4 месяца смерти

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 239 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 минут?

Настройки
Я проснулся потому что слышал тихий шёпот. - Я умру, я умру, я умру, я умру, я умру, я... - его голос дрожал, но он продолжал быстро произносить эти два ужасных слова. - Тони... - Я умру, Джефф! Умру! Меня больше не будет! Ха, это было бы замеча-ательно! - Он бредил. Это конец?... - Его тело дрожало. И тут он резко затих. Через несколько секунд он начал напевать кое-что. Кое-что такое знакомое... - Hey there Andonuts Don't you cry, I know you miss me...And Jeff I sure can promise you...That by the time your quest is through You'll be mine and there won't be any shame... - Он закашлялся. Из его рта потекла кровь. Я заплакал. Я больше просто не могу смотреть на это. - Тони... Закрой глаза. - Моя рука потянулась к тумбочке, где лежал мой Смертолазер. - Х-хршо... - Он крепко закрыл глаза, прикрыв их сверху руками. Я достал Смертолазер. - Oh what you mean to me... - Я никогда не умел петь, но я попытался. После чего я навёл Смертолазер на лицо Тони. Я продолжал петь. Слёзы стекали по моим щекам. Я не могу выстрелить. - Джефф, зачем ты это де... - Я закрыл глаза и выстрелил. Я понял, что попал довольно точно по резко остановившейся речи Тони. Я открыл глаза. Он выглядел как живой. Смертолазер уничтожает внутренние органы, но не трогает внешние. Глаза Тони были широко открыты. Видимо, в тот момент когда я выстрелил ему надоело ждать и он открыл глаза. Рот был также открыт. Из него потекла кровь. Тишина. В этой тишине я услышал странный звук. Словно металл трётся о металл.Затем я заметил что во рту Тони что-то есть. Я аккуратно достал это. Это был крохотный металлический паучок с лапками-лезвиями. Кажется, он был чем-то вроде паразита, потому что сейчас он бился в агонии. Значит... Эта штука виновата во всём?.. но откуда? И как? Я абсолютно не понимал. Я швырнул его на пол и раздавил. И только что я вспомнил всё. Когда я вернулся после всех приключений, под моей подушкой лежала записка. "Тебя я ненавижу больше всех. Потому что ты, как и я, не используешь всех этих PSI возможностей. Но ничего, для тебя у меня будет кое-что особое. Но страдать будешь не ты. Шлёп-Шлёп-Шлёп. С ненавистью, Порки Минч." Я всё понял.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник