Глава 5
9 мая 2014 г., 11:43
Открывается черное,тонированное стекло,а там за рулем сидит парень,на вид лет 20,в черных солнцезащитных очках.Я испугалась его.Он заговорил:
-Девушка,Вас подвести,похоже сейчас будет дождь?-спросил он милым,нежным голосом.
-Нет,спасибо.Я жду папу!-с испугу ответила я ему.
-Ну как хотите!-ответил парень.
Окно поднялось и машина начала медленно уезжать.Через минуту начался сильный ливень.Такой что я за секунду промокла.Машина остановилась на месте,и парень ждал меня.
Я побежала к машине,открыла дверь и заскочила в нее.
-Не зря,все-таки, остановился.-с улыбкой произнес парень.
Я ответила ему улыбкой.Через минуту он заговорил со мной:
-Так как Вас зовут?-спросил он,снимавши черные очки с лица.Когда он снял очки и посмотрел на меня я онемела и не смогла не сказать ни слова.У него были настолько красивые,карие глаза что я просто потеряла дар речи и начала заикаться.Он смотрит на меня и спрашивает:
-С Вами все хорошо?-спросил серьезным видом парень,уставившись на меня.
-Ддда…все отлично!-улыбнулась я не прекращая пялится ему в глаза.
-Так как Вас зовут?
-Меня зовут Кэтрин,друзья зовут Кэт.А тебя как?Давай на ты?-улыбнувшись ответила я на его вопрос.
-Меня зовут Джастин,друзья зовут Джас или Биззл.Давай.-ответил Джастин.
-Биззл?Что за кликуха такая?-начала смеяться я.
-Что тут смешного?Ну друзья так называют и что?-начиная ржать он спросил.
-Не знаю.-уже держась за живот ответила я.
-Куда едем?-спросил Джас.
Я ему назвала улицу.И начала набирать маме.
-Кому звонишь?Маме?-задал вопрос он.
-Да.Нужно сказать чтобы она меня не забирала.-звонила я маме и отвечала ему
Мама не брала трубку.Как всегда…
-Блин.-сказала я.
-Что случилось?
-Мама трубку не берет…
-Может она уже спит?
-Может быть…- ответила я и положила телефон в карман джинс.Ну по крайней мере я так думала..
Джастин смотрел перед собой.Я его рассматривала и иногда смотрела в окно.Через 10 мин мы приехали.
-Вот мы и приехали.-сказал кареглазый .
-Спасибо что подбросил!-сказала я и выскочила и машины.
-Подожди,оставь свой номер.-попросил Джастин.
-Окей.-он мне дал свой телефон и я записала свой номер.
-До встречи.-помахал мне парень.
-Пока.-улыбнувшись помахала я ему в ответ и закрыла дверь.
Я стояла и смотрела как он отъезжает.Блин,я вся мокрая до капли!Нужно идти в душ.Сказала я себе.Я открыла двери дома и поднялась на вверх.Скинула с себя все мокрое и пошла в душ.Я вышла из него через 30 мин.Я начала искать пижаму.Я стояла в одном полотенце которое было намного выше колен.Через минуту я слышу звонок в дверь.Я сразу же подумала что родители приехали,я радостно открываю двери со словами :-Где же вы были так долго?-А передо мной ….