Запрет на любовь
14 июля 2014 г., 20:54
Через час все были готовы и стояли возле кабинета директора.
-Так лишнего не болтать Рен это тебя касается.
-Пф...
Мы зашли в кабинет там нас ожидал директор.
-Здравствуйте!
Поприветствовали мы все директора и поклонились.
-О привет,вы с отчётом?
-Да,вот возьмите.
Я передала ему папку с документами.
-Отлично,как у вас дела ребят?
-Хорошо спасибо что поинтересовались,директор Ника и я встречаемся.
Рен неожиданно для всех заявил,мы все просто стоял в шоке особенно я,лицо директора резко изменилось.
-Как?
-Ну вот так.
Рен прижал меня к себе.
-Все свободны,а ты Минки останься.
Все Кроме Рена вышли из кабинета.
-Рен,ты совсем идиотом стал?!
-Я не понимаю,директор вы о чём.
Он прикинулся дурачком и невинно смотрел на директора.
-Ах ты не понимаешь? Что у тебя с менеджером?!
-Мы встречаемся...
-Ха,ты так спокойно об этом говоришь? Ты в курсе что это запрещено?!
-Вы хотите что бы я ушел из группы?
Минки продолжал спокойно и уверенно нести чушь.
-Я то не хочу что бы ты уходил,но ты видимо этого хочешь...
-Ну уходить я не хочу,но и свою девушку бросать не собираюсь.
-Рен признай что это просто твоя очередная игрушка!
-Хм да она моя игрушка,моя любимая игрушка,которую поверьте я не брошу.
-Если не прекратишь отношения с ней,то будь готов уйти из группы!
-Всегда готов,а сейчас разрешите идти мне пора.
-Иди...
Рен вышел из кабинета,тут ждали его мы.
-Ну что там Рен?
-Арон,а ты как думаешь,ничего нового сказал работать больше.
-И всё?
-Ну да.
-Тогда ладно...
Я чувствовала что тут,что то не ладное,и Рен себя как то странно вёл.
Мы приехали в общагу,Минхён ушел гулять с Ароном,а ДжейА и Пекхо пошли в спорт зал,в квартире осталась только я и Рен.
-Рен можно спросить?
-Ну валяй.
-Когда я успела стать твоей девушкой?
Я стола на кухня и заваривала кофе,он подошёл сзади и обнял меня.
-Ты стала моей девушкой когда сказала что любишь меня!
От неожиданности я подавилась и немного закашляла.
-Во первых даже если я такое сказала это не означает, что я автоматически стала твоей девушкой,во вторых отойди от меня,и так жарко,а тут и ты ещё прилип.
-Оу,тебе жарко потому что я рядом?
Рен хитро улыбнулся,и прижался ко мне ещё крепче.
-Нет мне жарко потому что на улице +30.
-Хахаха,поцелуй меня.
-Достал ты меня с этой просьбой,с чего это мне целовать тебя,я не твоя девушка.
Я тоже улыбнулась и посмотрела на него.
-Окей,Ника согласна ли ты стать моей девушкой?
-Ум,мне надо подумать.
Я захихикала.
-Что ты сказала подумать?
-Ага.
-Ещё чего,отвечай сейчас же!
-Ахаха,я согласна.
Я положила руки ему на шею,подтянула его поближе,наши лица были в нескольких сантиметров друг от друга,Рен не выдержал и поцеловал меня,я запустила руки в его волосы,он схватил меня на руки и потащил в нашу с ним комнатку,он аккуратно положил меня на кровать,а сам склонился надо мной и начал исследовать моё тело,он немного грубо сорвал с меня блузку,но и я не отставала я стянула с него майку и приступила расстегивать ремень на его штанах.Рен уже порядком возбудился, и я почувствовала его прерывистое жаркое дыхание на своей груди,переходящее на живот и останавливающееся чуть ниже пупка. Он снял свои штаны и кинул их в сторону.Языком Рен проводил мокрые дорожки по всему телу,потом запустил свои шальные ручки мне под юбку и медленно стянул трусики,потом в сторону к штанам полетела и моя юбка, на теле оставались ожоги и багровые пятна от его прикосновений,наконец предварительные ласки закончились,Рен шепотом сказал мне на ушко.
- Расслабься, все будет хорошо, поверь мне.
Прошептал Рен, и вошел в меня, я вцепилась ногтями в его спину, из глаз покатились слезы, а на простыне появились капельки крови. Ни когда не думала, что в первый раз будет так больно.Через несколько секунд я уже не ощущала боли только наслаждение,он то входил,то выходит из меня,и этим заставлял стонать меня ещё больше,ещё несколько толчков и всё....