Не все так просто.

NC-17
Завершён
99
автор
Creepfrnk бета
Размер:
160 страниц, 41 529 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 91 Отзывы 39 В сборник

Глава 16

Настройки
Вернулись мы из магазина поздно вечером . Я купила два платья и сарафан . Бекка же скупила пол города . На следующий день в доме во всю шла подготовка к балу. Воспользовавшись этим, весь день мы провели с Клаусом , он подарил мне сережки с бриллиантом и моим личным портретом, который он сам нарисовал. И у нас был романтический ужин в беседке на вершине каких-то гор . Беседку окружало множество синих цветов , это было очень романтично .Но Клаус чуть не испортил всю романтику , когда увидел что за нами шел и наблюдал какой-то парень. - Не ты его тоже видишь или у меня галлюцинации - спросил он. - Да - с усмешкой сказала я. - Похоже новичок кто следит за кем то просто идя за ними с заде и в без людном месте - сказал он от чего я засмеялась. - Ну может он просто хочет тоже посмотреть что ты мне приготовил. - Ну сейчас я сделаю так что это будет последнее что он увидит. - Не надо. Может он просто завидует и тоже хочет посмотреть как настоящие романтики делают сюрпризы.- мы остановились и я поцеловала Клауса закрывая его частью тела и показывая тому пареньку чтобы тот свалил. - Вот видишь всего то надо было поцеловаться о он ушел на верно на это противно смотреть. - Тогда надо еще раз поцеловаться вдруг он в кустах сидит- усмехнулся он и еще раз меня поцеловал. После чего мы продолжили свою прогулку. А подальше в лесу начали свое веселье в лесу и после повторили два раза дома. Уснули с Клаусом мы вместе. На утро , а точнее полдень я проснулась без него, собравшись я спустилась вниз. Как оказалось проснулась я в час дня. Времени до бала осталось совсем мало, и мне даже чем-то нравилась эта суета, которая сейчас была. Бал состоится сегодня под вечер, в шесть часов, до праздника осталась всего пять часов. Я же только проснулась и спустилась в низ. В низу уже за штурвалом была Бекка , она во всю командовала какими-то людьми, которых я вижу в первый раз. Увидев меня , она подбежала ко мне и крепко обняв сказала : - С днем рождения!! - Спасибо – улыбнувшись, ей в ответ сказала я. - Тебе нравится ? – спросила она показывая на украшения . Везде было столько украшений и живых цветов , что можно было подумать что она месяц над эти корпела . - Да , это очень красиво , просто нет слов. - Спасибо , я рада что тебе понравилось. Кстати тебя все ищут , ты что только встала – сказала она. - Да только встала, а кто меня искал? - Ну тебя искал Клаус , К… Эй , стоять эти цветы надо в зал, а не в гостиную - не договорила она отвлекаясь на своих рабочих - Так о чем я , а да Кол и Элайджа. - Ну хор…- не успела я договорить , как меня перебил крик на весь дом. - Кээррр, я тебя искал – сказал подбежавший Кол, и еще крепче Реббеки обнял меня – С днем рождения. - Спасибо – ответила я. - Твой подарок , уже у тебя в комнате ждет только тебя – радостно сообщил он. - Да , какой ? - Поднимись и увидишь – еле успел договорить он как я побежала на верх . Реббека с Колом лишь усмехнулись . Кол побежал за мной , а Бекс осталась дальше командовать. Поднявшись в комнату , я ничего не заметила , а когда Кол зашел спросила : - Ну , и где мой подарок . Он снова усмехнулся и подойдя к гардеробу открыл дверь . Там было множество платьев , разных цветов : сиреневый , красный , желтый , зеленый , черный , синий и т.д. - Ты , что издеваешься ? – спросила я на него. - Тебе не нравиться ? – с обидой в голосе сказал он. - Нет , нравятся , просто ты же слышал , что я не люблю платья – сказала я подходя и обнимая его . - Да , я знаю , что ты не любишь платья – сказал он с улыбкой отрываясь от меня. - Тогда , зачем ? Ты их подарил мне. - Это моя месть – сказал тот подходя к двери. - Что ? За что ? - За то что ты Клаусу рассказала про фонтан – поворачиваясь добавил Кол. - Ты монстр , не мог по другому отомстить ? – с возмущение спросила я. - Нет , я же не могу мстить жестоко имениннику – сказал он выделяя последнее слово после чего повернулся и пошел в другую сторону. Я схватила подушку и кинула в него со словами : - Гад. Я подошла обратно к гардеробу и начала лучше рассматривать платья, сзади раздался шорох я повернулась , но никого не было , а на тумбочке стоял большой букет красных роз и большая розовая коробка. В коробке было просто шикарное бордовое платье. Среди роз была записка «С Днем Рождения , Кэролайн » и снизу подпись КЛАУС. Я улыбнулась и понюхала цветы. Я начала готовиться к балу .Я одела платье Клауса и сделала все что нужно. Спустилась вниз я через три часа . В низу были уже все и они ждали , когда же я спущусь. Бекс была в одном из своих платьев ,которое она позавчера купила . Я спустилась и подойдя к Клаусу поцеловала его сказала: - Спасибо. - Не за что- ответил он. - Подожди ,брат я хочу первым подарить подарок – сказал Элайджа. - Ну хорошо- сказал Клаус. Элайджа достал большую коробочку и преподнес ее Кэролайн . Там был набор украшений из золота с разными камнями и бриллиантами. - Спасибо , большое- сказала я , и обняла Элайджу. - Ну ты прям , мои мысли читаешь – сказал Клаус и достал коробочку в которой был браслет полностью из бриллиантов. - Мне очень нравится – сказала я. - Эй , а где мои обнимашки – сказала Ребекка и достала совсем небольшую коробочку . Я открыла ее , а там был ключ. - Это ключ от твоей …новой машины Lamborghini Veneno Roadster. - Да, ладно – с улыбкой сказала я и подлетев к ней обняла ее так что чуть не сломала ей ребра. - Ой , я же забыла , что ты водить не умеешь – добавила она. - Да сестра, ты обложалась – подал свой голос Кол. - Ой, Кол замолчи , а что ты ей подарил ? – спросила его Бекс. - Он , шкаф платей – сказала Кэролайн. - А мне за всю жизнь не разу платье не подарил – возмутилась Бекка. - Хочешь мои возьми там полный шкаф и тем более он , мне их из мести подарил , но не переживай мне очень нравиться твой подарок , тем более у меня еще вся жизнь впереди научусь я водить – сказала я. - Ладно скоро гости начнут приходить пойдемте – сказал Эл. Бал проходил просто шикарно . Все танцевали , общались , пили. Среди гостей были и мои новые знакомые , в лицо они мне улыбались , смеялись , но в глазах можно было спокойно прочитать презрение . После того , как все начали расходиться в гостиной были только : Первородные , я , Сальваторе , Гилберт . Они хотели то ли о чем то рассказать , то ли спросить, никто так понять и не мог. Но всю эту тишину разрушил голос: - А меня на бал не пригласили, как это грубо.
99 Нравится 91 Отзывы 39 В сборник