Часть 7
13 августа 2014 г., 23:32
-Она будет спать в обнимку со мной!-шептал кто-то.
-Нет! Она мне нравится!-зашептал другой.
-Ну и что? Отодвинься, друг.
-Нет.
-Мальчики, если вы сейчас не замолчите, то я уйду и не буду с вами разговаривать.-я хотела, чтобы это прозвучало угрожающе, но все получилось наоборот.
Парни замолчали и улеглись по разные стороны от меня. Через пару минут я почувствовала у себя на талии руку. Я повернулась в ту сторону и увидела Кэмерона.
-Что ты делаешь?-возмущенно спросила я.
-Обнимаю тебя.
-А можно без этого обойтись?-резко сказала я.
Кэмерон убрал руку и отвернулся. Я поняла, что это было слишком резко и обняла его:
-Прости, я не люблю, когда ко мне прикасаются.
-Почему?-он развернулся ко мне и наши лица были в сантиметре друг от друга.
-Просто.-пожала я плечами. И правда, у меня не было какой-то ужасной истории, почему я не люблю, когда ко мне прикасаются.
-Ты обняла меня.-констатировал факт он.
-Могу перестать тебя обнимать.-я начала убирать руки, заранее зная его действия.
Он схватил их и вернул на место.
-Нет, мне это очень нравится.-хрипло сказал он.
Я устроилась поудобнее и закрыла глаза. Нэш милый.
Так, стоп. Это было спонтанно. Я просто случайно так подумала.
Но Кэм лучше.
Нет, так вообще не пойдет. Знаю парней день. Хватит, Николь. Ты же нормальная, прилежная...
Я фыркнула.
***
-Эй, красотка, время пробуждения.-я услышала голос Нэша.-У тебя есть двадцать минут.
-Ты понимаешь, что ты командуешь в чужом доме?-открыв один глаз, спросила я, посматривая на него.
Он был в серой футболке и джинсах.Неплохо.
-Так ты встаешь? Вообще мне скучно. Твой братец уже в душе полчаса.-братец... Которому я нравлюсь.
-Иди к нему.-не подумав, сказала я.
-Чтоо?-парень явно офигел.
-Выйди, говорю, я хочу в душ сходить.
В этот момент из душа вышел Кэмерон. Нет, он был в футболке, поэтому я не стала смотреть на его торс.
-Привет, принцесса!-улыбнулся он.
-И тебе того же, конь.-ответила я ему и, взяв вещи, прошла в душ.
-Тут конь и осел ждут тебя на кухне.-крикнул парень вдогонку.
-Главное, чтобы не заждались.
Да, сегодня у меня явно не самое лучшее настроение. Завтра школа. Опять и снова.
Я залезла в душ и начала думать.
Скоро выпускной. Ну как скоро? Через четыре месяца. Надо будет найти платье. Хотя я могу потолстеть за такое долгое время. Боже, почему я девушка?
Вообще сегодня Нэш очень хорошо выглядит. Ладно, кому я вру? Он всегда хорошо выглядит.
Я обернулась в полотенце и пошла в комнату. Все равно там никого нет! Я вышла и начала медленно одевать штаны. Я застегивала лифчик, как в комнату ворвался Нэш. Он посмотрел на меня и застыл.
-Что стоишь-то?-меня смешила эта ситуация. Обычно в таких ситуациях извиняются и выходят, а этот пялится. Мне не очень приятно вообще-то.
-Ты.. Это... Оденься.-тихо проговорил он.
Я услышала голос Кэма, а вот и он сам.
-Ты позвал Николь?-глядя на Нэша, спросил он.
Нэш ничего не отвечал, тогда парень посмотрел внутрь комнаты и раскрыл рот.
-Нэш! Отвертись! Ты дебил что ли?-заорал он.
Последний быстро исполнил приказ и я наконец оделась. Хорошее утречко.
-Ну что, животные, насмотрелись? Теперь бегом на кухню, пока двоих не ушлепала. А у тебя, Нэш, вообще реакция заторможена или ее вовсе нет!
Мы спустились на кухню и приготовили завтрак. Ладно, я сидела.
-Позовем ребят?-спросил мой брат.
-Подожди, где папа?
Я взяла телефон и нашла папу в контактах. После чего, я набрала его номер и ждала пока ответят.
-Ну и где вы?-знаю, знаю я, что ни привет, ни доброе утро. Кэм неодобрительно посмотрел на него, на что я только закатила глаза.
-И тебе доброе утро. Мы за твоей спиной, дорогая.
Я бросила трубку и повернулась.
-Папа! Привет! Как я рада тебя видеть! Как день вчерашний прошел?-я улыбнулась ему, стараясь не злить. Я уверена, что он видел все, что ему не стоило видеть:
1. Мусор.
2. Немытую посуду.
3. Нэша и то, что он ночевал у нас.
Этот список бесконечен.
-Знаешь,доченька, я вчера пришел, а ты спишь с этими парнями. Ничего не хочешь рассказать?
-Мы просто поспали. Заснули вместе. Сил не было уже идти.-пыталась выкрутиться я.
-Здравствуйте, Мистер...
Папа оборвал его:
-Кэмерон, скоро у вас будут брат или...-начал он.-Упс! Я ухожу.
-Нет, папа, не так все просто! Что это только что было?
В разговор встряла Терри, которая до этого просто наблюдала за происходящим. Я ее даже не заметила.
-Николь, вчера мы были в больнице.-спокойно сказала она. Не знаю, кого она успокаивала: меня или себя?
-Это... прекрасно.-сказала я, все еще переваривая всю ситуацию.
Нэш тоже поздравил "родителей".
Кэмерон стоял с открытым ртом. Вдруг он кинул сковородку в стену и закричал:
-Что за фигня?!
Примечания:
Сама не понимаю, как так закрутила фф.