Послесловие. От автора
2 сентября 2012 г., 13:51
Спасибо всем, кто читал это, кто прожил со мной семь лет моей жизни. Благодарности Кристи, Nevada913, Yanat, vnuchkamahno, Tehanu, Курчавый Ежик, bonya, Lilyabikbayker, всем-всем, кто писал мне отзывы, морально помогал пережить это. Каждая глава давалась мне не просто, было всё: и нервные срывы, и наркотики, и попытки самоубийства… Самыми тяжелыми для меня были главы про Александро Романо и про Стефана и Кристофа. Ран, Рил и Кристи искали меня после таких глав по всей Москве, я сбегал из дома. Я не пример для подражания, я пример того, как не надо поступать. Если бы я только мог вернуть тех, кто мучает меня в наркотических снах, в воспоминаниях… Если кто-нибудь хочет узнать больше, чем я сказал в этих главах, прошу на мою страницу в контакте «Тейсо Sunder-trickster Фарфарелло». Если интересно, я сейчас начинаю работу над новым произведением (если это можно так назвать), ждите.
С любовью, vostro Kris Gotti.