Послесловие
4 мая 2014 г., 18:07
- О боги, Джефф, извини... Я не знала, что всё так ужасно... О боги, Джефф... Как я могла... - Паула извинялась.
Всё что происходило потом я не особо помню. Я помню лишь то, что через несколько часов я сидел в комнате и смотрел в окно.
***
Я вспомнил, почему я пишу это.
В моей левой руке - универсальное PSI-лекарство. В моей правой руке - рычаг Фазового Исказителя. Время - на 4 месяца назад.
Жди меня, Тони, я уже близко.