Любимая игрушка Рена

NC-17
Завершён
67
автор
Chyler Wright соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 256 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

Последний день.

Настройки
-Добрый день директор. -Здравствуй Ника,у тебя ко мне дело? -Ну можно и так сказать,вы же знаете про наши отношения с Реном? -Да знаю,из-за этих отношений он скоро покинет группу. -Не покинет... -В смысле? -Я порву с ним завтра,только оставьте его в группе. -Хех,ты оказалась умнее Рена. -Только у меня одна просьба. -Говори. -После того как я брошу его,уберите меня с должности менеджера группы NU`EST. -Хорошо,отправить домой я тебя не могу,так что ты станешь менеджером новой группы,у них скоро дебют. -.... -Если это всё,то можешь идти. -Прощайте. -Пока,пока. Это был мой последний день с NU`EST,последний день с Реном... Мне было так плохо видь завтра я должна была расстаться с Реном,бросить уже любимую группу,сделать вид что мне всё равно,всё это будет завтра,ну а сегодня я проведу целый день с NU`EST.... Я вытерла слёзы и побежала в общагу. -Есть кто живой? -Ник,а куда ты ходила? -Эм,ходила в салон на маникюр записалась,Арон а Рен дома? -Да,мы все дома. -А как же тренировка? -Тренер заболел,так что у нас типа выходной. -Понятненько,если у вас сегодня выходной может сходим погулять? -Я только за. -Ну ок. Я прошла в зал где сидели Пекхо и Минхён. -Минхён,а где Рен? -Он в душе,а Арон книгу читает в своей комнате. -Позови всех. -Хорошо. Все собрались на кухне. -Ребят может сходим куда то? -Давайте в боулинг? -Неее в кафе. -А у меня предложение давайте сходим и в боулинг и в кафе. -Вау Ника,почему ты сегодня такая добрая. -Та не знаю даже, ладно давайте собирайтесь через 20 минут выходим. Все пошли в свои комнаты собираться. -Рен,выйди пожалуйста мне переодеться надо. -Чего я там не видел переодевайся,если хочешь я тебе помогу. Он пошло улыбнулся. -Не надо я сама,а теперь выйди. -Эх,ладно. Весь день мы провели вмести,шутили,смеялись,было так хорошо,мне не верилось что завтра мне придется расстаться с ними,но это будет только завтра,а сегодня мы вмести.Веселится так на полную,когда стемнело мы решили пойти в клуб,громкая музыка,любимый человек,друзья,свето-музыка,алкоголь,танцы,всё это моё этой ночью.Алкоголь немного затуманил мне разум,и я прямо на танцполе накинулась на Рена,он был не против,мы поднялись на 2 этаж и зашли в комнату VIP....И вот снова....Его нежные прикосновения,поцелуи,мурашки по всему телу,волна экстаза....Он снова овладел мной...Этой ночью я только его,а он только мой... Дальше я смутно помню,как кто то взял меня на руки и отнёс домой и всё...
67 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник