Полетели!!!
20 августа 2014 г., 10:32
- Нет, щен, не трогай дракона!
Киба оттаскивает Тобое от костей дракончика.
- Я тебе говорю, он невкусный! - Цумэ присоединяется к попыткам Кибы спасти труп ископаемого.
- Ну можно я его закопаю? Ну ребят, ну поззя! - Тобое сделал глаза кота-из-Шрека.
- Нет, нет и ещё раз нет! Поимей совесть! (двусмысленность...) Иди и кури горноцвет вместе с Чезой!
- Бл*ха муха!!! Е*аны тебя в зад!!! - Чеза убегает от великана. Великан спотыкается об тигра и падает.
Чеза подходит к нему и говорит:
- А знаешь, почему ты упал?
Великан мотает головой, мол, "нет".
- А все потому, что Я ЕСТЬ ГРУД!!! - Чеза снова бежит от великана.