Истинного ни с кем не перепутать

NC-17
Завершён
106
автор
Etan Scarabey бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 17 228 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 67 Отзывы 35 В сборник

Судьба 1

Настройки
Донхэ всю ночь ворочался на своей кровати, не смыкая глаз. Время уже почти пять утра, а он даже и часа не поспал, всё размышляя, хотя ему ещё в универ. Такая странная, но в то же время обычная ситуация. Решить эту проблемы с одной стороны легко, но с другой тяжело. На сердце необычно легко, потому что Кюхён и Сонмин наконец доверились ему, рассказав про свою истинность. Конечно, теперь ему будет очень неловко в присутствии этих двоих, но ничего, он справится. Да, всё хорошо. Глаза начали потихоньку смыкаться, как тут его перевал ненавистный звук прибывшего сообщения. От кого: Хёкджэ-щи "Почему не спится?". Сердце начало стучать быстро-быстро. Он не понимал, радоваться ему или бояться, потому что странно, когда тебе в пять часов утра пишет альфа брата (как теперь оказалось не истинный), да ещё и знает, что ты не спишь. Жесть просто. От кого: Донхэ-я "Не знаю. Странно как-то на душе...". Донхэ тоже хорош, ничего не скажешь. Нет бы ответить, что всё нормально и ему, вообще-то, спать пора и он вот-вот уже засыпал, а Хёкджэ этому помешал. Но нет, ему же надо продолжить этот разговор. От кого: Хёкджэ-щи "Хмм... у меня тоже дискомфорт какой-то...". Шикарно, и что ему ответить? А может не отвечать и, плюнув на всё, лечь спать? Да, так он и сделает. Отложив телефон подальше, омега укрылся одеялом и зажмурил глаза. Но тут снова этот чёртов звук нового сообщения. Блин, ему же интересно! А, к черту всё... От кого: Хекджэ-щи "Забудь обо всем, малыш. Спи...". Тело странно задрожало. Он где-то вычитал, что когда человек сильно нервничает, у него начинается нервный озноб. Боже, как же стыдно перед Мином! Хотя, почему ему должно быть стыдно? Хёк ведь не истинный Сонмина, так что ничего страшного. От кого: Донхэ-я "Ты меня с Сонмином, наверно, перепутал. Это я, Донхэ". Да, конечно, хорошо ответил, ничего не скажешь. С Сонмином перепутал, ага. От кого: Хёджэ-щи "Да нет, не перепутал. А что случилось то?". Ну конечно, а чего ты ждал? Да, я тебя с Сонмином перепутал? Донхэ, признайся, что он флиртует с тобой, а тебе это нравится. От кого: Донхэ-я "Просто ты меня малышом назвал". Всё, Донхэ, твое место в мусорке, иди и выбросись. Зачем ты вообще завел эту тему? От кого: Хёкджэ-щи "Ну да. А что такого? Нельзя?" Донхэ будто слышал хриплый, немного насмешливый голос у себя в голове. Дрожь почему-то усилилась в два раза. От кого: Донхэ-я "Вообще-то нет, нельзя". Вот так вот. Не хер так с ним разговаривать. Неужели он так со всеми разговаривает? Вот бабник, а?! Сообщения перестали приходить, но зато раздалась тихая мелодия звонка. На экране высветилось имя Хёкджэ. А вот теперь не только всё тело дрожало, но ещё и волосы зашевелились, а сердце стучало так, что Хэ казалось, будто его слышно во всей Корее. – Алло? – Хэ пытался звучать менее волнующе и удивлённо. – Малыш, ты что, обиделся? – ко всему вышеперечисленному прибавились ещё и странные бабочки в животе. Хёкджэ сказал эти слова так нежно, своим красивым голосом, что Хэ показалось, будто он вот прямо сейчас потечёт. – Хёкджэ-щи, я не обиделся. Просто как-то странно называть другого омегу "малыш", когда ты уже вроде с кем-то встречаешься, – шикарно, Донхэ его ещё и поучает. Человека, который старше его на восемь лет! – Ну, я же по-дружески! Тем более я тебя же "любимый" не назвал, – странно, но омеге показалось это намеком. Да нет, просто Хэ медленно, но верно сходит с ума. – Ну, хорошо, – буркнул омега, намереваясь закрыть тему. – Слышал, ты дипломную на отлично защитил. Как и тот альфа, Кюхён, кажется, – альфа будто читал мысли Хэ, потому что тема вдруг поменялась. – Да, тяжело было, но я справился, – вроде сердце успокоилось, да и бабочки перестали летать, но вот дрожь до конца не прошла. – Через неделю на Мальдивы, если ты не забыл, – напомнил Хёкджэ. Боже, в том-то и дело, что забыл! Кюхён как-то упомянул, что всё с билетами готово, а он это как-то мимо ушей пропустил. – Да, Кю об этом упоминал, – устало протирая лоб, сказал Хэ. По голосу альфа понял, что Донхэ всё-таки забыл о предстоящем отдыхе. – Оу, Кюхен уже нашёл билеты? – насмешливо спросил альфа, и это немного разозлило омегу. Неужели он думает, что простые и небогатые люди ни на что не способны? Хотя он отчасти прав, потому что Кю не сам нашёл билеты. Он приказал найти эти билеты работникам отца. Вот Хэ бы так не смог. – Представь себе, – в голосе было столько сарказма. Хэ прикусил себе язык. Даже если он парень твоего брата и вы уже с ним на "ты", то нужно иметь хоть капельку уважения, потому что он старше. – Не злись, – звучало жалобно. Хёк заставил удивиться его раз десять за последние полчаса. Почему он так ласков? – Не злюсь, – спокойно ответил омега, зевая. Блин, со стороны можно было подумать, что они парочка. Как же хочется спать... – Иди спи. Позже позвоню. Покаааа.... – этот альфа точно умеет читать мысли. – Пока... – сонно пробормотал омега и выключил телефон. Ну не мог поверить Донхэ рассказам Сонмина. Хёк ведь не такой плохой, не мог он иметь дела с киллером или убить кого-то. Просто не мог, и омега это странным образом чувствует.
Примечания:
106 Нравится 67 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)