Sister and brother

NC-17
Завершён
136
1
Размер:
77 страниц, 22 905 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 223 Отзывы 32 В сборник

Глава 26. POV Хорхе.

Настройки
После маленькой переписки с Тини я пошел в клуб. А может правда трахнуть кого нибудь, снять напряжение. Но после последней смс-ки Тины я как то передумал. Для меня она не какой не презерватив,я её очень люблю и она это знает. Так почему она так сказала? Ладно, пойду к Руджеро,выпью вместе с ним и пойду домой. Через 10 минут я был у него на пороге. -Хорхе,а что ты здесь делаешь? -открыла мне дверь Мерседес. -И тебе привет,я к Руджу, -я не много отодвинул её и вошел. -Оо друг, какими судьбами?Пошли на кухню выпьем. -кричал с дивана это ленивая жопа. Ох, как же он любит посидеть дома ,отдохнуть.... -Вот за этим то я и пришел. Я ему ВСЕ рассказал и он налил мне рюмку водки. -Дааа, ну ты и.... -сказал он,допивая. -Что? Так ты её защищаешь? -Неет, ну как бы тебе сказать... Вы оба не правы. -Друг еще называется, -сказал я и налил себе еще. Потом мы встали и пошли смотреть телик. Вскоре мне стало скучно и я пошел в винный погреб за добавкой. У него столько разных коллекционных вин, но я взял свое любимое, виски "Бурбон". Я вернулся и прям из бутылки стал пить его. Мечи принесла мне конфеты,печенье и еще что то. Я конечно это съел, запивая алкоголем. Надо попросить Мерседес, не говорить Тине,что я здесь. Я поднялся к ней в спальню и начал. -Мерседес, ты можешь не говорить Тине,что я здесь? -Ладно, а что такое? -Да, просто я сказал,что пойду в клуб, и она думает.... -не успел я договорить как она меня перебила. -Я знаю. -А ну тогда ты все поняла и спасибо,что не скажешь ей. -Да не за что. Я вышел из её спальни и пошел к Руджу. -Что вы там делали? -начал он,и смотрел на меня сердитым взглядом. -Мы разговаривали, я попросил её не говорить, что я здесь. -А ну тогда ладно. Мы еще не много проболтали и я взглянул на часы,21:42. Ладно, пойду домой. -Пока дружище, -попрощался я и вышел за дверь. -Пока, если понадобится мой совет,заходи. -Окай. Я шел по улицам, рассматривая фонари, которые светили мне в глаза, создавая блики. На встречу изрядно выпившая компания. Ну и пофиг.Они прошли мимо, а теперь по дороге летит черный "Mercedes".Такое чувство,что он сейчас вылетит с дороги и врежется куда нибудь. Придурок. А нет, это девочка. Наверное парень бросил, вот так и летит по дороге, совсем не думая о себе и своей безопасности.Вот я уже подошел к нашему дому. Свет везде выключен, наверное Тина уже спит. Я тихо зашел в дом, разулся и пошел к ней. Она так сладко сопит.Очень мило. Я погладил её по волосам и сказал: -Я люблю тебя и не кто мне больше не нужен. Она сквозь сон улыбнулась. Наверное эта хитрюга не спит. Ну да ладно. Я лег рядом с ней,прямо в одежде,обнял её за талию,уткнувшись лицом в её вкусно пахнущие волосы и уснул. Она прекрасна. Как только можно было подумать, что она мне не нужна?
136 Нравится 223 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)