Ты моя личная шлюха - 2

NC-21
Завершён
272
автор
Markuri бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 51 076 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
272 Нравится 213 Отзывы 85 В сборник

3 глава. "Ты всегда понимал меня".

Настройки
От автора: Пожалуй, это будет единственная глава, которой я дам название. Я шел по усыпанной желтыми листьями дороге, а ветер приятно холодил кожу, остужая. Как я мог переспать с нашим учителем, да еще и почти влюбится в него? Черт возьми, Узумаки, соберись, тряпка! Сейчас почему-то вспоминался один человек, который всегда поддерживал и понимал меня. Но он улетел во Францию, забыв обо мне. Это все доставляло такую боль, что не сравнится, пожалуй, даже с пытками. Какая-то неведомая пустота заполнила мое сердце и мне хотелось рыдать. Сесть и зарыдать, как девчонка. Ветер кружил листья, то поднимая, то опуская их обратно на землю. Он трепал мои волосы, играя с ними и сбрасывая светлые прядки на глаза,из-за чего приходилось их убирать. Ужасно хотелось любви. Хотя...став шлюхой, будь готов всегда быть несчастным. Мне несвойственно любить и отогнав эти мысли, я двинулся дальше, к бару, где любил отдыхать. Отдыхая в баре, я забывал, что я шлюха с холодной душой и черствым сердцем, я становился собой. Настоящим Узумаки Наруто. Я кричал, радовался вместе с парнями, смотрел футбол и пил пиво. Это прекрасные вечера. -Эй, парень, - остановил меня охранник-"шкаф". Видимо, новенький. Как меня бесят такие зануды. - Сюда только по пропускам. Сегодня vip-вечер. У нашего босса вечеринка по случаю дня рождения. -Да мне похуй, дай пройти! - заорал я, пытаясь оттолкнуть "шкаф". И что же мог сделать такой хиляк, как я? Правильно, только разозлить его и получить по синьке. Да какого черта?! Я хочу расслабиться, а мне не дают! Тут из заведения выглянул молодой мужчина, немного хмурясь. -Джуго, какие-то проблемы? -произнес он, осматривая меня своими фиалковыми глазами, от чего мое сердце ушло в пятки. Это не мог быть он...это не мог быть тот, кого я так долго ждал... Flashback Я сидел на своей излюбленной качели и ждал свою маму. Она должна была скоро выйти из школы и мы вместе должны пойти домой. Я так люблю мою мамочку. Ее яркие рыжие волосы, глубокие синие глаза и мягкие черты лица. Мою маму зовут Узумаки Кушина! Она самая красивая на свете и она любит меня всей душой. Иногда она ворчит, потому что я не убираюсь у себя в комнате, но она меня не ругает. Я хихикнул, не зная от чего. Наверное, настроение было хорошее и светлое, потому что я вспомнил о маме. У меня ведь есть ещё и папа! Он похож на меня. У него яркие светлые волосы, которые постоянно торчат. И это передалось мне. Мама постоянно смеялась над нами, когда папа пытался причесать меня. А ещё у моего папочки красивые голубые глаза, как у меня! Я полностью копия моего папы, но с характером мамы. Я совсем ещё не знаю, что такое характер, но думаю, что это хорошо. А ещё мы с папой постоянно рисуем. А когда у него не получается, он говорит такие смешные слова, а мама потом его бьет. Это так смешно и весело! Я люблю нашу семью. Она у нас дружная. Каждый поддерживает друг друга и все улыбаются. За это я люблю маму и папу, как и они любят меня. -Привет, - произнес кто-то рядом со мной. Я повернул голову к подростку и внимательно осмотрел его. Его фиалковые выразительные глаза внимательно осматривали меня, а длинные каштановые волосы трепал осенний ветерок. Парень был одет в легкую белую рубашку и черный жилет, а ещё в черные брюки и ботинки. На его лбу была интересная завитушка зеленого цвета. Она очень привлекла меня. И она такая смешная. -Привет! - улыбнулся я, протягивая свою маленькую ладошку. Наконец-то... ещё один друг! -Кто ты? - выгнул тонкую бровь шатен и пожал мою руку, вскоре отпуская. -Узумаки Наруто! Я учусь в первом классе! Я люблю рисовать машинки и автобусы, а ещё дарить цветы маме, а ещё... -Воу-воу, потише, - рассмеялся парень, потрепав меня по волосам. Он такой добрый. -Как ты тут оказался в такой поздний час? -Я жду свою мамочку. Она должна скоро выйти из школы! У нас в классе родительское собрание! - улыбаясь, ответил я, осматривая юношу голубыми глазами. Он лишь улыбнулся и сел рядом на траву. -Понятно, - сказал он, смотря на небо, которое заливал своими красками закат. Это было так красиво. Как красные и оранжевые краски заполняют все небо, а потом появляется розовый и желтый цвета. Мне нравится желтый цвет! И оранжевый. Они такие красивые. Вот моей маме нравится красный цвет, а папе зеленый. И они постоянно спорят, какой же цвет лучше. -А какой у тебя любимый цвет? - вдруг спросил я, начиная качаться на качели. -Хм? - удивился шатен, посмотрев на меня, а потом улыбнулся. - Голубой. Как твои глаза. -Наруто!!! - закричала молодая женщина, стоя у здания школы. Я встрепенулся и вскочил на ноги, направляясь к маме, но обернулся. -Мы ещё увидимся, незнакомец! - рассмеялся я и убежал к своей маме. Как же я был прав, что мы увидимся. Мы встретились с ним в школьной столовой, когда я пытался угнаться за своим другом, Кибой. Я случайно врезался в моего нового знакомого, из-за чего он уронил свой поднос с едой, после строго посмотрев на меня. Мне стало немного страшно. -Неджи Хьюго, что ты там застрял?! - закричал какой-то брюнет с огромными толстущими бровями и такими же огромными глазами, словно тарелки и со стрижкой под горшок. У моей мамы такой был! Но я его случайно разбил. Что я не делаю, все получается случайно. И моего нового знакомого зовут Неджи? -Неджи, - произнес я, словно пробуя это имя на вкус. - Красивое имя! - воскликнул я, широко улыбаясь во все мои тридцать два. Парень дернулся и схватился за сердце. -Ой! Извини! Я не хотел напугать тебя! Прости меня, Неджи-кун!!! - виновато завопил я, хватаясь за его штанину. -Ух ты, - хихикнула проходящая мимо шатенка с двумя смешными шишечками из волос. - У тебя новый знакомый? -Да, - произнес Неджи, беря меня на руки, после чего обворожительно мне улыбнулся. Все девушки начали вздыхать и говорить, как же парень любит детей. -И как же тебя зовут, малыш? - спросила все та же девушка. -Узумаки Наруто! Лучший друг Неджи Хьюго! - улыбнулся я, обнимая длинноволосого за шею. Я так рад, что он стал моим другом. End Flashback Не могу поверить, что передо мной стоял именно он. Тот, кто так полюбился мне. Тот, кто понимал меня и поддерживал в трудную минуту. -Неджи... - произнес я, во все глаза осматривая мужчину. - Это и правда ты? Воспоминания снова полезли в голову, словно яд, который действовал медленно и мучительно. Flashback -Неджи, - кричал и рыдал я, сидя у друга на руках. Дело было в том, что меня обидели главные задиры школы. Кенкаку и Генкаку. Они отобрали все мои деньги и избили, сказав, что если я пожалуюсь родителям, то они могут меня ещё сильнее побить. Мне было так обидно, ведь некому было заступиться за меня. Я хотел рыдать и биться в истерике, но этого мне не давал Неджи, который крепко сжимал меня в своих объятиях. -Тише, мое солнышко, не плачь, - шептал Неджи, бережно гладя меня по голове. Вот кто единственный не давал мне унывать и отдаваться обиде и ненависти, которую я испытывал к этим задирам, он посадил меня на скамейку и сказал немного посидеть здесь, после чего отошел. Его не было около получаса, как вдруг он вышел из-за угла, таща за воротники Генкаку и Кенкаку, которые яростно вырывались и хныкали, что хотят домой, к своей мамочке. Я закрыл лицо ладонями, прижимая к себе колени. Мне совсем не хотелось видеть такого. Да, наказать их стоило, но не так, как Неджи...у них шла кровь... Молодой Хьюго кинул мне к ногам двух парней, которые тут же сели на колени. -Извиняйтесь, - холодно молвил Неджи, словно приказывая. -Простите нас, Господин Наруто Узумаки! - закричали они хором, вскакивая и убегая, матеря все на свете и проклиная меня. Я рассмеялся. Видеть позор этих двоих передо мной было самой лучшей радостью, однако совесть все равно скребла о стенки души. -Спасибо, Неджи... - прошептал я, беря за руку своего друга и наклоняя к себе, чтобы нежно поцеловать его в щечку. Однако Неджи повернул голову и мои губы коснулись его губ. -Ой, - хихикнул он. -Соскользнуло. Давай ещё раз? -Неджи! - разозлился я, после чего послышался красивый звонкий смех. End Flashback Парень осматривал меня своими выразительными глазами и не мог понять, где же видел меня. Ах, ну конечно! Тут половина города блондины ходят! -Неджи...это ведь я...Узумаки Наруто! - прикрикнул я, стараясь сделать все, чтобы он вспомнил меня. Шатен распахнул глаза и уставился на меня, как на привидение. Ну, и что теперь? Неджи дернулся и подскочил ко мне, крепко обнимая. -Наруто, - прошептал он и на мои плечи стали капать горячие слезы, а тело моего друга начинало несильно подрагивать. Я удивился и обняв друга, удалился в здание. -Расскажи мне, откуда ты? - улыбался я. Сейчас мы сидели в кабинете Неджи и разговаривали обо всем на свете. Хьюго ведь уезжал во Францию. Так что же стало? -Я вернулся вчера вечером, - ответил друг, отпивая из стакана виски. Я как-то пробовал эту дрянь, так полное дерьмо. И я совсем не понимаю, что же в нем находят солидные мужчины, такие как Неджи. - Я был во Франции, - продолжал он. - Дядя передал мне компанию и я улетал заключить очень важную сделку с очень крупным предприятием. Сделка прошла удачно и я вернулся обратно домой. Ты, наверное, меня теперь ублюдком считаешь, - рассмеялся Хьюго и осушил стакан. -Конечно нет! - воскликнул я, нахмурившись. Как он может так говорить? -Это хорошо, - произнес он, но уже себе под нос и я едва разобрал эту фразу. - Не хочешь выпить? - улыбнулся он, протягивая маленькую бутылочку саке из ящика стола. -С радостью! - как обычно отозвался я. -Неджи, об'щай, что позвонишь, - пьяно протараторил я, тыкая в его нос указательным пальцем. Вот чтоб побрало мои глаза, в них все двоится. Из-за этого я ему в глаз тыкнул. -В чем в`прос? Позвоню конеш! - пьяно рассмеялся Неджи, крепко обнимая меня и жарко выдыхая на ушко. - Эй, Нару-тян, давай ко мне поедем? Я тебе кое-что покажу, - после чего он лизнул мое ухо и несильно прикусил. Чего это с ним? Он перепил что ли? Я его совсем не понимаю. Однако, после минуты, я согласился, не понимая на что подписался. Ехали мы долго. Его дом находился за городом. Мы смеялись и пели песни, которые люди обычно поют по пьяни. Была даже одна русская песня. У Димы Билана, или как там? Нет, ну, если честно, то мне нравятся его песни. Хоть нихрена не понятно. Все же, русский для японцев, как японский для русских. -Наруто, - жарко выдохнул Неджи, наклонившись ко мне. - Ты просто фантастика. Давай...давай мы трахнемся? -усмехнулся он, останавливая машину. -Че? - опешил я. - Стоп, Хьюго, какой трахнемся? - нахмурился я, протрезвев. Вот уж с кем, с кем, а с Неджи я спать не собирался. В конце-концов он мне как брат. Нет, серьезно. Все-таки...делать это с ним. -Ну, Наруто, - проурчал он, схватив меня за руку и перекидывая на заднее сидение. -Я ахуенен в постели, ты увидишь. Да и вообще, - он наклонился к моему уху и прошептал, - шлюхи любят парней с большими членами, да? Мое сердце ушло в пятки, а к глазам подступили слезы. Как он мог? Как узнал? И почему он так говорит? Тело парализовало, этим и воспользовался Неджи. Он первернул меня на живот и стал быстро раздевать. Сорвав с меня штаны, он снял с себя свои и приставил к моему анусу головку члена. -Неджи...не надо, - прошептал я, сжав зубы. -Заткнись, шлюха! - удар по щеке. По ней непроизвольно скатилась слеза. Он резко вошел в меня, не заботясь о моем состоянии. А мне было все равно. Низ живота горел, как и все тело. Было нереально больно. Но душевная боль была куда сильнее. По щекам катились слезы, я рыдал. Беззвучно. Чтобы он не понял. По бедрам потекло что-то горячее. Кровь. Его это заводило ещё больше. Я молился, чтобы это закончилось. Через несколько минут, он излился глубоко в меня, а я медленно провалился в темноту. Ужасно хотелось уснуть. И никогда не просыпаться. Проснулся я в мягкой кровати. Пошевелиться было больно. Все тело как будто камнем прижали. Веки были тяжелыми и я едва заставил себя поднять их. -Ты как? - спросили меня. Я открыл глаза и уставился в потолок. Он был белым. Чистым. С трудом повернув голову в бок, я увидел человека в белом халате. Доктор. Осмотрев стены и комнату, я понял, что я в больнице. -Где...где я? - прошептал я. -Вы в больнице, молодой человек. Вас изнасиловали не один раз. Вы можете сказать, кто это был? Воспоминания нахлынули и захлестнули меня в свой омут с головой. После того раза, Неджи привел меня в чувство и все это длилось ещё множество раз. Я не помню сколько, я просто плакал, кричал, а он сильнее разрывал меня. У меня началась истерика. Доктор подскочил и крикнул медсестре, чтобы та принесла успокоительного. Я рыдал, кричал, сжимал простынь. Парень сел рядом и крепко обнял меня, гладя по спине. Я бил его по груди,пытаясь оттолкнуть, кричал и рыдал, но успокаивался. Теплые и нежные объятия мне были нужны. -Конан, сука! Быстрее нахуй! - крикнул доктор. Ого. Да он матершиник. Все снова провалилось во тьму. Очнулся я ближе к вечеру. На улице шел дождь, поэтому в палате был включен свет. Рядом снова сидел доктор и ставил мне капельницу. -О. Очнулся, епт. Щас жрать будем, будешь? Конечно будешь, - кивнул он и встал на ноги. -Как тебя величать? -Н-Наруто, - прохрипел я, не узнав свой голос. Будто я - не я, а какой-то зомби, восставший из могилы. -Меня зовут Мацураси Хидан. Я твой лечащий врач, епт, - усмехнулся он. - Но так, как мне всего лишь 30, то зови меня просто Хиданом. -Приятно познакомиться, Хидан, - улыбнулся уголками губ я. - Где там моя жрачка? От автора: Автор ленивая скотина :з
272 Нравится 213 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (25)