Somebody to Love (Та, кого я мог бы полюбить)

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 235 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Открывается черное,тонированное стекло,а там за рулем сидит парень,на вид лет 20,в черных солнцезащитных очках.Я испугалась его.Он заговорил: -Девушка,Вас подвести,похоже сейчас будет дождь?-спросил он милым,нежным голосом. -Нет,спасибо.Я жду папу!-с испугу ответила я ему. -Ну как хотите!-ответил парень. Окно поднялось и машина начала медленно уезжать.Через минуту начался сильный ливень.Такой что я за секунду промокла.Машина остановилась на месте,и парень ждал меня. Я побежала к машине,открыла дверь и заскочила в нее. -Не зря,все-таки, остановился.-с улыбкой произнес парень. Я ответила ему улыбкой.Через минуту он заговорил со мной: -Так как Вас зовут?-спросил он,снимавши черные очки с лица.Когда он снял очки и посмотрел на меня я онемела и не смогла не сказать ни слова.У него были настолько красивые,карие глаза что я просто потеряла дар речи и начала заикаться.Он смотрит на меня и спрашивает: -С Вами все хорошо?-спросил серьезным видом парень,уставившись на меня. -Ддда…все отлично!-улыбнулась я не прекращая пялится ему в глаза. -Так как Вас зовут? -Меня зовут Кэтрин,друзья зовут Кэт.А тебя как?Давай на ты?-улыбнувшись ответила я на его вопрос. -Меня зовут Джастин,друзья зовут Джас или Биззл.Давай.-ответил Джастин. -Биззл?Что за кликуха такая?-начала смеяться я. -Что тут смешного?Ну друзья так называют и что?-начиная ржать он спросил. -Не знаю.-уже держась за живот ответила я. -Куда едем?-спросил Джас. Я ему назвала улицу.И начала набирать маме. -Кому звонишь?Маме?-задал вопрос он. -Да.Нужно сказать чтобы она меня не забирала.-звонила я маме и отвечала ему Мама не брала трубку.Как всегда… -Блин.-сказала я. -Что случилось? -Мама трубку не берет… -Может она уже спит? -Может быть…- ответила я и положила телефон в карман джинс.Ну по крайней мере я так думала.. Джастин смотрел перед собой.Я его рассматривала и иногда смотрела в окно.Через 10 мин мы приехали. -Вот мы и приехали.-сказал кареглазый . -Спасибо что подбросил!-сказала я и выскочила и машины. -Подожди,оставь свой номер.-попросил Джастин. -Окей.-он мне дал свой телефон и я записала свой номер. -До встречи.-помахал мне парень. -Пока.-улыбнувшись помахала я ему в ответ и закрыла дверь. Я стояла и смотрела как он отъезжает.Блин,я вся мокрая до капли!Нужно идти в душ.Сказала я себе.Я открыла двери дома и поднялась на вверх.Скинула с себя все мокрое и пошла в душ.Я вышла из него через 30 мин.Я начала искать пижаму.Я стояла в одном полотенце которое было намного выше колен.Через минуту я слышу звонок в дверь.Я сразу же подумала что родители приехали,я радостно открываю двери со словами :-Где же вы были так долго?-А передо мной ….
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник