***
Тобое проснулся от яркого солнца, которое светило ему в глаза. С недоумением оглядевшись, он понял: что-то случилось. Будто он не заметил, что заснул в таверне, а проснулся в хижине. На двери было написано "Добро пожаловать в рощу Ведьмин туман!" Тут под Тобое кто-то зашевелился. - С добрым утром, дорогой! Тобое взлетел с диким криком. Под ним лежала голая ворожея.(^_^) Бедный Тобое чуть не обосрался. Теперь он точно не мелкий. Я прав? (^_0) И вдруг в хижину влетает Киба с Розой Сангвина в руках - На тебе, тварь! - с этими словами Киба воткнул в ж*пу ворожеи Розу, взял Тобое и убежал. И тут Тобое потерял сознание... Тобое пришел в себя, упав в сугроб. Это была крайняя мера, предпринятая Кибой, чтобы он проснулся. Но над ними пролетел дракон...Долгий путь в Рорикстед
14 июня 2014 г., 21:42
Как только снег перестал идти, наши волки-попадранцы выбежали на дорогу и стали ловить попутку. Но попутки здесь встречались реже, чем под землёй. И пришлось волкам идти по дороге, потому что Цумэ поперло от мухоморов, и он сказал, что " Все дороги ведут в Совнгард! " Но они забыли, к чему это приводит...