Последний день.
14 июля 2014 г., 21:01
-Добрый день директор.
-Здравствуй Ника,у тебя ко мне дело?
-Ну можно и так сказать,вы же знаете про наши отношения с Реном?
-Да знаю,из-за этих отношений он скоро покинет группу.
-Не покинет...
-В смысле?
-Я порву с ним завтра,только оставьте его в группе.
-Хех,ты оказалась умнее Рена.
-Только у меня одна просьба.
-Говори.
-После того как я брошу его,уберите меня с должности менеджера группы NU`EST.
-Хорошо,отправить домой я тебя не могу,так что ты станешь менеджером новой группы,у них скоро дебют.
-....
-Если это всё,то можешь идти.
-Прощайте.
-Пока,пока.
Это был мой последний день с NU`EST,последний день с Реном...
Мне было так плохо видь завтра я должна была расстаться с Реном,бросить уже любимую группу,сделать вид что мне всё равно,всё это будет завтра,ну а сегодня я проведу целый день с NU`EST....
Я вытерла слёзы и побежала в общагу.
-Есть кто живой?
-Ник,а куда ты ходила?
-Эм,ходила в салон на маникюр записалась,Арон а Рен дома?
-Да,мы все дома.
-А как же тренировка?
-Тренер заболел,так что у нас типа выходной.
-Понятненько,если у вас сегодня выходной может сходим погулять?
-Я только за.
-Ну ок.
Я прошла в зал где сидели Пекхо и Минхён.
-Минхён,а где Рен?
-Он в душе,а Арон книгу читает в своей комнате.
-Позови всех.
-Хорошо.
Все собрались на кухне.
-Ребят может сходим куда то?
-Давайте в боулинг?
-Неее в кафе.
-А у меня предложение давайте сходим и в боулинг и в кафе.
-Вау Ника,почему ты сегодня такая добрая.
-Та не знаю даже, ладно давайте собирайтесь через 20 минут выходим.
Все пошли в свои комнаты собираться.
-Рен,выйди пожалуйста мне переодеться надо.
-Чего я там не видел переодевайся,если хочешь я тебе помогу.
Он пошло улыбнулся.
-Не надо я сама,а теперь выйди.
-Эх,ладно.
Весь день мы провели вмести,шутили,смеялись,было так хорошо,мне не верилось что завтра мне придется расстаться с ними,но это будет только завтра,а сегодня мы вмести.Веселится так на полную,когда стемнело мы решили пойти в клуб,громкая музыка,любимый человек,друзья,свето-музыка,алкоголь,танцы,всё это моё этой ночью.Алкоголь немного затуманил мне разум,и я прямо на танцполе накинулась на Рена,он был не против,мы поднялись на 2 этаж и зашли в комнату VIP....И вот снова....Его нежные прикосновения,поцелуи,мурашки по всему телу,волна экстаза....Он снова овладел мной...Этой ночью я только его,а он только мой...
Дальше я смутно помню,как кто то взял меня на руки и отнёс домой и всё...