Доверие Вонголы

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 864 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть II Объяснение

Настройки
Как только ребята подошли, к дому Савады, возле него уже стоял, вернее бегал на одном месте какой то парень, с перебинтованными руками. -Доброе утро Савада ! -помахал он мальчику. Его вопль был слышен на всё округу. -П-привет, а что ты тут делаешь?- на лице Тсуны отразилось недоумение и шок. -Я совершал утреннюю пробежку .А ты ещё не передумал вступить в клуб бокса?!!!!-всё так же продолжал бегать Рёхей. -Извини, но у нас нет времени.- Прервал их Реборн, с шапкой в форме слона на голове. - Пао-Пао, ты будешь тренировать Саваду!! Это ЭКСТРИМально круто!! - Тупой боксёр, Джудайме не до этого!!! Он и так сильный!!!!!-начал свою песнь Гокудера. Только хотела начаться перепалка, как все услышали спокойный голос, все обернулись на него: -Реборн, мы не для того сюда приехали, чтобы видеть как Вонгола ругается.- Сказала Нората. -Да, Реборн-тян ,в чём дело?- улыбалась Фейри, чуть склонив голову на бок. -Зайдём в дом и я объясню.- Сделал милое личико аркобалено. - Ну?!чего стоим!!!!-завопил Хаято. -Идём Гоку-кун.- Лучезарно улыбался Такеши. - Заткись, как ты смеешь, так назвать правую руку Джудайме, бейсбольный придурок! Все резко услышали хруст костей, повернулись на звук, и их лица стали синего цвета. Это стояла Урсу, разминая свои кости рук. Рядом с ней стоял побледневший Мукуро, у которого выражение лица было "А-ля, я чуть не наложил в штаны" - А она весёлая.- Засмеялся Ямамото. - Если вы будите спорить и орать, и мы так и не зайдём в дом, ВАМ КОНЕЦ!!!!!-после этих слов, она бросилась на Хаято, но ,но тот увернулся, и её кулак девушки встретился со стеной. -О Господи, как твоя р.....?-подбежал к ней побледневший Тсуна, но не успел договорить как по стене расползлась длинная трещина. Она начала медленно, поворачиваться на ребят, у которых лица были примерно такие же, как у Мукуро. - Какой удар!! Она должна вступить в мой клуб!! - Заорал Рёхей так, что птицы, до этого момента спокойно сидящие на ветвях дерева испугано вспорхнули и предпочли найти место поспокойнее. Из-за угла услышали противное пение: - Кто я? Я Ламбо. Из -за угла вышла корова, но как только он увидел Урсу, от теленка не осталось даже духа. - Всё хватит, подраться ты можешь и дома.- Всё таким же голосом говорила Нората, а их подруга всё так же улыбалась. - Ладно, увидимся.- Помахал Рёхей, и побежал дальше. Все остальных двинулись в дом. Они направились в комнату в Тсунаёши. Это было сравнительно небольшая, но уютная комната, обставленная довольно просто. Небольшой комод, в котором приютились вещи десятого Вонголы, кровать застеленная бежевым покрывалом, с изображением чего-то на нем, несколько полок и стол, заваленный многочисленными тетрадями и книгами. Как только все уселись, аркобалено начал говорить. -Реборн-кун, ты скажешь на конец, зачем мы приехали?- Улыбалась Фейри. -Я попросил вас приехать, потому что вы лучшие наёмные убийцы семьи Кертье. -Ооо, опять играем в мафию?- Засмеялся Такеши "Он до сих пор думает что эта игра"-подумал ошарашенный Тсуна. -Реборн, ты хочешь что бы мы убили кого то?- Всё так же спокойно говорила Нората. «Они так спокойно об этом говорят»- выпал в осадок Тсунаеши все больше поражающийся всему новому, что узнает. -Нет, мне нужно, что бы вы охраняли Вонголу, в случае нападения. -Что, на нас нападут?! -заорал Савада, выйдя из кратковременного транса -Нет, на тебя и меня нет. Потому что мы уедем тренироваться, а они,- он указал на девушек,- будут защищать Вонголу, во время нашего отсутствия, Никчемный Тсуна. - Какая тренировка?! Как ты можешь забрать Джудайме?!-Воскликнул Гокудера, который совсем не хотел расставаться с Десятым. - Нужно повысить навыки Тсуны и потому мы едем на родину Дино. -И что дальше?- Поторопил Савада своего не прошеного репетитора. - Когда все замолчат, и не будут перебивать, Реборн-тян расскажет.- Обиженно надув губки сказала Фейри. После этой фразы в комнате повисла тишина, и все устремили внимательные взгляды на аркобалено. - Девочки будут ходить в школу вместе, с семьей Вонголы, на тот случай если на них нападут. Всё на этом, пожалуй, всё.- Малыш обвёл всех присутствующих взглядом. -У меня вопрос, как они будут нас защищать?- Удивился Хаято. -Они будут вас встречать возле дома, находиться в школе, и так до того момента , пока вы не ляжете спать. И если вы подружитесь, то они станут частью Вонголы.- Хитро улыбнулся карапуз, будто что-то планируя. - Да, мы поняли, но мы даже части Вонголы не видели.- Вставила своё слово Урсу, глядя на Реборна. - Завтра в 6 утра, возле дома Тсуны. Это всё что я хотел сказать. - А почему так рано?- Запаниковал Савада, но наткнулся на во впавшего в свой самый глубокий сон Реборна. - Нам нужно разложить вещи, так что мы пойдём. Всем пока.- Улыбнулась Фейри. После того как девушки ушли, все впились взглядом полным недоумения. Одного Ямамото это явно забавляло. - И вы идите, завтра всем рано вставать.- Приказным тоном сказал Реборн, не просыпаясь.- Тсуна, если ты откажешься, полетишь в багажном отсеке. - Что? Ты вообще спишь!- возмутился Тсуна, но аркобалено уже вновь видел десятый сон, вместе с Лионом. Все разошлись по домам, думая, что же всё - таки происходит.
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)