Дракоша и его шампунь
16 июля 2014 г., 23:54
Киба сидел в сугробе и шепотом матерился. Рядом с ним пристроилась остальная стая.
Дракон сидел на камне и выглядывал волков. Но тут Тобое, глотнув скумы и высунувшись из сугроба икнул. Дракон зарычал, и Тобое побежал. Навстречу дракону...
Напевая на ходу песенку "О Палмолив, мой нежный гель..."
И щен, подбежав к дракону, начал обливать его шампунем, крича при этом " Мыть голову надо каждый день! Дракон в полном офигении застыл на месте, а обдолбавшийся Тобое заливал в пасть дракону уже второй литр шампуньки.
Дракон попытался поджарить Тобое, но шампунька залилась ему не в то горло, и дракон взорвался, подавившись огнём.
И тут прибежал Дарсия, и с криками "Скайрим для Модов" начал избивать труп дракона надувной Хамоной... А Хиге снимал это на камеру!