Музыка жизни

NC-17
Заморожен
24
1
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник

Младшие братья Сакамаки

Настройки
Вот и настал третий день. Я не знала, чем буду заниматься сегодня, пусть все идёт своим чередом. В комнате я была одна. Я собралась и вышла в коридор, бесцельно бродила по окрестностям замка. Тишина. Куда все пропали? Только подумав об этом я споткнулась и упала. Обернувшись, я увидела Канато, он сидел на полу вытянув ноги, об них я и споткнулась. - Надо смотреть под ноги! - он смотрел на меня своими большими глазами цвета аметиста. - Прости Канато-кун, тёмно, я не заметила. - я села рядом с ним. - почему ты сидишь тут один? - Я не один. - он обнял мишку. - со мной Тедди. - Хорошо, а где все остальные? - Пойдём со мной. - он резко вскочил. - я покажу тебе свою любимую комнату. - Думаю не стоит Канато-кун. - я вспомнила про его любимый жуткий подвал с трупами в платьях. - давай лучше тут погуляем? - А ты гадкая! Я к тебе со всей душой, а ты плюешь. - он перешёл на крик. - двуличная девка!!! Я специально тебя позвал. - Я говорю тебе правду. - я тоже поднялась. - мне очень страшно туда идти!! Канато на минуту затих обдумывая мои слова. Я подумала, а что если...хотя нет, это бред полнейший, вдруг убьет ещё. Но он младший братик, хоть и старше Субару, но выглядит куда младше. Ай была не была, уже терять не чего. Подумав, я сделала шаг вперёд и обняла Канато. Да, такого он точно не ожидал. Сначала он стоял в ступоре, потом высвободился и начал кричать ещё больше. Я не обращая внимания на его крики обняла его вновь, он барахтался и вырвался, но постепенно стал успокаиваться. Мы стояли обнявшись в коридоре, я гладила его по голове и по спине, вкладывая всю свою нежность. Неизвестно сколько времени так простояли, но руки стали потихоньку затекать, но я продолжала его гладить. В скором времени он опомнился. Чуть отодвинусля, взглянул прямо мне в глаза. В его взгляде больше не было миниманьяка. Глаза были грустными и потухшими, как будто он вспоминал что-то из своего прошлого, взглянув ещё раз, он развернулся и ушёл с мишкой на руках, ещё сильнее прижимая его. Я немного простояла смотря ему в след. Почему всем кто живёт в этом замке так не повезло с родителями?? Я решила пойти бродить дальше, думая на ходу о вечном. Ноги привели меня на первый этаж. Я надеялась, что здесь никого нет, но я ошиблась... - Ммм сученька... - Райто оскалился. - как давно я тебя не видел! - Тебе ещё не надоело? - faceplam. - ну почему ты такой говнюк? - Это ты мне, сука??? - Райто вскочил с кресла. - Сейчас поплатишься за свою дерзость! В один прыжок он подлетел ко мне и схватил за горло. Как же меня бесит их привычка постоянно хватать за горло, но вот воздух начинал заканчиваться и нужно было думать, как выбираться. Не придумав ничего лучше, я порезала себе запястье ногтем. Сработало, он отвлекся. - Что это ты творишь стервочка? Соблазнить меня решила? - он схватил мою руку. - буду считать это приглашением. Но тебе не хватает того драмматизма, что есть у Юи. - Я предпочитаю пережить укол сразу, чем оттягивать это на неопределенный срок. - я сразу вспомнила прививки в школе. - чем дольше тянешь, тем больнее. Он слизнул ручеек крови и вцепился зубами мне в запястье. Пил жадно и больно, рука начала неметь. Чёрт, почему я никогда не думаю о последствиях?? Тут он отпрянул от моей руки. Неожиданно. - Райто, ты чего? Я думала и капли не оставишь. - Надоело. - Это как? - Скучная ты, не сопротивляешься совсем. Жалкое зрелище. - он развернулся и вальяжно ушёл наверх. Ну такой наглости я даже от него не ожидала... Входная дверь распахнулась, вошли Юи и Аято. Они о чем-то болтали и кажется держались за руки. Господь Всевышней!!!! Хоть кто-то нормальный за сегодня. А где Субару носит? Они заметили меня и Юи немного покраснела. - Мэй!! Привет. А где Субару? - Юи подошла ко мне улыбаясь. - Да мне вот тоже хочется узнать где он. - Небось где-нибудь что-нибудь разрушает. - усмехнулся Аято за что получил пинок от Юи. - Ничего он не разрушает! - Ну тебе конечно виднее. - Тебе чем-нибудь помочь, Мэй? - не обращая внимания на Аято спросила Юи. - Поговорите со мной, хочу вас получше узнать. - Хорошо, пойдём в гостиную. Мы пришли в гостиную и расположились на большом диване. - Что ты хочешь узнать? - Как ты здесь оказалась и почему выбрала Аято? - Выбрала??? - Аято расхохотался. - она моя! У нее нет выбора!! - Я прибыла сюда по воле отца. - Юи погрустнела. - я не знала зачем, он сказал к дальним родственникам. Потом я узнала кто они и зачем я здесь. Потом меня кусали, пытались сделать куклу, наказывали, унижали и все это время пили кровь. Потом злой чувак вселил в моё тело душу своей возлюбленной. Я себя убила, чтобы с братьями ничего не случилось. Превратилась в вампира. И стала невестой Аято. - на одном дыхании проговорила Юи. У меня отпала челюсть. Это что за .... ??? Как вообще такое возможно? Вселить душу? Тут ещё и маги колдуны есть? Я сидела так минут 10 наверное...пришла в себя от голоса Юи. - Вот такая история. - Аято, а ты что расскажешь? - Не люблю болтать. Великий Я говорит только тогда, когда у него есть желание! А сейчас у меня есть другое желание! - он пододвинул к себе Юи и начал забираться ей под юбку, та начала краснеть и сопротивляться. Я посчитала, что это уже перебор и встала, чтобы уйти. - Я это, пойду погуляю... - Мэй, ты все не так поняла!!! - Юи умоляюще на меня смотрела, щеки пылали, а Аято уже почти добрался до своей цели. - Да все нормально) Я вышла во двор, как только за мной закрылась дверь я услышала жуткий крик, будто коту наступили на хвост и яйца одновременно. - Я...Я ВАМ ЧТО ГОВОРИЛ!!! Я ВАМ БЛЯТЬ ГОВОРИЛ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ У СЕБЯ В КОМНАТЕ!!!!! А НУ ПОШЛИ ВОН СУЧЬИ ДЕТИ!!! ЧТОБЫ Я ВАС ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ!!!! АЯТО ЕЩЕ ТАКАЯ ВЫХОДКА И Я НАДЕНУ НА НЕЕ ПОЯС ВЕРНОСТИ!!!! ВООООН!!!!! А я и не знала, что Рейджи способен издавать такие звуки. Под конец он начал захлебываться собственной слюной. Очкастая нянечка в годах у которой климакс, не та фаза луны и что-то определённо ещё. Так сегодня я узнала получше тройняшек. Маньяк, обделенный материнским вниманием. Мудак, обделенный мозгами, но наделенный членом и Король, у которого было все и вся в избыдке. Почему они не могут все, что у них есть поделить между собой поровну? Может тогда были бы приятнее. Так закончился третий день. Тик так. Тик так...
24 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)