Глава 26. POV Хорхе.
9 июня 2014 г., 12:49
После маленькой переписки с Тини я пошел в клуб. А может правда трахнуть кого нибудь, снять напряжение. Но после последней смс-ки Тины я как то передумал. Для меня она не какой не презерватив,я её очень люблю и она это знает. Так почему она так сказала?
Ладно, пойду к Руджеро,выпью вместе с ним и пойду домой.
Через 10 минут я был у него на пороге.
-Хорхе,а что ты здесь делаешь? -открыла мне дверь Мерседес.
-И тебе привет,я к Руджу, -я не много отодвинул её и вошел.
-Оо друг, какими судьбами?Пошли на кухню выпьем. -кричал с дивана это ленивая жопа.
Ох, как же он любит посидеть дома ,отдохнуть....
-Вот за этим то я и пришел.
Я ему ВСЕ рассказал и он налил мне рюмку водки.
-Дааа, ну ты и.... -сказал он,допивая.
-Что? Так ты её защищаешь?
-Неет, ну как бы тебе сказать... Вы оба не правы.
-Друг еще называется, -сказал я и налил себе еще.
Потом мы встали и пошли смотреть телик. Вскоре мне стало скучно и я пошел в винный погреб за добавкой.
У него столько разных коллекционных вин, но я взял свое любимое, виски "Бурбон".
Я вернулся и прям из бутылки стал пить его. Мечи принесла мне конфеты,печенье и еще что то.
Я конечно это съел, запивая алкоголем. Надо попросить Мерседес, не говорить Тине,что я здесь.
Я поднялся к ней в спальню и начал.
-Мерседес, ты можешь не говорить Тине,что я здесь?
-Ладно, а что такое?
-Да, просто я сказал,что пойду в клуб, и она думает.... -не успел я договорить как она меня перебила.
-Я знаю.
-А ну тогда ты все поняла и спасибо,что не скажешь ей.
-Да не за что.
Я вышел из её спальни и пошел к Руджу.
-Что вы там делали? -начал он,и смотрел на меня сердитым взглядом.
-Мы разговаривали, я попросил её не говорить, что я здесь.
-А ну тогда ладно.
Мы еще не много проболтали и я взглянул на часы,21:42. Ладно, пойду домой.
-Пока дружище, -попрощался я и вышел за дверь.
-Пока, если понадобится мой совет,заходи.
-Окай.
Я шел по улицам, рассматривая фонари, которые светили мне в глаза, создавая блики. На встречу изрядно выпившая компания. Ну и пофиг.Они прошли мимо, а теперь по дороге летит черный "Mercedes".Такое чувство,что он сейчас вылетит с дороги и врежется куда нибудь. Придурок. А нет, это девочка. Наверное парень бросил, вот так и летит по дороге, совсем не думая о себе и своей безопасности.Вот я уже подошел к нашему дому. Свет везде выключен, наверное Тина уже спит. Я тихо зашел в дом, разулся и пошел к ней.
Она так сладко сопит.Очень мило. Я погладил её по волосам и сказал:
-Я люблю тебя и не кто мне больше не нужен.
Она сквозь сон улыбнулась. Наверное эта хитрюга не спит. Ну да ладно.
Я лег рядом с ней,прямо в одежде,обнял её за талию,уткнувшись лицом в её вкусно пахнущие волосы и уснул. Она прекрасна. Как только можно было подумать, что она мне не нужна?