New Day

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 479 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
-Она будет спать в обнимку со мной!-шептал кто-то. -Нет! Она мне нравится!-зашептал другой. -Ну и что? Отодвинься, друг. -Нет. -Мальчики, если вы сейчас не замолчите, то я уйду и не буду с вами разговаривать.-я хотела, чтобы это прозвучало угрожающе, но все получилось наоборот. Парни замолчали и улеглись по разные стороны от меня. Через пару минут я почувствовала у себя на талии руку. Я повернулась в ту сторону и увидела Кэмерона. -Что ты делаешь?-возмущенно спросила я. -Обнимаю тебя. -А можно без этого обойтись?-резко сказала я. Кэмерон убрал руку и отвернулся. Я поняла, что это было слишком резко и обняла его: -Прости, я не люблю, когда ко мне прикасаются. -Почему?-он развернулся ко мне и наши лица были в сантиметре друг от друга. -Просто.-пожала я плечами. И правда, у меня не было какой-то ужасной истории, почему я не люблю, когда ко мне прикасаются. -Ты обняла меня.-констатировал факт он. -Могу перестать тебя обнимать.-я начала убирать руки, заранее зная его действия. Он схватил их и вернул на место. -Нет, мне это очень нравится.-хрипло сказал он. Я устроилась поудобнее и закрыла глаза. Нэш милый. Так, стоп. Это было спонтанно. Я просто случайно так подумала. Но Кэм лучше. Нет, так вообще не пойдет. Знаю парней день. Хватит, Николь. Ты же нормальная, прилежная... Я фыркнула. *** -Эй, красотка, время пробуждения.-я услышала голос Нэша.-У тебя есть двадцать минут. -Ты понимаешь, что ты командуешь в чужом доме?-открыв один глаз, спросила я, посматривая на него. Он был в серой футболке и джинсах.Неплохо. -Так ты встаешь? Вообще мне скучно. Твой братец уже в душе полчаса.-братец... Которому я нравлюсь. -Иди к нему.-не подумав, сказала я. -Чтоо?-парень явно офигел. -Выйди, говорю, я хочу в душ сходить. В этот момент из душа вышел Кэмерон. Нет, он был в футболке, поэтому я не стала смотреть на его торс. -Привет, принцесса!-улыбнулся он. -И тебе того же, конь.-ответила я ему и, взяв вещи, прошла в душ. -Тут конь и осел ждут тебя на кухне.-крикнул парень вдогонку. -Главное, чтобы не заждались. Да, сегодня у меня явно не самое лучшее настроение. Завтра школа. Опять и снова. Я залезла в душ и начала думать. Скоро выпускной. Ну как скоро? Через четыре месяца. Надо будет найти платье. Хотя я могу потолстеть за такое долгое время. Боже, почему я девушка? Вообще сегодня Нэш очень хорошо выглядит. Ладно, кому я вру? Он всегда хорошо выглядит. Я обернулась в полотенце и пошла в комнату. Все равно там никого нет! Я вышла и начала медленно одевать штаны. Я застегивала лифчик, как в комнату ворвался Нэш. Он посмотрел на меня и застыл. -Что стоишь-то?-меня смешила эта ситуация. Обычно в таких ситуациях извиняются и выходят, а этот пялится. Мне не очень приятно вообще-то. -Ты.. Это... Оденься.-тихо проговорил он. Я услышала голос Кэма, а вот и он сам. -Ты позвал Николь?-глядя на Нэша, спросил он. Нэш ничего не отвечал, тогда парень посмотрел внутрь комнаты и раскрыл рот. -Нэш! Отвертись! Ты дебил что ли?-заорал он. Последний быстро исполнил приказ и я наконец оделась. Хорошее утречко. -Ну что, животные, насмотрелись? Теперь бегом на кухню, пока двоих не ушлепала. А у тебя, Нэш, вообще реакция заторможена или ее вовсе нет! Мы спустились на кухню и приготовили завтрак. Ладно, я сидела. -Позовем ребят?-спросил мой брат. -Подожди, где папа? Я взяла телефон и нашла папу в контактах. После чего, я набрала его номер и ждала пока ответят. -Ну и где вы?-знаю, знаю я, что ни привет, ни доброе утро. Кэм неодобрительно посмотрел на него, на что я только закатила глаза. -И тебе доброе утро. Мы за твоей спиной, дорогая. Я бросила трубку и повернулась. -Папа! Привет! Как я рада тебя видеть! Как день вчерашний прошел?-я улыбнулась ему, стараясь не злить. Я уверена, что он видел все, что ему не стоило видеть: 1. Мусор. 2. Немытую посуду. 3. Нэша и то, что он ночевал у нас. Этот список бесконечен. -Знаешь,доченька, я вчера пришел, а ты спишь с этими парнями. Ничего не хочешь рассказать? -Мы просто поспали. Заснули вместе. Сил не было уже идти.-пыталась выкрутиться я. -Здравствуйте, Мистер... Папа оборвал его: -Кэмерон, скоро у вас будут брат или...-начал он.-Упс! Я ухожу. -Нет, папа, не так все просто! Что это только что было? В разговор встряла Терри, которая до этого просто наблюдала за происходящим. Я ее даже не заметила. -Николь, вчера мы были в больнице.-спокойно сказала она. Не знаю, кого она успокаивала: меня или себя? -Это... прекрасно.-сказала я, все еще переваривая всю ситуацию. Нэш тоже поздравил "родителей". Кэмерон стоял с открытым ртом. Вдруг он кинул сковородку в стену и закричал: -Что за фигня?!
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)