Просто признай...
14 июля 2014 г., 20:50
~Конец тренировки прошло 4 ч.~
-Хорошо поработали,давайте переодевайтесь и поедим домой.
-Ага.
Я пошла в машину, а NU`EST в раздевалку.
-Рен что с тобой происходит?
Начал разговор ДжейА.
-В смысле?
-Ну как-бы сказать...
-Говори как есть!
-Тебе нравится наш менеджер?
ДжейА улыбнулся и посмотрел на Рена,тот отвёл глаза,на его лице появился неожиданный румянец.
-Эй,Рен неужели она тебе реально нравится?!
-Какое твоё дело?!
-Что за шум,а драки нет?
Вмешался Арон.
-Арон,прикинь нашему дьяволу нравится Ника!
-Оу,бедная Ника.
Пекхо громко засмеялся,а Рен продолжал краснеть.
-Рен это правда?
В один голос спросили Пекхо и Минхён.
-Да чё вы пристали ко мне,может быть правда,чего тут такого?
-Хех,ты чё издеваешься,в твоём контракте чёрным по белому написано "Никаких романтических отношений на работе"
-Ффф,думаешь если девушка мне правда нравится меня остановит контракт?!
-Будь аккуратнее,а то....
-Не волнуйтесь за меня!
Он вышел из раздевалки и уверенным шагом направился ко мне в машину.
~В машине~
-О-о-о,Рен ты быстро,скоро они там?
Он смотрел на меня как то странно не как всегда.
-Что такое Рен?
-Посмотри на меня и не спрашивай зачем.
Очень строго сказал он,поэтому я просто не могла его ослушаться и посмотрела ему в глаза,сердце опять забилось сильнее,становилось, то жарко, то холодно,ноги дрожали,тело опять перестало меня слушаться."Неужели опять,ну почему когда он смотрит мне в глаза со мной происходит такая чертовщина?!Он реально дьявол..."
-Признай...
-Что признать Рен?
-А ты сама не понимаешь?!
Он схватил меня за рук и подтянул поближе.
-....
-Почему ты не пытается вырваться,выйти из машины?!
-Я не хочу...
-Почему?!
Мы смотрели друг другу в глаза,Рен держал меня так крепко,сердце билось с сумасшедшей скоростью.
-Потому-что я люблю тебя....
Услышав эти слова он мгновенно впился в мои губы, и начал изучать мой ротик своим похотливым язычком.
-Ммм,Рен прекрати...Сейчас придут ребята...
Я пыталась остановить его,но это было бесполезно.
-Рен,я прошу хвати они сейчас придут.
Он наконец услышал мои слова,и оторвался от поцелуя.
-Хорошо,скажи что любишь меня!
-Отстань от меня...
-Я изнасилую тебе прямо здесь если не скажешь что любишь меня!
-Чёртов дьявол,я люблю тебя....
-Ха-ха,поздравляю.
-С чем?
-Теперь ты официально стала....
-Твоей игрушкой?
-Ну что то типа этого,моей любимой игрушкой...
Я не успела ему ничего ответить так как в машину зашли остальные участники группы.
-Как вы во время!
-Ник,а что случилось?
-Та ничего Пекхо с чего ты взял что,что то случилось?
-Ты просто вся красная.
-Просто жарко,ладно поехали.
Все так устали,что как только мы приехали в общагу все завалились спать.
~На следующий день. 10 ч. утра~
-Р-р-е-е-н-н! Вставай! Совсем обалдел уже 10 ч. утра!
-Замолчи и ложись ко мне!
-Ну вставай я прошу тебя!
Он ели поднял голову посмотрел на меня и шепотом сказал.
-Убью.
-Та иди ты!
-Ладно я встаю...Ник объясни мне почему уже 10 часов,а мы до сих пор дома?
-Сегодня выходной вообще то.
-Тогда какого ты меня будешь?
-Мне позвонил директор и сказал привести вас для отчёта.
-Ясно.
-Собирайся.
-Поцелуй меня!
-Чего?
-Поцелуй тогда встану.
-Обнаглел? Ты и так встанешь!
-Окей,скажи директору что на отчёт я не приду из за тебя!
-Ну ладно!
Я поцеловала его в щечку,но он только недовольно покачал головой и указал пальцем на губы,мне ничего не оставалось и я чмокнула его в губки.
-И это всё?
-А что ты хотел?
-Страстный поцелуй!
-А ну вставай!
-Та встаю я встаю...