Поиск Нэша.

Перевод
PG-13
Заморожен
27
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 28 177 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Никакие слова не могли описать мои чувства, когда я узнала, что Нэш знаменит. Я чувствовала, что мое сердце перестало биться. Кровь подтекла к лицу, так как я старалась переварить, что мне только что сказали. Я смотрела на него, а он на меня. Его изумительные глаза излучали неуверенность. Я оцепенела и, смотря на Нэша, мой шок становился все больше. Когда я сказала, что не имею понятия, что он знаменит, я не шутила. Я действительно об этом не знала. Голова начала кружиться. Теперь я знала, как Лили из Ханны Монтаны чувствовала себя, когда Майли сказала, что знаменита. Подождите, мое имя Лили тоже... Странно... Я дернулась, пытаясь забыть все, что случилось. Я не знаю, что я должна чувствовать... Я просто опустошена от новостей. И знаете что? Я не чувствовала себя счастливой. Я увела свой взгляд от Нэша. Как он мог скрывать это от меня? Как я это не поняла? Почему он не сказал мне? Я уставилась на свои руки. Что он еще скрывает? И действительно миллион девушек- Я попыталась выбросить все эти мысли из головы, но не могла. Я встала с кровати и подошла к окну. Я смотрела вниз, на дорогу, пытаясь не злиться. Я не могла так больше. Я повернулась к нему.. -Какого черта ты мне не говорил об этом раньше, Нэш? Он подпрыгнул, шокированный моим взрывом эмоций. Он подошел ко мне, смотря мне в глаза, и взял меня за руки. -Я не думал, что это так важно, Лил- -Как это может быть не важно? Он увел взгляд, я чувствовала себя ужасно из-за того, что кричала. -Я просто.. Мне жаль, Лили, я не думал, что... Дрожа, я убрала свои руки и пошла к двери. -Я... Мне нужно прогуляться... Я знала, что мне срочно надо уйти. Когда я зла, я делаю ненужные вещи. Я не думала. Хорошие новости: я знала, что сделать, чтобы перестать злиться. По дороге на выход из дома, я взяла теннисную сумку. Даже в 22:30 мне нужно было что-нибудь побить, чтобы успокоиться. Я должна была все еще раз обдумать, чтобы продолжить это... Общение... С Нэшем. По-видимому с знаменитым Нэшем Гриером... Я сжала сумку крепче, скрипя зубами и побежала к школе. NASH POV Я увидел из окна Лили, как ее идеальная фигура выбегает из дома с теннисной сумкой. Как только она пропала из моего поля зрения, я сделал то, что сделал бы любой логичный человек, который мог потерять человека, о котором заботился. Я бился головой об стенку и кричал: -ЧЕРТ! ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ НЭШ КАКОГО ФИГА ТЫ ДУМАЛ! Так прошло примерно пять минут и я чувствовал, как будто бы моя голова сейчас отвалится, а горло резало после крика... И пожилая леди-соседка открыла свое окно и показала мне средний палец. Боже, пожилые леди могут быть такими злющими... ИДЕЯ ДЛЯ VINE! Мы можем одеться, как старые леди и бить друг друга нашими тростями и мы бы могли... НЭШ! НЕТУ ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ О VINE! Я выбежал из дома Лили и направился к моему дому. Я забежал туда и выбил дверь моей с Хэйзом комнаты. Я запрыгнул на кровать и начал кричать в подушку, как только мог. Когда у меня совсем закончилось дыхание, я лежал в тишине, тяжело дыша в подушку. -Хм.. Ты в порядке, Нэш?-ошеломленно спросил Хэйз. Я приподнял мою голову, но потом сразу же опустил. Я не знал, что тут Хэйз, который играл в Xbox. Он был так смущен, что хотелось смеяться, но я был не в том настроении. -Хэйз, я такой тупой. -Я не знаю, Нэш. Почему ты такой тупой? -ЗАТКНИСЬ НАФИГ ХЭЙЗ СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ!-я сказал, а потом ударил подушкой по голове. -Где нафиг Вилл?-Вилл давал советы лучше, чем Хэйз- особенно, когда это касалось девушек. -Думаю он внизу с Скайлин. Я побежал вниз и взял Вилла за руку. - SOS, Вилл, SOS. Вилл посмотрел на меня в шоке. -Успокойся наф- Он взглянул на Скай. -Успокой свою мощь. Я буду через минуту. LILY POV Я вошла в теннисный зал нашей школы где-то 20 минут назад... Это было не трудно. Да, ну я и задира. Я наклонилась и взяла следующий мяч. Я подкинула его легонько, но мой удар был настолько силен. Я успокаивалась. Слезы лились по моему лицу, так что я взяла следующий мяч и послала его с криком, вымещая силу и злость. Боже, я так зла! Во-первых, Сэм, а сейчас я потерпела еще одно крушение: мой лучший друг - знаменитость и он это скрывал от меня. Что с мой жизнью? Еще если не заметить, что моя мама не звонит мне и не пытается наладить контакт с того момента, как мы переехали. Я думала, что она заботиться о дочери, которая уехала на тысячу миль от нее, но нет. Боже, она такая эгоистичная. Она не только плохо обращалась с отцом, так и не заботилась обо мне... Слезы все лились, а я кинула другой мяч с ужасной скоростью. Он ударился об стенку с громким звуком БЭНГ, который заглушал мои крики, которые я издавала, когда била по каждому мячу. Мне было все равно, что меня кто-нибудь услышит, так как сейчас ночь Пятницы и никого тут нет. Я хочу вернуть все обратно... Я ударила по другому мячу и крикнула так громко, как только могла. Я упала на поле, ища помощи, и схватила лицо руками. Что же мне делать... Я сидела там, кинув ракетку в сторону и сжав лицо в руках. Вдруг я услышала голос рядом со мной. Это нафиг напугало меня так, что я распахнула мои глаза и подпрыгнула, наверно, на три метра, выпустив неловкий визг. -Черт, девочка, кто тебя довел? Все равно, я думаю, что ты хорошо поработала... Я кинула взгляд на парня, но мой холодный взгляд отошел в сторону, когда я увидела его. Он был очень симпатичным, коричневые волосы и глаза. Он выглядел примерно на мой возраст, но я не замечала его в школе. На нем были черно-зеленая кепка и застегнутый черный балахон. -Расскажи мне об этом.-я застонала, подобрала ракетку и прочистила горло. Я не взяла жакет, а на улице было прохладно. Я начала покрываться мурашками. -Хочешь это?-спросил загадочный парень, показывая на его куртку. -Не хочу, тебе будет холодно.-ответила я, но я очень хотела куртку. -Я в порядке. Держи.-он взял ракетку из моих рук, снял куртку и окутал ею меня, положив ракетку на землю. -Спасибо.-улыбнулась я. Последовала пауза.-Почему ты так мил ко мне, загадочный парень? Он засмеялся: -Ты выглядишь, как человек, которому нужен друг. Я улыбнулась. Боже, он такой красивый. -Да, ты прав. Кстати, я Лили Дорента. -Брэнт.-сказал он, протягивая руку для рукопожатия. Он смотрел мне в глаза, для реакции.-Брэнт Ривера. Он поражено смотрел на меня, так я твердо ее пожала. -Ты не знаешь кто я?-спросил он. Шок был на его безупречном лице. -Эм... Нет? О боже, пожалуйста, не говорите, что он еще один известный Вайнер. Я тогда сброшусь с крыши жилого дома. -Правда? Здорово! Так, многие люди узнают меня из приложения, где можно снимать видео. Называется vine, думаю нужно спроси- Он увидел меня всю в слезах и я не могла остановить рыдания. Он подошел и обнял меня. Я обвила руками его спину и рыдала. Когда я наконец успокоилась, он потряс меня. -Боже, я чувствую себя такой жалкой. Я тебя даже не знаю, но ты добр ко мне... Прости, если мои сопли на тебе... Он засмеялся: -Ты великолепна. Пойдем со мной, расскажешь мне все. Я с тобой. Может быть, я сделала огромную ошибку, когда решила рассказать ему, что случилось между мной и Нэшем, но по какой-то причине, я верила Брэнту. Мы сели на трибуны рядом с кортом и он приобнял меня. Я села напротив него и все выложила; когда я встретила его, Сэм, вечеринка, поцелуи, все. NASH POV Я почувствовал себя лучше, когда Вилл дал мне советы. Я должен дать Лили время остыть и смогу все рассказать... Причину, по которой я все не рассказал ей раньше. Я хотел, чтобы я ей понравился, как Я. Не моя слава. Я надеюсь, она поймет... У меня был плачевный опыт, когда со мной встречались только из-за моего лица. Я встретил девушку по имени Гретхен... Она была красива и изумительна все время. Я действительно любил ее, покупал ей цветы, украшения, и любил проводить время с ней. Но она знала, что я знаменит. Она прямо просила меня упоминать ее в постах в Твиттере, Инстаграме и снимать Вайны с ней. Я соглашался без вопросов. Она стала почти звездой. Когда у нее было достаточное количество фолловеров в твиттере, она бросила меня. Но это был не конец. Она сочинила истории и издевалась надо мной, как будто бы я был ужасный бойфрэнд и называл ее уродливой шлюхой... Вы поняли идею. Я не только получил разбитое сердце, но и ненависть многих людей... Понимаете, почему я не рассказал ей? Да, я должен это объяснить ей. Я надеюсь, это сработает... Я не могу потерять ее. Она так идеальна. После моего разговора с Виллом, я поиграл со Скай немного. Она понимала мое настроение. -Нэш, почему ты грустный?-спросила она, расчесывая волосы одной из Barbie. -Я сделал кое-что плохое и обидел кое-кого, кто мне дорог, Скай. И я чувствую себя плохо.-ответил я, надеясь, что она поймет. -О нет, Нэш!-она подбежала ко мне и обняла. Я поцеловал ее в голову. -Ты можешь это исправить, да? Нэш, ты всегда можешь исправить то, что сделал неправильно. Нэш великолепен!-она все еще на моих руках, я кружу ее и она хихикает. Не важно насколько мне плохо, я всегда останусь героем для моей младшей сестры. Я люблю ее очень сильно. LILY POV Он смеялся так сильно, когда я показала мой старый жалкий телефон, доказывая то, что я не имею понятия, что такое Vine. -Ладно, милая, чувствуется я тебя тут одни проблемы.-он сказал, хихикая. -Брэнт, что мне делать?-спросила я, взяв лицо в руки, охая. -Думаю, ты должна поговорить с Нэшем, сказать, что ты чувствуешь. Я не думаю, что он хотел задеть тебя. Я считаю, что у него есть объяснение, почему он не сказал тебе. Он мой хороший друг и я надеюсь, вещи будут работать на вас. Потом он поцеловал меня в щечку. Я покраснела еще на 50 оттенков темнее и улыбнулась. Но я не чувствовала от поцелуя того же, что и при Нэше и думаю, он тоже. Нам суждено быть друзьями, ничего большего. -Спасибо за все, Брэнт. Я так рада, что ты нашел меня тут вечером. Я не знаю, чтобы я делала без тебя. -Я рад, что помог. Тут мои контакты, если тебе нужно с кем-нибудь поговорить.-он забил свой номер ко мне в телефон. -Спасибо, думаю, я воспользуюсь предложением.-я хочу остаться с ним друзьями и это будет хорошо иметь Брэнта, когда я нуждаюсь в этом. -Мне нужно идти, а тебе нужно поговорить с Нэшем. Узнай его, он, возможно, чувствует себя в полном дерьме сейчас.-он сказал, смеясь. Я поддержала его: -Да, это подходит и ко мне. Он спрыгнул с трибун и пошел домой, бросив: -Хорошая подача, кстати, ты злая опытная девушка. Мммммммм! Я смеялась, пока мой живот не заболел. Какого черта? После того, как он ушел, я глубоко вздохнула. Я надеюсь не поздно исправить все между нами...
Примечания:
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник