Мне нужен нежный поцелуй.
26 июня 2014 г., 19:15
Ко мне подошел фотограф,взял за руку и потащил в гримерную.
Я не успела опомниться как на мне уже была тонна макияжа и миленькое платьице.
Я вышла из гримёрной и передо мной появились NU`EST.
Ребята были одеты в шикарные белые костюмы с серебренными пуговицами и такими же серебреными аксессуарами.
-О Ника отлично выглядишь!
Пекхо выкрикнул мне это и подошёл поближе.
-Издеваешься да?
Я уныло спросила у него.
-Ну почему сразу издеваюсь я правду говорю!
Ответил он и посмотрел на меня.
-Спасибо,вы тоже хорошо выглядите...
Пробормотала я.
-Хм я всегда хорошо выгляжу!
Рен вмешался в наш разговор.
Я сделала вид что не услышала его,натянула улыбку и уже громко с уверенностью сказала.
-Ребята вы все шикарно выглядите.....КРОМЕ РЕНА.
Лицо Рена скривилось а остальные ребята ели сдерживались что бы не засмеяться.Он хотел мне что то сказать,но я не дала ему этой возможности.
-Так!Пойдёмте нас уже наверное ждёт фотограф.
Я как малое дитё показала ему язык и двинулась к фотографу.
-Вау!Вы все прекрасно выглядите! Давайте приступим!
У фотографа Чона загорелись глаза,сразу можно было понять что он очень любит свою работу.Он начал объяснять какую позу нам надо принять.
Эта была первая проф. фотосессия в моей жизни так что я очень смущалась,а ещё оказалось что у нашего фотографа нездоровая фантазия,он заставлял меня то обнимать ребят то говорил что бы Минхён взял меня за талию....
Это было очень неловко и я краснела,особенно неловко ме было когда меня обнимал Рен или приближался ко мне,я была как в дурмане,когда Рен приближался ко мне то всё внутри переворачивалось верх дном,сердце начиналось биться чаще ,я пыталась очнуться говорила себе что он дьявол с милым личиком,но всё таки не могла прийти в себя,с каждой минутой моё желание прикоснуться к нему становилось всё более сильным,сердце билось всё сильнее...
Я посмотрела на него и увидела что на его лице тоже появился румянец,"Что почему он смущается? Он не первый раз сниматься в фотосессии такого плана,но почему он краснеет? Он такой милый,как мне хочется сказать ему что он милый..." Эти мысли не уходили из моей головы.Вдруг я услышала голос фотографа Чона.
-Хорошая работа!Осталась последняя сцена все кроме Рена и Ники покиньте площадку.
Ребята послушались фотографа и ушли,осталась только я и Рен.
-Рен на счёт 5 поцелуй её,эта заключительная сцена.
Рен не знал что будет такая сцена так что он удивился не меньше меня.
-Простите что сделать?
Переспросил Рен.
-поцелуй,мне нужен нежный поцелуй!
В их разговор вмешалась я.
-Какой поцелуй?!Я на это не соглашалась на такое!
Примечания:
Я прошу прощение,но я снова уезжаю.(
Из-за ситуации в стране (Я живу в Украине) родители не хотят оставлять меня в Донецке так что я уезжаю на дачу где нет интернета.(
Попытаюсь найти там вай-фай где то но продолжение будет не очень скоро.(