Любимая игрушка Рена

NC-17
Завершён
67
автор
Chyler Wright соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 256 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

Мне нужен нежный поцелуй.

Настройки
Ко мне подошел фотограф,взял за руку и потащил в гримерную. Я не успела опомниться как на мне уже была тонна макияжа и миленькое платьице. Я вышла из гримёрной и передо мной появились NU`EST. Ребята были одеты в шикарные белые костюмы с серебренными пуговицами и такими же серебреными аксессуарами. -О Ника отлично выглядишь! Пекхо выкрикнул мне это и подошёл поближе. -Издеваешься да? Я уныло спросила у него. -Ну почему сразу издеваюсь я правду говорю! Ответил он и посмотрел на меня. -Спасибо,вы тоже хорошо выглядите... Пробормотала я. -Хм я всегда хорошо выгляжу! Рен вмешался в наш разговор. Я сделала вид что не услышала его,натянула улыбку и уже громко с уверенностью сказала. -Ребята вы все шикарно выглядите.....КРОМЕ РЕНА. Лицо Рена скривилось а остальные ребята ели сдерживались что бы не засмеяться.Он хотел мне что то сказать,но я не дала ему этой возможности. -Так!Пойдёмте нас уже наверное ждёт фотограф. Я как малое дитё показала ему язык и двинулась к фотографу. -Вау!Вы все прекрасно выглядите! Давайте приступим! У фотографа Чона загорелись глаза,сразу можно было понять что он очень любит свою работу.Он начал объяснять какую позу нам надо принять. Эта была первая проф. фотосессия в моей жизни так что я очень смущалась,а ещё оказалось что у нашего фотографа нездоровая фантазия,он заставлял меня то обнимать ребят то говорил что бы Минхён взял меня за талию.... Это было очень неловко и я краснела,особенно неловко ме было когда меня обнимал Рен или приближался ко мне,я была как в дурмане,когда Рен приближался ко мне то всё внутри переворачивалось верх дном,сердце начиналось биться чаще ,я пыталась очнуться говорила себе что он дьявол с милым личиком,но всё таки не могла прийти в себя,с каждой минутой моё желание прикоснуться к нему становилось всё более сильным,сердце билось всё сильнее... Я посмотрела на него и увидела что на его лице тоже появился румянец,"Что почему он смущается? Он не первый раз сниматься в фотосессии такого плана,но почему он краснеет? Он такой милый,как мне хочется сказать ему что он милый..." Эти мысли не уходили из моей головы.Вдруг я услышала голос фотографа Чона. -Хорошая работа!Осталась последняя сцена все кроме Рена и Ники покиньте площадку. Ребята послушались фотографа и ушли,осталась только я и Рен. -Рен на счёт 5 поцелуй её,эта заключительная сцена. Рен не знал что будет такая сцена так что он удивился не меньше меня. -Простите что сделать? Переспросил Рен. -поцелуй,мне нужен нежный поцелуй! В их разговор вмешалась я. -Какой поцелуй?!Я на это не соглашалась на такое!
Примечания:
67 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)