Любимая игрушка Рена

NC-17
Завершён
67
автор
Chyler Wright соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 256 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

Конец

Настройки
~Утро 4 ч.~ Я поспала всего 2 ч. Но этого мне хватило что бы прийти в себя,я бы не смогла сказать в лицо Рену что ухожу от него,я бы снова заревела,поэтому решила написать записку и тихо уйти... Я поцеловала его на прощание в лобик,собрала вещи и ушла,как бы мне не было больно,я должна была это сделать для Рена. Прошло 4 ч. Сейчас 8 утра на моём телефоне уже куча пропущенных от Рена и остальных ребят,а я подписываю документы об увольнение с должности менеджера NU`EST, и документы о принятии на должность менеджера новой группы,которая дебетирует через неделю. Для всех так будет лучше....Теперь я никто для NU`EST... Прошло два дня,я пришла в агентство за документами,меня остановила девушка и сообщила о том что меня искал Рен...Мне снова больно,я решила написать ему смс. "Не ищи меня больше,я тебе никто"-Вот весь текст сообщения. Каждый день по 70 пропущенных на телефоне,но я не буду менять номер,не хочу.... Сегодня последний день перед дебютом моей новой группы,и почему то за весь день я не получила ни одного сообщения или звонка от Рена...Наверное он уже забыл меня это к лучшему... Прошла неделя,сегодня дебют моей группы,мы стоим за кулисами,я натянула улыбку и желаю ребятам удачи,вдруг чувствую на себе чей-то взгляд,поворачиваюсь,на меня холодно смотрит Рен,просто смотрит и молчит,такой ледяной взгляд в котором нет ненависти или ещё чего то,просто холод,я не могу отвести от него взгляд,он с новой причёской,он уже не милый блондинчик,теперь он коротко-стриженный брюнет...Я первая отворачиваюсь от него,почему меня не предупредили что тут будут выступать NU`EST?! Дебют ребят прошел удачно,сразу за ними выступление NU`EST....Новая песня Good Bye Bye....Новый имидж у всех ребят...Конец песни...Рен выходит на середину сцены,и начинает что то говорить. -Я прошу прощение,но это очень важно,дорогие мои Лавес,скорей всего я скоро покину группу,я не стану от вас ничего скрывать,директор моего агентства поставил мне ультиматум,или я бросаю свою девушку и остаюсь в группе либо я остаюсь со своей девушкой и ухожу из группы....Эта девушка бывший менеджер нашей группы,неделю назад она уволилась и бросила меня,потому что не хотела что бы я уходил,но я с этим не согласен! Лавес простите меня,но я люблю её....Ника я люблю тебя... Услышав это я заревела,а Рен подорвался и побежал ко мне за кулисы,через 2 минуты я уже была у него на руках,он тащил меня на сцену. -Дорогие мои Лавес,вот эту девушку я люблю,я надеюсь вы поддержите меня. Зал буквально взорвался,все фанаты просто пищали выкрикивали "Поцелуй!" -Я же сказал что не брошу тебя. -Дурак,что ты творишь? -Я признаюсь тебе в любви. Он нежно поцеловал меня... Утром я проснулась рядом со своим любимым,включив телик я увидела кое-что невероятное,фанаты NU'EST устроили протест возле агентства,они требуют что бы директор не увольняли Рена и оставил нас в покои.Конечно-же он не смог устоять и согласился с требованием фанов. Теперь у нас с Реном всё хорошо, уже прошло 2 года,я вернулась на должность менеджера NU'EST,а ещё я стала замужней женщиной,у нас с Реном родился малыш назвали его Джуном,Рен оказался заботливым молодым папой,кстати Джун копия Рена,сейчас я в ожидании 2 ребёнка,у остальных ребят тоже всё отлично Минхё пробует освоит актёрское мастерство,Арон стал лицом известного бренда одежды,Пекхо решил открыть свою кафешку,ну а у ДжейА появилась девушка,Лавес всё так-же поддерживают нас с Реном большое спасибо им,всё складывается отлично,Лавес всегда будут одной,большой,дружной семьёй!) (Спасибо за прочтение,а теперь тапки в студию (*,*)!)
67 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)