся. - Эй! Ты что говоришь? Ты мне подруга или как? Коварная ведьма! *Вечер* - Уф, устала от работы, - ноет Кахи по телефону. - Йа, дура! У тебя ребенок в животе! Хватит работать! Позаботься лучше о нем! - ругаю я ее. - Кай тоже так говорит. Он полностью против моей работы. - Твой муж сам сможет вас обеспечить! Он все-таки владелец компании "Hyundai". Не мучай себя так! Тебе нельзя, говорю! Твоя свекровь - золотая женщина. Она все равно не даст тебе работать! - Знаю, мы скоро переедем к ним. Она уже настаивает на этом. Нам с тобой повезло! Наши парни - владельцы компании! А вот Дами и Ынджи сами должны теперь компании строить! - смеется она. - Не забывай, чья Дами дочь, а чей Лухан сын! - Да-да! Кстати, Крис все еще не пришел? - Нет. Они с Эдвардом прибудут через час или раньше. Не знаю... - Не знаешь? Вот дура! - ругает она меня. - Ладно, пока. Я должна Дами позвонить. Мы встретим наших мужчин в аэропорту. - О! У вас все сладко! А я уже замужняя женщина. Должна сидеть только дома. Ладно! Удачи! - говорит она и вешает трубку. Я быстро топаю в ванную и по дороге нечаянно сбиваю вазу рукой. Она падает на пол и ломается на куски. - Ах, не во время! - говорю сама себе и собираю осколки. - Сейчас уже Дами должна прийти. Я еще не готова, - беспокоюсь я и бросаю в мусор оставшиеся осколки. Вдруг звонок в дверь. Быстро бегу в ту сторону и открываю дверь. Там стоит Дами. - Привет, родная. Еще не готова? - спрашивает она. - Нет. Заходи, я сейчас быстро. - Есын, постой! Твоя рука, - говорит она. Я смотрю на свою ладонь и непонимающе произношу: - Кровь? - Что случилось? - Я только что осколки разбитой вазы собирала, тогда, наверное,порезалась, - отвечаю я. По всему телу бежит дрожь, и чувствуется какой-то холод. Захожу в спальню, одеваюсь и выхожу в гостиную. Душа чем-то обеспокоена. - Пошли? - спрашивает Дами. - Да, - киваю я, и внезапно слышится звонок моего телефона. Беру его в руки и смотрю на экран. - Кто звонит? - спрашивает подруга. - Эдвард, - непонимающе отвечаю я. - Что? Зачем? Бери трубку. - Алло? - отвечаю я на звонок. - Есын... - слышу голос Эдварда, и в ушах как-то начинает шуметь. Он плачет... Я в ступоре стою и ничего не спрашиваю. Боюсь что-то спросить. - Есын... - Он икает и еще больше плачет. В этот момент сердце начинает болеть, и я еле-еле подбираю слова: - Ч-что слу-чи...лось? - Есын... - Он без остановки плачет. - Мы потеряли... Криса. - Что? - Я теряю контроль, и телефон падает с рук. - Есын, что случилось? - спрашивает Дами. Я ничего не отвечаю. Слезы подступают. Я закрываю лицо руками и сажусь на колени. Дами берет мой телефон и спрашивает у Эдварда: - Что случилось? Вы где?.. Что?.. Куда его увезли?.. Мы... Мы сейчас поедем туда... - вешает она трубку и обнимает меня. - Есын, дорогая, соберись! Все будет хорошо! *** Приходим в больницу и бежим в административную. Дами подходит к ним и сообщает данные. - Вы Квон Есын? - какая-та медсестра подходит ко мне и спрашивает. - Да, - отвечаю я, и мы с Дами смотрим на нее. - Следуйте за мной, - говорит она и ведет нас куда-то. Дами крепко держит мою ладонь. Мои руки и ноги отказывают работать. Сердце разрывается. Я умираю... Внутри все горит, и я умираю... Не представляю предстоящий день. Не представляю свою дальнейшую жизнь. В голове только шум. Вдруг вижу Эдварда, сидящего на скамейке в коридоре. Его лицо покрыто слезами. Дами бежит к нему и обнимает. - Все будет хорошо, - говорит она. - Это все моя вина, - плачет он. Я толком ничего не понимаю. - Вы сначала должны умыться и стереть свой макияж, смазанный слезами, - говорит она и открывает дверь какой-то уборной. Я быстро умываюсь и выхожу. - Вам сюда, - указывает медсестра на следующую дверь. Я медленно подхожу и открываю дверь комнаты. Свет выключен, и темно вокруг. Мои ноги отказывают двигаться дальше. - Можно мне с ней? - волнуется Дами. - Нет. Разрешено только по одному заходить, так как там лежит тело погибшего, - отвечает медсестра. Последнее слово ломает мои кости. "Погибшего?" Нет! Мой Крис жив! Слезы опять текут, даже если медсестра запретила мне плакать. Беру себя в руки и медленно захожу в комнату. Вдруг дверь громко закрывается, и становится абсолютно темно. Прикасаюсь к стене в поисках включателя, но его нет. Колени дрожат еще больше, и ищу этот чертов включатель дальше. Вдруг слышится какой-то звук: дин. Звук фортепиано? Нет! Я, наверное, начинаю сходить с ума. Потом опять: дин! Не понимаю, что происходит. Стою и не двигаюсь. Может, это стены придают такой звук, когда к ним прикасаешься? О Боже! Я абсолютно сдурела! Стены придают звук фортепиано! Ха! Не смешно! Вдруг доносится двойной дин-дин! Я встаю на ноги и смотрю куда-то. Куда, неизвестно. Везде темно. Тан-тан. Тара-тара-тан-тан. Тара-тара-тан-тан. Заиграла музыка. River flowers on you! Что происходит? Я тихо встаю с места,, и свет напротив меня резко включается. Он освещает четверть комнаты и все больше и больше начинает слабеть. И в один момент свет опять полностью отключается. Я стою и жду, когда опять включится свет. Мои надежды оправдались. Свет опять резко включился. А музыка все еще играет, и передо мной появляется мой парень. - Хватит плакать, - слышу голос Криса. Это что? Приведение? Приведение? - Не надо больше слез! Я здесь, - говорит он и сразу обнимает меня. - Это что? Опять розыгрыш? - первое слово, которое я могла произнести. - Вот грубиянка! - Ты опять разыграл меня? - сержусь я. - Ну, я люблю делать сюрпризы. Ты ведь хорошо знаешь это. - Дурак! Урод! Индюк! Балбес! - плачу я и обнимаю его.- Я чуть не умерла! Ты еще пожалеешь об этом! Я ждала тебя 7 лет, а взамен ты меня пугаешь, - жалуюсь я. Он медленно отпускает меня и смотрит мне в глаза. - Честно говоря, мне тоже надоело все это! Расстояние - это самая трудная вещь. Каждый раз думаю, что другой парень может отнять тебя у меня, и при этом сильно пугаюсь. Я больше не хочу так жить! Есын... - встает на колени и что-то берет из своего кармана. Это... это кольцо? - Есын... давай состаримся вместе? - Крис? Это? - Да! Давай поженимся? - улыбается он. О Боже, сколько времени я ждала этого! Спасибо, Всевышний! Я... Я... - Тогда чего ждешь? Надевай его скорее мне! - радостно вскрикиваю я. *На следующий день* - А-а-а! Есын! Это так романтично! Я тоже хочу такой любви! - кричит Сони, услышав о произошедшем. - А он сейчас приедет? Он заявит всем, что ты уже его невеста? А? - Да! Он должен меня перед всеми обнять! Я покажу этим ведьмам, кто на самом деле Квон Есын! - Ура! Я так хочу увидеть реакцию менеджера Ю! И этих высокомерных кошек нашего отдела! - радуется подруга. - Вы что тут делаете? Скорее спускайтесь вниз! Мы должны встретить господина, - сообщает нам наша начальница. Ой, ой, ой! Она так накрасилась, чтобы соблазнить моего мужчину! Ха! Выглядит как клоун! Но даже не надейся! *** - Тише! Тише! Старший сын идет! - кричит менеджер Ха и сам тоже встает в правый ряд. Вдруг Крис красиво заходит в компанию. - Здравствуйте, господин! С приездом! - все поклоняются и приветствуют его, я тоже в том числе. - Вы хорошо прилетели? С приездом в Корею! - улыбается менеджер Ха. - Рады вас видеть, господин! - менеджер Ю тоже поддерживает его. Ого! Ничего себе! Его тут как Бога встречают! Ха! Посмотрим, заметит ли он меня? - Спасибо, - улыбается он и проходит мимо нас и при этом подмигивает начальнику нашего отдела, а на меня совсем не смотрит. Что? Значит, этой ведьме удалось все-таки соблазнить его? Ха! Покажу тебе сейчас! Меня игнорируешь? - Йа, индюк! - кричу я ему. - Что? - все сразу шумят. - Я? - мило оборачивается ко мне Крис. - Да! Ты! Индюк! - кричу я. Он все так же мило улыбается. - Что ты говоришь, дура? - менеджер Ю подходит ко мне и бьет меня по голове перед всеми, потом поворачивается к Крису. - Извините! Извините нас! Это моя вина! Она у нас новенькая, поэтому еще не знает все правила. Простите! - извиняется она. - Нет, ничего! Бывает! - улыбается он и топает дальше. Вот бл...ь! А-а-а! Убью тебя, индюк! Крис спокойно заходит в лифт, и все служащие расходятся. - Она назвала его "индюк"! - Вот дура, совсем жить надоело! - Она такая высокомерная! Не нравится мне, - шепчут все, проходя мимо меня. - Ты! - вдруг подходит ко мне Хан Юра, начальница нашего отдела. Уй! Как он мог подмигивать ей? - Следуй за мной! - велит она. - Пошли! - толкают меня ее "хвосты", Минджу и Калин. - Ты кем себя возомнила, чтобы кричать нашему господину? - кричит Юра, прийдя на место. - Наш господин великодушный, что не вышвырнул тебя из компании! - говорит Минджу. - Он наш мужчина! - восклицает Калин. - Что, ваш МУЖЧИНА? - не сдерживаясь, кричу я. - Эй, девушка следи за языком, кем бы ты ни была! Он мой! - Ха! Вот избалованная! Сумасшедшая! Дура! Я сейчас покажу тебе! - кричит Юра. - Извините! - вдруг доносится голос сзади нее. Мы все оборачиваемся к этому человеку. - Извините, вас к себе позвал молодой господин, - сообщает этот служащий компании. - Ха! Ладно! - улыбается Юра и фыркает мне. - Наш разговор еще не окончен, - говорит она и спрашивает у служащего: - он в своем кабинете? - Да, но извините. Молодой господин позвал не вас, а госпожу Квон. - Что? - удивляется она и смотрит на меня. Я медленно подхожу к ней и фыркаю: - Да, ты права! Наш разговор еще не окончен! *** - Йа! Индюк! - злобно захожу я в кабинет Криса. - Ой, дорогая! Пришла? - улыбается он и встает с места. - Тебе жить надоело? Почему ты проигнорировал меня перед всеми и опозорил? - Я тоже соскучился, - мило обнимает он меня. - Йа! Я обиделась на тебя! - Я тоже люблю тебя! - Ты что, гонишь? - Ты тоже у меня единственная! - улыбается он. - Ты! Опозорил! Меня! Перед! Всеми! Ты хоть представляешь, как мне трудно в этой компании? Они относятся ко мне как к животному! - жалуюсь я. Вдруг кто-то стучит в дверь. - Зайдите. - Крис держит мою руку. В кабинет заходит секретарь и сообщает: - Все готово! - Спасибо, что все собрались. Я хочу объявить вам кое-что важное. В выпускном классе старшей школы я влюбился в одну девушку. Она была всем для меня. Я влюбился в нее с первого взгляда и сейчас сильно люблю. Она для меня просто ангел. Вчера я сделал ей предложение. - Уи-и-и! - удивляются все. - Теперь она моя женщина. Она работает в этой компании около 2 месяцев. Наверное, некоторые из вас знают, о ком я. Она дочь главного финансового директора и будущая невестка нашей компании. Ее зовут... Вы можете быть удивлены, услышав ее имя. Я люблю тебя... Квон Есын, - говорит он и подходит ко мне. - Что? Она? Есын? - Это большой шок для всех служащих. Крис держит мою руку и тащит к трибуне. - С сегодняшнего дня она будет управлять внутренними делами компании. Прошу вас прислушаться к ней. Спасибо, что уделили время. Можете идти, - говорит мой парень. - Да, - отвечают все хором и расходятся. - Что только что было? - спрашиваю я у него. - Я тоже люблю тебя! - обнимает он меня. - Йа! Ты что странный такой? С неба упал? - Есын, ты почему такая? Я всегда повторяю тебе, что люблю тебя. А ты нет. Ты что, разлюбила меня? - Да нет! Ты чего? Мне просто лень... Ты ведь все равно знаешь о моих чувствах. - Лень, говоришь? А не боишься, что я могу тебя разлюбить и бросить? - Ха! Да куда ты денешься? Хочешь не хочешь, ты теперь до гроба будешь со мной! Вот доказательство! - указываю я на кольцо. - А ты стала разумнее. Моя курица! - Йа, хватит! На нас смотрят. - Ну и пусть! Нам незачем прятаться от них, - улыбается он. *** Я довольно захожу в свой кабинет. Все удивленно смотрят на меня. У них явно шок от произошедшего. - О! Есын, привет! - подбегает ко мне Хесон. - М, привет. - Идем к нам. Пообщаемся, - зовет меня Тэен. Вот выскочка! Сразу хочет сблизиться. - Ха! С-спасибо, - недовольно произношу я. - Где эта Хан Юра? Позовите ее ко мне быстро! - А? Да-да. Сейчас. - Все выходят из кабинета, и я подхожу к своей подруге. Сони сразу держит мои руки и говорит: - Мои поздравления! Я очень рада за тебя! - Спасибо, родная! Теперь и ты, и я будем свободно дышать в этой компании. - Да! Благодаря тебе. - Подожди немного, я тебя тоже повышу, - улыбаюсь я. - Нет, не надо. Я твоя подруга. Мне и этого хватит, - говорит она, и кто-то стучит в дверь. - О! Она пришла! Я сейчас всем покажу, что значит злить Квон Есын, - говорю я и поворачиваюсь в сторону двери. - Зайдите! - Вы меня позвали, госпожа? - заходит наша начальница. - Да. Принеси нам 2 кофе. Моя подруга и я,устали. Кстати, забыла! Где твои подруги? Калин и Минджу? - Они снаружи. Позвать? - Что за вопрос? Конечно, позови! - кричу я. - Вы нас позвали? - заходят "хвосты" Юры. - Соберите весь этот мусор! Тут такой бардак! - кидаю я на пол черновики. - И еще сделайте копию этих документов. Здесь должно быть где-то 2600 листов,- указываю я на кучу листочков на столе. - Хемин! Тэен! - Да? - Скажите девушкам, чтобы они приготовили отдельный кабинет для нас с Сони, и перевезите все наши вещи туда, - велю я и злобно улыбаюсь. - Да, - кивают они и выходят из кабинета. - О! Ты такая крутая! - улыбается Сони. - Это же я, Квон Есын! - Эй, хватит хвастаться! Тебе не идет! - Шучу, шучу! *Несколько месяцев спустя* - О-о-о! Наша подруга такая красавица! - слышится голос Ынджи. - Дами, Ынджи, вы пришли? - радуюсь я. - Ах, думала, я выйду замуж после Кахи. Но ты опередила меня, - смеется Дами. - Есын, родная, слов нет, ты великолепна! Тебе так идет это белое платье! - звучат восхищения со стороны Ынджи. - Спасибо, родная. А снаружи много людей? - Ой, их так много! Вы что, весь Сеул пригласили на свадьбу? - Ты ведь знаешь, что моя свекровь такая общительная! - шучу я. - О! Шоколадки такие вкусные! - радостно заходит Кахи. - Ха-ха! Я знала, что ты попробуешь их первой. - Ты чего?! Шоколад - мое богатство! Но эти официанты запретили мне съесть больше пяти штук! Вот жадные! - А? Ты уже 5 штук съела? Ты и так не в лучшей форме. Хочешь еще калорий себе добавить? - Йа! Дами! Как ты можешь так говорить? У меня в животе ребенок. Ему уже 8 месяцев! Ты только что оскорбила нас! - Шучу, шучу! Если хочешь, я тебе бассейн шоколадом наполню, чтобы вы были здоровы! - Я не против. Хорошая идея! - улыбается наша сладкоежка. - Есын! - вдруг слышится голос Криса со стороны дверей. - О нет! Нет! Крис, не входи! - кричат девушки и закрывают дверь. - Жениху нельзя видеть свою невесту в белом платье до церемонии! - кричат они. - Ой, ладно, ладно. Ухожу! - Крис, постой! Ты зачем приходил? - спрашиваю я через закрытую дверь. - Я думал, что ты одна, и пришел тебя поцеловать. - И всего то? - удивляется Ынджи. - Йа, Есын, тебе катастрофически повезло с парнем. - Эдва-а-ард! Ты где? Когда в последний раз у нас был поцелуй? - кричит Дами во весь голос. *** - Раз! Два! Три! - кричат все хором, и я кидаю свой свадебный букет назад. - Уи-и-и! - кричат все, и я оборачиваюсь на девушек. Кто смог словить букет? - Эдвард! Иди! Не мешай! - Все девушки злобно бьют кавалера Дами. - Ладно, ладно, - ноет он и приносит мне букет. - Кто следующий? У кого теперь будет свадьба? - задаю я вопрос всем. - У меня! У меня! - кричат остальные. - Раз! Два! Три! - Эдвард! - Опять он! Третья попытка: - Раз! Два! Три! - ЯЯ сразу оборачиваюсь назад. - Мой букет! - Нет, он мой! - спорят Дами и Ынджи. - Ынджи, я первой взяла. - Дами, я взяла первой! - Хватит! Начинаем заново! Раз! Два! Три! - Кто-то ловит его. - А-а-а! Сони, он был наш! - ноют прежние счастливицы. - Ладно. У меня все равно нет парня, - собирается она вернуть букет, но кто-то сразу перебивает ее. - Нет, нет! Не надо! Это наш букет, - радостно говорит Сехун. - У нас следующая свадьба! - шутливо сообщает он. - Йа! А ты откуда взялся? - удивляется Сони. - Хватит скрывать! Давай официально заявим о наших отношениях, - улыбается Сехун. Все радуются и веселятся. А мы с Крисом счастливо наблюдаем за ними.
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник