Любимая игрушка Рена

NC-17
Завершён
67
автор
Chyler Wright соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 256 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

Фотосессия.

Настройки
Я была в глубоком шоке от слов фотографа.Какой нафиг поцелуй?Та пусть меня лучше убьют! Рен подошёл ко мне поближе и ели шепотом сказал. -Фотограф Чон,начинайте снимать... После этих слов он взял меня за талию,подтянул к себе и резко поцеловал.Нежный поцелуй переходил во всё более страстный,он прижимал меня всё ближе к себе,немного посопротивлявшись я всё таки ответила на его поцелуй,в тот момент время как будто остановилось."Сейчас он такой нежный со мной, неужели это всё ради фотосессии?" пробежала эта мысль у меня в голове,но мне было не до раздумий, видь бархатные губы Рена всё сильнее впивались в меня, и по неизвестной мне причине я не могла оттолкнуть его.На мгновение он прервался,тут мы оба услышали голос фотографа Чона. -Всё съемки закончены,можете прекратить, я сделала достаточно фото. Я уже хотела отойти от него,но не успела он схватил меня за запястье. -Эй,ты чё творишь? Тогда я не могла себя контролировать,меня всю трусило голос дрожал,я просто не понимала что со мной происходит,такое у меня было в первые. -Нам надо поговорить.... На удивление спокойно сказал Рен и потянул меня за собой. Мы пришли в гримёрную ,Рен запер дверь и начал идти в мою сторону,я отходила назад,но в конце,концов загнала себя в ловушку,он прижал меня к стенке и свирепо можно даже сказать пугающе посмотрел мне в глаза. -Почему... Тихо произнёс Рен. -Что "Почему"? Он неожиданно начал повышать голос. -Я спрашиваю почему ты ответила на мой поцелуй?! Уже очень громко и яростно сказал Рен стукнув кулаком об стенку.Я отвернулась от него. -Так надо было для съемки... -Ты это сделала только ради этих паршивых фото?! -Да,я это сделала только ради фотографий,а что тебя не устраивает!? Было такое чувство что Рен был очень расстроен,он опустил глаза и отошел от меня на несколько сантиметров. -Можно я задам тебе один вопрос? Уже тихо спросил Минки. -Ну давай... -Ты ничего не чувствуешь когда я нахожусь рядом с тобой,когда я приближаюсь к тебе,когда я целовал тебя что ты чувствовала? -Я не знаю,в такие моменты я не понимаю что происходит,та и таких моментов мало было так что я просто не успевала даже понять что происходит у меня внутри,а на счёт поцелуя предлагаю тебе забыть про него,эта была просто часть нашей работы. -Значит говоришь ради работы,моментов мало говоришь было,ну хорошо я устрою тебе моменты! Он опять начал орать.После этой фразы он буквально вылетел из гримёрной. Рен вышел из гримёрной и направился в неизвестном для меня направлении, а я ещё минут 20 сидела там и думала о том что натворила,наверное я бы так просидела весь день если бы Минхён не позвонил мне и не сообщил о том что меня срочно зовёт эта сволочь фотограф Чон.Я быстренько вернулась на место провидения фотосессии. -Фотограф Чон вы искали меня? -Да,я хотел сказать что снимки готовы и их уже отправили в редакцию журнала. -Хорошо,а можно взглянуть какие снимки выбрали для журнала? -Да конечно,всё на компьютере пройдёмте я всё вам покажу,кстати вы хорошо поработали. -Спасибо вы также... Мне открыли папку где хранили выбранные фото для журнала. -Покажите пожалуйста какую фотографию вы выбрали для обложки журнала? Ассистент фотографа показал мне наш с ребятами совместный снимок. -А вот это фото будет на развороте. На экране компьютера я увидела себя и Рена. -А-а-а почему это фото на развороте? Я пыталась скрыть своё волнение но мне не удавалось. -Это одна из лучших фотографий сделанных сегодня,поэтому я настоял что бы она была на развороте. Вмешался фотограф. -Ладно,нам надо ехать где NU`EST? -Они в гримёрной сейчас я их позову. -Окей,скажите им что я буду ждать их около машины. Я направилась к машине через 5 минут NU`EST были готовы. -Всё менеджер можем ехать. -Стоп а где Рен? -Ника не переживай,он сказал что уйдёт по раньше и будет нас ждать в зале для хореографии. -Ну ладно, тогда поехали. Пеко убедил меня что с Реном всё хорошо,и мы со спокойной совестью направились в тот самый зал для хореографии. Зал для хореографии находился рядом с небольшим магазином,мы вышли из машины,ребята направились в этот магазинчик купить попить,а я пошла в зал.
67 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник