Поиск Нэша.

Перевод
PG-13
Заморожен
27
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 28 177 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Лили -Прекрати это!! Стоооооп! Нэш!! Хватит!!-кокетливо говорила я при глушенным голосом. Он просто сел и засмеялся, но тихо. Ему нужен был воздух и он хрюкал, как долбанная свинья. Вот чудак. Была пятница, утро, мой пятый день в Северной Каролине, два дня после я вырубалась, сегодня пробы и вечеринка Бэна. Я сидела в классе английского. И Нэш не переставать тыкать меня или пытаться пощекотать. -Нээээээш! Прекрати!!!!-умоляла я, но он не останавливался.-Мистер Грэйв удалит... -Что там происходит, Мисс Дорента? Может быть Вы объясните нам, почему вы не перестаете болтать с Нэшем и почему вы так хихикаете?-Мистер Грэйв сказал раздражительным тоном. Таким обычно говорят, когда тебя ловят, а ты делаешь что-то, что унижает тебя. Весь класс повернулся. Я поняла, что мое лицо заливается краской и я начинаю трястись. Ладно, унижающая часть речи учителя работает хорошо. -Я... Эм.. Нэш... Я... Мы... Эм..-я заикалась, надеясь что КТО-НИБУДЬ поможет мне и спасет. КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ скажет. Я взглянула на Нэша, который улыбался мне и еле сдерживался, чтобы не засмеяться истеричным смехом. Я почувствовала, что начинаю злиться. Он вовлек меня в это и даже не пытается спасти мою задницу, но когда я смотрю в его глаза... Кто может устоять и продолжать злиться, смотря в эти глаза? -Мы ждем, Мисс Дорента.-сказал учитель сопливым, хитрожопым тоном, который я оценила. Я немного помолчала. -Нэш помогал мне с заданиями, так как, эм, вы знаете, что я пропустила несколько уроков недавно.-мне понравилось мое объяснение. В него можно было поверить, даже если оно далеко от правды. Учитель посмотрел на меня и так как никто не мог опровергнуть мое оправдание. Он продолжил. Но потом он сказал: -Я буду признателен, если вы не будете так мешать вести урок. Вы тут 5 дней и каждый раз получаете замечание. Спасибо. Продолжим... Мистер Грэйв рассказывал про слово "первоначальный" так, как будто бы кого-то это волновало. Я повернулась к Нэшу, у которого на лице были слезы от того, что он старался сдержать смех. Он показал мне улыбку победы. Но причина этой улыбки было то, что он вовлек меня в беду и с этого момента он был маленькой сучкой, которая вовлекала остальных в беды. Прошло будто бы 12 лет. Наконец, класс закончился. Нэш и я выбежали из кабинета вместе с остальными учениками. -Какого черта, Нэш?-я вдохнула, пытаясь показать ему насколько я зла. -О, да ладно, тебе понравилось.-ответил он с ухмылкой. -Заткнись, Нэш. Ты такой тщеславный дибил. Я не просила тебя втягивать меня в разборки каждый день с Мистером Грэйвом, который думает, что я какая-нибудь шлюшка и только и делаю, что мешаю. -Случай, мне жаль.-он посмотрел на меня "взглядом щенка". Его голубые глаза просто парализовали меня. Он еще оставил свою нижнюю губу. На моем лице появилась улыбка. Как я могу злиться? Это невозможно. -Тебе повезло, что ты такой милый, Гриер. Не все прощают это так просто. Просто такие люди, как, не могут противостоять.-сказала я. Коридоры были пусты и я опаздывала на урок. Спасибо большое, Нэш. Я не далеко ушла, пока меня не схватили за руку и не развернули. Он сильно сжал мои руки и пододвинул ближе. Он держал мою руку крепко. Вторую руку он положил мне на поясницу, потом толкнул меня, чтобы я оказалась прямо напротив него. Он отпустил мою руку и позволил своей достать до моих пальцев и сплести свои и мои. Черт, он действительно знает, как свести меня с ума... Это случилось так быстро, так спонтанно. Я не могла понять, как это было изумительно. Я посмотрела на него, а он на меня в ответ и просто сказал: -Ты знаешь, ты абсолютно, 100% невероятная, изумительная и небывало восхитительная, да? -Эм... Я..-я мычала, как идиот! Я могла сохранять спокойствие столько раз, но почему не сейчас? Он пододвинул меня ближе к себе. Я чувствовала его тепло и расслабленность. -Хочешь прийти ко мне после школы?-он прошептал в мое ухо. Мы были прижаты друг к другу, пока не прозвенел звонок. Мы опаздывали. Мое сердце разбилось, когда я поняла, что не могу. -Сегодня пробы по теннису, я не могу, но может быть после? -А? Ты играешь в теннис? Я засмеялась. Я забыла, что меня тут никто не знает. В Нью Йорке все знали меня как девочку-теннисистку. Чемпион штата по одиночной игре в седьмом классе, я прошла в национальные соревнования, играла в группе Олимпийский юниоров, была везде приглашена в колледжи, и выигрывала соревнования по всему Нью Йорку. Но здесь я новенькая. -Да, немного.-ответила я, стараясь спрятать улыбку. -Я приду на пробы.-решил он. О Боже. -Нет... Нэш, не надо!-но в глубине я хотела, чтобы он пришел. От его присутствия я бы чувствовала себя лучше. -Увидимся там!-он сказал, подмигнул. Мы обнялись и пошли в класс. POV Нэш Она тоже играет в теннис? Я замечал, что она сильнее остальных девушек, у нее мускулистые ноги и плечи были широкие, но я даже не представлял, что она играет в теннис. Я удивлялся. Если она хороша, я пойму. Я походил возле кабинета, зная, что получу наказание за опоздание. Но это того стоило. Очень. Стоило. Я вошел, все еще в шоке от такого близкого контакта с ней и незамедлительно занял свое место, надеясь, что учитель не заметит. Моя удача, что учитель просто взглянул на меня и сказал: -Нэш, ты не хочешь рассказать классу, почему ты опоздал сегодня на урок? Ох, почему учителя все такие надоедливые? Я уже было открыл рот, чтобы ответить, но мой друг-мудак закричал: -Он, возможно, обжимался с новенькой, которую он никак не покидает! Весь класс начал смеяться и учитель уставился на меня. -Нет, этого не было... Я просто с ней поговорил. Извините за опоздание. Я понял, что становлюсь красным и все смотрят на меня. Пожалуйста, нет... Даже если я известный вайнер, я ненавижу такой тип внимания. О да, я известный вайнер. Я забыл рассказать такую маленькую деталь? И Лили, милая, красивая Лили, не имеет понятия. Никакого чертова подозрения. И я не хочу ей рассказывать. Но если я нравлюсь ей ( я молился, что это так), то я ей нравлюсь, как Я. Ей не нравится моя слава. Я просто надеялся, что она не будет зла, когда узнает это... Потому что однажды она узнает... Но все равно, я ждал ее проб и когда она придет. Я очень хочу спросить ее про поцелуй... Этот поцелуй случился и он был самым изумительны за всю мою жизнь. Но мы не говорили о нем. Возможно, она не чувствует то, что чувствую я. Может, она это приняла, как простой поцелуй. Возможно, там, дома, она целовалась со многими. Это было невыносимо, так что я начал думать о заданиях и попытался перестать думать о ней. Но как я мог перестать думать о Лили? Она восхитительна. Это просто невозможно. POV Лили Я так нервничала из-за проб. Как они там играют? Лучше меня? Я была в раздевалке и разговаривала с членами команды. Высокая и милая девушка по имени Сэм была капитаном. Она старшеклассница и первая в одиночной игре ( первая в команде). Она стояла рядом со мной, пока я разговаривала и смеялась с остальными. -Так, как ты играла в Нью Йорке? Ты хороша?-спросила Сэм. Я была уверена, что она скрывает тревожность. Это было невозможным, чтобы я стала первой, поэтому не знаю, почему она волнуется. -Моя школа была маленькой, но я там была первой.-ответила я, пытаясь произнести это не как хвастовство. -Хм, я не знаю почему, но думаю ты не попадешь в эту команду.-она насмехалась надо мной. Я почувствовала себя так, как будто бы мне дали пощечину и наступила ужасная боль. Я стояла прямо и смотрела в ее глаза: -М, что? Почему нет? Ее тон стал похож на тон злой гориллы, хотя раньше был как у сучки с проблемами. Я отпрыгнула в шоке, когда она начала: -Ты не думай, что ты можешь тут выпендриваться и стать первой, так как я знаю, что этого не случиться. Ты должна знать, что я играю всю жизнь и тут нет пути для глупой маленькой самоуверенной невежды из Нью Йорка. Наступила тишина. Остальные девушки в раздевалке слушали наш разговор и стояли в шоке. Некоторые с открытыми ртами. Это был первый раз, когда кто-то ко мне был невежлив, а еще и жаден, но я не собиралась оставить это просто так или плакать. Добрый юниор из команды по имени Ванесса попробовала помочь: -Сэм, пожалуйста, не говори, что ты собираешься... Она ничем не помогла. Сэм перебила ее: -Заткнись, Ванесса. Даже не пытайся. Я должна поставить эту сучку на место. Бедная Ванесса стала белой, как снег, и вернулась на место. Затем Сэм, которая еще не закончила со мной, повернулась ко мне и уставилась холодным взглядом. -Все чертова школа не должна волноваться о ней. И она никогда не победит меня. Я посмотрела на нее в шоке. Остальные были в испуга. Какой капитан будет пугать их? Они были слишком напуганы, чтобы защитить меня. Я знала, что делать. Я посмотрела на нее, прямо в глаза и сказала: -Просто. Просмотри. Меня. Я взяла мою теннисную ракетку и сумку и уверено пошла на корт, не оглядываясь. Она сделала самую большую ошибку в своей жизни. Я играю лучше, когда зла. POV Нэш Я сидел около теннисный кортов, как увидел Лили, выходящую из школы. Она была первой и по пути она кидала камни на тропинку. Я мог сказать, что она зла. Но она выглядела так чертовски обаятельно в ее форме. Я осматривал ее. Я посмотрел вниз и вверх и наконец понял насколько она сильная. Я никогда этого не замечал. Но и такой вид мне понравился. Все показывали ее решимость. Он поговорила с тренером, который приветливо познакомился с ней. Я имею в виду, кто бы не поздоровался? Она все чертовски идеаль... И тут вышла Сэм из раздевалки. Эту сучку, которую все любили, я ненавидел. Теперь я знаю, почему Лили была такой злой. Сэм обязательно что-нибудь да сказала ей. Я почувствовал, как внутри все закипает. Что именно сказала ей Сэм? POV Лили Я вышла из раздевалки и увидела Нэша. Он осматривал меня и даже не скрывал это. Я очень стесняясь моих мускулов и, наверно, я ненавижу их, за то, что выгляжу, как мужчина. Я становилась все злее и злее.. Наконец, пришло время пробы. Я была первой, кто играл и тренер просматривал меня. Когда я начала играть, то злость просто наполняла меня. Я просто всех разносила, пока не пришло время играть с Сэм. Тренер был очень удивлен и смотрел на меня, когда Сэм вышла и сказала: -Пришло время для настоящей игры, дорогая. Она наступила мне на обувь, а потом прошлась по корту. Кровь поднялась наверх, к лицу. Все были в ожидании и испуганы, но я решила просто вздохнуть и показать ей. Я бросила на Нэша испуганный взгляд, но когда я присмотрелась, то он спрыгнул на землю и кричал мне: -Убей это сволочь! Я улыбнулась, подмигнула и матч начался. POV Нэш ЧТО. ТВОЮ МАТЬ. ТВОЮ ДОЛБАННУЮ МАТЬ. ЛИЛИ - ЧЕРТОВ ЗВЕРЬ. Она сказала, что просто немного играет. Ее удары были очень быстрыми и сильными. Она великолепно бегала и все отбивала. Ее подачи было невозможно отбить. Это девушка... Это девушка могла победить Серену Уильямс. Сэм была восхитительным игроком, но не в сравнении с Лили. У Лили горел огонь в глазах, когда она играла и она просто сделала Сэм. Остальная команда следила за Лили в страхе, включая и тренера. Я так гордился ею. Сэм была просто сучкой со своим темперометром и ей надо было получить такой удар. Она не надолго задержится на первом месте. POV Лили Когда пришло время играть с Сэм, я нервничала. Она играла действительно очень хорошо и было нелегко ее победить. Эти был хороший матч: долгие таймы, сильные удары. Было труднее, чем с остальными, но я выиграла. Команда аплодировала мне, когда я выиграла, а Сэм накричала: -Ты уродливая шлюха! Ты ничего в теннисе! Тебе просто повезло! Я тебя ненавижу! Иди нахер, сучка!-и показала мне средний палец, потом убежала с корта и пошла домой. Бедная неудачница. Ладно, забудем ее. Тренер не только взял меня в команду, но я буду играть на лучший соревнованиях и она сказала, что очень счастлива найти такого игрока, как я. -Зови меня тренер Нур, если хочешь.-чувственно сказала она. Удалившись с огромной улыбкой на лице, я ушла с кортов и меня атаковал Нэш, ибо он сильно обнял меня. Я почувствовала его теплый губы, которые целовали мою голову. Не могу дождаться вечеринки. POV Нэш. Когда Лили вышла с кортов, я не мог контролировать себя. Я бросился на нее. Я целовал ее голову, обнимал ее так сильно. Она была такой милой. Я так гордился ею. -Почему ты не сказала мне, что ты просто босс?-я наполовину кричал, наполовину смеялся, глядя на нее. Она просто улыбалась и продолжала обнимать меня. -Я была теннисисткой дома. Здесь я могу быть кем угодно. А я хочу быть Лили.-объяснила она. Мое сердце согрелось. Она объяснила ситуацию превосходно. Я был вайнером. Иногда я хочу быть просто Нэшем. -Я понимаю тебя больше, чем тебе кажется, дорогая. POV Лили. Я переписывалась с Нэшем, пока готовилась к вечеринке. Он был немного привлекателен. Вечеринка Бэна была в 20. И я пошла к Нэшу перед ней, чтобы развлечься. Было уже 18 и Нэш был нетерпеливой маленькой сучкой. Но милой и смешной нетерпеливой сучкой. Черт, эти глаза и этот его красивые черты. Нэш: Давай, слоупок, я жду тебя. Лили: Не мешай мне, я завиваю волосы. Ты хочешь, чтобы я выглядела дурой на вечеринке? Нэш: 1. Ты никогда не выглядишь дурой. Это физически невозможно. 2. Просто поторапливайся, я хочу развлечься. Лили:Эх, ладно. Я быстро. Мне нужно еще двадцать минут. Нэш: Оооооох, ты такая девушка. Я закатила глаза и положила телефон. После того, как я завила волосы, я решила одеть короткие темные джинсовые шорты с белой обтягивающей футболкой. Я покрасилась тушью, тенями и нарисовала линии. Потом еще блеск для губ и еще немного блеска, чтобы все завершить. Я выбрала черные с белыми полосками кеды в качестве обуви. Я бросила телефон в карман и пошла к Нэшу, надеясь, что он не будет очень злым за то, что ему пришлось ждать меня. Я постучала в дверь и Нэш сразу де открыл ее. Изумительный идиот одел фальшивые серые усы, держась за трость и поздоровался со мной нетерпеливым голосом старого мужика, сказав: -Ты слишком долго, Лили. Я стал стар.. Он остановился, глядя на меня. POV Нэш Видите ли, оригинальный план был притвориться стариком, когда придет Лили и не выходить из роли целый пять минут. Но нет, Лили пришла, выглядев просто обворожительно и она все разрешила. Я был на половине предложения, пока не посмотрел на нее и не остановился. Ее волосы идеально лежали, она покрасилась ярче, чем всегда, но это делало ее только красивей. А ее короткие шорты показывали ее ноги и попку, что я чуть не умер. -Я... Эм... Я... Старый... Мужчина.. И ты заставила меня ждать очень долго... Я... Ооооооох...-я прекрасно понимал, как все это глупо звучит, но мои мысли были полностью забиты. Наконец я подобрал слова. Я снял фальшивые усы и выбросил трость. Я взял ее за руку и повел внутрь. -Ты выглядишь... Очень хорошо, Лили.-мне удалось выплюнуть. Боже, я взрываюсь. Я такой идиот. -Спасибо. Ты тоже, Нэш.-она ответила и я окинул себя взглядом, чтобы вспомнить, что на мне. Хорошая голубая футболка. О да. -Спасибо.-я почувствовал, что возвращаюсь в норму.-Так, ты хочешь посмотреть фильм со мной перед вечеринкой? -Да! Конечно!-ответила она. Я не отпускал ее руки, так что я повел ее в подвал. Мы решили посмотреть "Школа Рока". Я никогда не смотрел этот фильм, но с ней я готов смотреть все, что угодно. Мы сели рядом на диван и фильм начался. Я зевнул и рукой обвил ее плечи. К счастью, он покрутилась немного и положила маленькую голову мне на плечо. Так мы посмотрели фильм. Мы пододвигались все ближе и ближе в течение фильма. В конце, ее ноги были на моих, а моя вторая рука обвила ее талию, а ее руки мою. Надо сказать, что я был очень счастлив, мой живот был полон бабочек, а мое сердце танцевало чечетку. -Нэш?-она сказала тихо. -Да, Лили? -Поцелуй... Это был шанс сказать ей, что я чувствую. Если она не ответит взаимностью, это будет ужасно. Но мы не можем притворяться, что этого не было. -Лучший поцелуй в моей жизни.-промолвил я. -И мой, Нэш.-сказала она, смотря в мои глаза. Мое сердце быстро стучало. POV Лили Я улыбалась ему и смотрела ему в глаза, а он на меня с глупым выражением лица. -Тааак..-сказала я, нарушив тишину и момент. Изумительная улыбка появилась на его лице и он сказал: -Убери свои ноги, пока я не сделал тебя. Я была смущена, забыв, как близко мы были. Но было слишком поздно, он взял мои ноги, поднял и кинул с дивана. Я встала и драка началась. Это был лучший момент, тут, с Нэшем. POV Нэш После нашей драки, Лили и я были готовы и пошли к Бэну. Когда мы пришли, я улыбался, ибо когда мы вошли все повернулись к нам. Парни уставились на меня и хотели убить, а девушки завидовали, так как я был с изумительной девушкой, которая стала мне хорошим другом всего за одну неделю. С первого взгляда, это была обычная вечеринка. Красные полные чашки, несколько пьяных, толпа, танцы и громкая музыка. Это будет веселая ночь. Мы прошли на танц пол и немного потанцевали, ничего серьезного. Лили хотела пообщаться, так что я отпустил ее, чтобы она поговорила с друзьями из школы. Сначала, Лили хотела поговорить с ее подругой Зоей и ее парнем Кайлом рядом с баром. Зоя была самой скромной и умной девушкой в группе, но она была милой и они с Кайлом были вместе около года. В каждой школе в старших классах есть пары и это круто обсудить их. Я не могу дождаться, пока мы вернемся на танцпол с Лили. POV Лили. После того, как я поговорила с Зоей и Кайлом, я попросила у Нэша поговорить немного с Эби, Джейд и Кэилей из класса математики. Я сказала Нэшу, чтобы он расслабился, но я хотела к нему вернуться и Эби это заметила и прошептала: -Все хорошо, ты можешь пойти к нему, дорогая. Тут было так хорошо. Я попрощалась с друзьями и вернулась к Нэшу, который сразу же взял меня за руки и повел на танцпол. Мы танцевали очень близко друг к другу, довольно близко. Его такие теплые руки сплетены с моими и он выглядел глупо и счастливо, делая непонятные движения. Он выглядел глупо, но то, что мы были вместе так круто. Я провела хорошее врем с друзьями, крутой музыкой и танцами. И с Нэшем, чьи ледяные голубые глаза сверкали, когда он улыбался или смеялся. Но потом вечеринка пошла наперекосяк. Вошла Сэм. POV Нэш Я проводил великолепное время с красивой девушкой, как с ее лица стерлась улыбка и она была испуганна. Я оглянулся, чтобы понять, что случилось и сразу же понял, когда увидел проблему, Сэм, девушка, которую Лили победила на пробах, вошла на вечеринку. И она направилась к Лили. И она не выглядела счастливой. Я встал рядом с Лили, защищая, но Сэм отодвинула меня за плечи и закричала прямо в лицо: -ХА! И ты танцуешь с этим? Этой сучкой? Думаю, ты забыл, что было летом, когда мы так танцевали. Ты реально понизил свои стандарты, как мы были вместе. Потом эта сучка дала мне пощечину и пошла к Лили. О, черт.. Я забыл рассказать? Сэм - моя бывшая Я хочу умереть.
Примечания:
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)