New Day

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 479 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
-Родителииии,-звала я.-Кэмерооон. Мне никто не отвечал. Я решила спуститься вниз, чтобы посмотреть, куда все делись. Я начала спускаться, как вдруг... -ААААААААА.-закричала я, полетев вниз. Я оказалась на полу, почти ничего не соображая. Что случилось? Сама не знаю. Я перевела взгляд на лестницу и увидела, что там нет двух ступенек. Те валялись на полу рядом со мной. -Вот черт.-прошептала я, попытавшись пошевелиться. Тело меня не слушалась, а нога адски болела. -Николь. Ты где?-услышала я голос Кэма. Я попыталась ответить, но все, чего я достигла, был слабый шепот. -О МОЙ БОГ! ТЫ КАК? НИКА,НИКА, ОТВЕТЬ. Кэмерон бегал вокруг меня, а я пыталась ему хоть как-нибудь намекнуть, что мне нужно в больницу. Вот почему этот парень такой тупой? Такое чувство, что я скоро отключусь. Я проклинала все, целый свет, мою неуклюжесть и эту лестницу. Может я так много вешу. Так, решено, начинаю худеть! -Что у тебя болит?-парень начал успокаиваться.-Тебе надо в больницу! Точно! Вот я дурак. Парень попытался взять меня на руки, но задел ногу и я почувствовала ужасную боль в ноге и позвоночнике. Черт, я что-то определенно сломала. Кэм достал телефон и набрал чей-то телефон. -Нэш, быстро в мой дом.-грозно сказал он и бросил трубку. Кэмерон сел рядом со мной и начал гладить меня по волосам: -Дрянная лестница. Я сам прослежу, чтобы ее поменяли на самую лучшую. Сразу же позвоню в компанию, после того, как отвезу тебя в больницу. Не бойся, все будет хорошо. Я всегда рядом. Дверь открылась и в гостиную вошел Нэш. -Чувак, какого ф... О черт! Мой брат уже подготовил простыню. Они как можно быстрее переложили меня туда. Это стоило мне очень сильной боли по всему телу. Парни сделали самодельные носилки и положили меня на заднее сидение. Быстро сев в машину, Нэш погнал к ближайшей больнице. Он припарковался и выбежал из машины, чтобы позвать врача. Через пару минут около меня стояла толпа, состоящая из парней, врача, медсестры и носилок. -Девушка, вы можете встать?-спросил док. Я попыталась покачать головой, но это мне не удалось сделать. -Все ясно. Быстро ее перекладываем на носилки и несем в операционную.-заявил врач с явным энтузиазмом. К сожалению, после слово "операционная" моя голова закружилась только больше и я была готова отключиться уже сейчас. Меня аккуратно положили на носилки и медленно понесли в сторону здания. Я лишь лежала и пыталась не двигаться. Хотя, у меня бы не получилось бы. Через минут пять я оказалась на столе. Возле меня стояли несколько людей в белых масках и рассматривали меня. Они явно о чем-то спорили, но у меня не было желания слушать их. Боже, я хочу оказаться дома, на диванчике с пачкой Lays и парнем под боком. Парнем... Вот блин. -Девушка, как вас зовут?-спросил врач. И опять я не могу ответить. Черт. Дерьмо. -Ее имя Николь.-закричал Кэмерон. -Молодой человек, выйдите из комнаты! Вам тут не место!-закричал на него док. Меня начали осматривать. Каждая минута проходила как час. Но по часам прошло всего десять минут, как я тут. От нечего делать, я начала рассматривать докторов. Один из них был мужчина средних лет, брюнет, у него была легкая бородка и он носил очки. У него на бейджике было его имя. Крис, кажется. Вот что значит плохое зрение, даже не могу узнать, как зовут врача. Следующей стояла женщина чуть-чуть постарше, чем прошлый док. У нее были седые волосы, идеальный маникюр и она носила слишком много колец. Я опять бросила взгляд на ее бейджик и поняла, что ее зовут Джин. Она находилась ближе ко мне, поэтому я была уверена в ее имени. Джин медленно начала снимать кольца со своих пальцев. Это меня начало ужасно раздражать, поэтому я посмотрела на другого человека в этой комнате. Мое сердце замерло. Там был Шон. Что он то тут делает? Парень стоял и спокойно разговаривал с Крисом. Видимо он почувствовал мой взгляд, потому что он повернулся ко мне и улыбнулся, приветливо махая рукой. Я не отводила от него взгляда. Он выглядел так идеально в этом белом халате, с этим умным выражением лица... Теперь уже я хотела сидеть дома с Шоном и пачкой чипсов. Ко мне подошла Джин и что-то сказала. Она поняла, что я ничего не понимаю и помахала рукой остальным. Около меня становилось все больше и больше народу. Один из них был Шон. Он смотрел на меня таким сочувственным взглядом, что мне захотелось убежать. Но я не могла этого сделать. Я не могла даже пошевелиться. Меня перевезли в другую палату и что-то вкололи. Я начала засыпать. Наверно, это было к лучшему, потому что я не очень сейчас хочу вникать в то, что со мной случилось.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)